БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


Полковник Кошка 24 апреля 2026 в 19:55 #

Американская пресса сообщает, что основной причиной увольнения министра ВМС США Фелана стали даже не проблемы в войне с Ираном, а его заявление Трампу о неспособности американской промышленности реализовать постройку «линкора типа Трамп», личного дональдовского взбрыка. Если это так, то у Штатов реальные проблемы: во главе страны человек, который на реалистичные сообщения реагирует истериками и увольнениями всех, до кого дотянется.

Для нас сейчас главная задача, чтобы он с этими заскоками довел в итоге дело до наземной операции в Иране. Это будет по-настоящему красиво и из этой ямы Штатам выбираться придется или долго, или с большими проблемами, а скорее всего, и долго, и с проблемами.

Тем более, в условиях, когда окружающие будут помалкивать, чтобы в числе мгновенно уволенных самим не оказаться. Политический сезон с такими вводными обещает быть очень горячим, и это мы тоже поприветствуем: чем горячее, тем меньше дела Штатам будет до нас, что существенно упростит нам работу, а заодно, надеюсь, избавит наконец часть элит от идей «давайте с ними договоримся».

Гость 24 апреля 2026 в 23:10 # ответ на комментарий ↑

Полковник Кошка, здоровье Трампа резко ухудшается... Лечить голову не получается

Корвалол 24 апреля 2026 в 19:50 #

Добрые новости: пожар в Туапсе полностью потушен

Об этом сообщил губернатор Краснодарского края Кондратьев:

"В Туапсе на территории морского терминала полностью потушили пожар. Спасибо нашим пожарным, в том числе краевым сотрудникам МЧС, которые круглосуточно ликвидировали возгорание. Пять дней около 300 человек боролись с огнем. Постоянно мониторим состояние морской акватории вблизи Туапсе. Роспотребнадзор регулярно берет пробы воздуха на содержание вредных веществ. До улучшения ситуации прошу всех жителей и гостей следовать рекомендациям специалистов и соблюдать меры предосторожности".

Гость 24 апреля 2026 в 19:11 #

У мудика весеннее обострение, но лекарства принимать отказался ! Может погибнуть...

Показать еще 4 ответа (всего 13 комментариев)
Гость 24 апреля 2026 в 19:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, да и хер с нем! Нашёл о ком жалеть ))

Гость 24 апреля 2026 в 19:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, ну да. Пожалей 9 судей футбольных, которые под следствием

Гость 24 апреля 2026 в 19:18 # ответ на комментарий ↑

Гость, переусердствовал с психоделиками

24 апреля 2026 в 19:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, упёртый индеец)))

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
Гость 24 апреля 2026 в 20:04 # ответ на комментарий ↑

Под названием лох это судьба. Кто это мудик, почему не подписываете. Хотя в этих условиях монстры уже постарались.

Гость 24 апреля 2026 в 20:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, а судьи кто?

Гость 24 апреля 2026 в 21:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, лох серебристый. Дерево. Вырубают в Анапе.

Деревяшка 24 апреля 2026 в 21:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, да ладно, а мы и не знали….

Гость 26 апреля 2026 в 23:59 # ответ на комментарий ↑

Деревяшка, поперло... Из деревьев сейчас отцветает форзиция, фотиния тоже хороша в красном цвете. Ну еще падуб хорош всегда, вечно зелёный. Павлония даже в в ОАЕ. Знал.?

Гость 24 апреля 2026 в 22:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, мудик- это лох серебристый? Ну вы даёте...

24 апреля 2026 в 19:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, могет ему зделать укол керосину в моск?

Гость 24 апреля 2026 в 22:53 # ответ на комментарий ↑

Мудику керосин не поможет ... У мудика проблемы с афедроном. Постоянный зуд !

Гость 27 апреля 2026 в 00:12 # ответ на комментарий ↑

На ТНТ не тянет.. На поликлинику.городскую. ещё и талон в очередь.

24 апреля 2026 в 17:59 #

Атака США и незаконный захват иранского коммерческого судна Touska и взятие его экипажа в заложники в Оманском заливе являются грубым нарушением международного права, заявил постоянный представитель Ирана при ООН Амир Саид Иравани.

alеxаndеr 24 апреля 2026 в 17:27 #

ВС США должны каждый год получать Нобелевскую премию мира, заявил шеф Пентагона Хегсет... Им там что такое наливают/насыпают? )))

24 апреля 2026 в 17:59 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, у них теперь прямой доступ к венесуэльскому кокосу

alеxаndеr 24 апреля 2026 в 17:26 #

На гегемона поклали: "Иранская делегация проведет переговоры с пакистанскими посредниками, но не с представителями США."

24 апреля 2026 в 17:12 #

Минимум 30 млн рублей нужно в России на содержание одного ребёнка до 18 лет, подсчитали эксперты. Основные расходы:

- Питание — 5,4 млн.

- Одежда и обувь — 2,16 млн.

- Медицина и гигиена — 1,63 млн.

- Образование и кружки — 4,32 млн.

- Секции и хобби — 3,24 млн.

- Развлечения и игрушки — 2,16 млн.

- Транспорт — 1,08 млн.

- Мебель, гаджеты, подарки, отпуска и внезапные траты — 10 млн.

Полковник Кошка 24 апреля 2026 в 17:10 #

Состоялся обмен военнопленными.

Поменяли 193 на 193. Ждем наших вечером в Москве.

24 апреля 2026 в 17:10 #

Бывший заместитель министра обороны РФ Тимур Иванов на суде заявил, что он не признает свую вину в деле о взятах в размере 1 300 000 000 рублей, по одном из уголовных дел.

При этом ранее Тимур Иванов согласился сотрудничать со следствием и давать показания на других высокопоставленных лиц, которые были замешаны в делах о коррупции, воровстве государственных средств и превышении своих полномочий.

Анапский инсайдер 24 апреля 2026 в 16:56 #

Варшава и Париж официально обнулили последние табу: на предстоящих учениях французские ВВС вместе с поляками планируют открыто моделировать ядерные удары по российским объектам. За кулисами ИМЭМО РАН и экспертных штабов это считывают как прямой запрос Польши на статус ядерной державы, пусть и через «черный ход» французских гарантий. Инсайдеры в оборонных ведомствах шепчут, что Макрон через свою инициативу по «европейскому сдерживанию» фактически втягивает Варшаву в элитный клуб распорядителей атомной кнопкой.

Сухой остаток таков: сценарий «ответа на нападение» — лишь ширма для отработки реальных полетных заданий с имитацией спецбоеголовок. Реальный расклад по безопасности в Европе летит под откос — эксперты уже призывают Москву к упреждающим мерам, вплоть до ликвидации угрожающей инфраструктуры. В штабах НАТО тем временем не скрывают: милитаризация восточного фланга вышла на финишную прямую, и польские пилоты теперь учатся не просто летать, а работать в контуре «ядерного зонтика» Пятой республики. Теперь вопрос не в том, будет ли Польша нуклеаризирована, а в том, как быстро Москва перенацелит свои комплексы на новые аэродромы подскока.



Гость
в Балачке
Парадокс безопасности С одной стороны, власти Крыма принимают жесткое, но понятное решение о закрытии детских лагерей из-за угрозы безопасности. С другой – власти…
Гость
в Балачке
Гость,и все таки его отловили.
Гость
в Балачке
Краснодарский краевой суд признал законным арест приближенного к губернатору Вениамину Кондратьеву общественника и гонщика Романа Любименко. Сейчас он находится…
Гость
в Балачке
Гость, Не надо бить рекорды секса... Не бесконечна жизни даль. Посадишь, сдуру, мышцу сердца, И член повиснет, как медаль! Каково-с ?
Гость
в Балачке
Гость, мудик ты дебил
Гость
в Балачке
Едет alеxаndеr в поезде, в общalеxаndеr ем купе .Попутчики смотрят, из штанов alеxаndеrа полилось гавнецо. Его будит одна из попутчиц и говорит…
Гость
в Балачке
Гость, на любую тему. С удовольствием почитаем !
Гость
в Балачке
Гость,а на какую тему писать....
Гость
в Балачке
Гость, и вы принимайте участие. Нам интересно почитать инфу от вашего, письменного, стола !
Гость
в Балачке
Гость,время к обеду,литераторы собрались на перекур.
Гость
в Балачке
Гость, Над седым от пены морем Гордо реет Буревестник, Черной молнии подобный (Я не видел черных молний, Мне сравненье это странно) Он кричит…
Гость
в Балачке
Древняя пионерская песенка, перешедшая по наследству от дореволюционных скаутов Мы пук! Мы пук! Мы пук цветов собрали! Насра! Насра! Нас радует весна! Насса!…
Гость
в Балачке
alеxаndеr, повторяю тебе ! Хуем не размахивай. Фасоленку оторвёшь ! Ферштейн ?
в Балачке
Мудик, не матерись!
Гость
в Балачке
Мудик, это про твой случай: Мы не сделали скандала, нам вождя недоставало, Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков, Но на происки и вредни сети есть у нас…
Пездамит, а что этот блок должен и кому ...по твоему "разумению"?
в блоге:
Анапа готова!
Пездамит, очень правильно делали в сложившейся ситуации... Пока одни ныли, что песок не тот, они сделали ТАК, чтобы в этот сезон работать. И вообще многим отдыхающим…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
"Жители поднимают проблему заросших сорной травой земельных участков крупных застройщиков, где работы пока не ведутся" Парковая, 60, многоэтажные дома снесли, оставив…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
так они уже один на один разговаривать даже боятся. Светлана Маслова на все вопросы отвечает: совместно с правоохранительным блоком. Пока этот блок взаимностью не…
Гость
в блоге:
Анапа готова!
Так вот под кого открывали пляжи и масштабировали опесочивание.