ВСУ атакуют беспилотниками несколько регионов РФ — в Пермском крае повреждена производственная площадка
В Орске Оренбургской области сработали сирены. Губернатор Евгений Солнцев сообщил, что сбиты 4 беспилотника, пытавшиеся атаковать промышленные предприятия. В аэропорту Орска введен план «Ковер».
В Пермском крае беспилотник попал в одну из промышленных площадок. Работников эвакуировали, пострадавших нет, возникло возгорание, работают экстренные службы, заявил глава региона Дмитрий Махонин. В регионе сохраняется режим «беспилотной опасности».
Воздушная тревога также объявлена в Тюменской, Курганской областях и других регионах.
Депутат Яна Лантратова предложила комплекс мер по ограничению в России видео игр, в которых пропагандируется запрещенные в России культурные и сексуальные символы, а также ведется русофобская пропаганда.
По мере развития компании по блокировке глобальной Сети в обозримом будущем у геймеров слетят онлайн игры, а потом и возможность их качать в принципе.
С одной стороны, я хорошо понимаю о чем говорит Лантратова. Там действительно много пропаганды и прочих некомплиментарных нашей культуре и государству вещей. И регулировать это надо.
С другой стороны, как геймер, представитель поколения геймеров я понимаю, что вместе с прочими запретительными мерами, запрет/ограничение доступа к играм вызовет в обществе настоящий социальный взрыв.
Геймеры сидят в своих виртуальных вселенных и носа на улицу не кажут. Но как только их вытащат из виртуального мира, попутно оставив без дешевого дофамина, наша страна содрогнется от ужаса.
Наносить разом столько ударов по «дешевому дофамину» можно только с целью окончательно и бесповоротно выбесить весь свой народ.
Песков пожурил Зеленского за удары по Туапсе, но не из-за экологической катастрофы или каких-то внутренних причин. Нет. Пожурил, что Зеленский ударил по нефти на экспорт, из-за чего постарают мировые топливные рынки. Осталось еще Трампу пожаловаться и в ООН. Примерно с одинаковым результатом.
Малому бизнесу осталось надеяться на чудо, по-другому им невозможно заниматься, считает депутат Делягин. Зампред комитета Госдумы по экономической политике раскритиковал дорогие кредиты, внутренний монополизм, высокие налоги и блокировки в интернете. «Замечательно, что отрицательность динамики не связана с замедлениями в интернете. Правда, реальные участники экономических процессов говорят немного об обратном. Но кто они такие по сравнению с сановитым чиновником», — заявил Делягин. Противостоять госполитике охлаждения экономики бизнес не может. «На самом деле происходит удушение экономики России».
Я понимаю, что сейчас на губернатора много критики, причём она обоснована, но давайте посмотрим на действия.
— МЧС со всего края и сотрудники Роснефти устраняют последствия разлива.
— Прилетел главный спасатель страны, чтобы лично контролировать ситуацию
— Кондратьев тоже прибыл на место
— Работает большое количество человек и техники
— К сожалению хохлы продолжают атаки и не от всего мы можем защититься
— Опыт Анапы очень помогает в устранении последствий сейчас
— Я был на месте разлива в Туапсе, был на нефтебазе, видел работу всех подразделений и согласен, что если смотреть на совокупность факторов, ситуация реально контролируемая и не такая страшная, как выглядит.
Да, ущерб есть и будет, но давайте не забывать, что мы находимся в состоянии войны с Украиной, которую спонсируют наши западные и европейские «партнёры».
Почему мы не можем размотать их, я ответить не могу, самому интересно.
Уже давно надо было превратить банковую в руины. Но это я так думаю эмоциями, стратегически, возможно, у правительства другие цели, более значимые.
ЕС может ужесточить условия выдачи Украине кредита в размере €90 млрд, — Bloomberg.
По словам источников, предложение обяжет Киев ввести 20% налог на добавленную стоимость для компаний, работающих по льготной системе, чья годовая выручка превышает 4 млн гривен.
Попытки внести изменения в налоговую систему, вероятно, приведут к усилению напряжённости в украинском обществе и могут столкнуться с трудностями из-за противостояния между парламентом и Зеленским, а также из-за противодействия со стороны бизнеса и общественности.
Пездамит, то есть как началось в 80-е, так и продолжается до сих пор? Твой папа начал ныть в те годы, а ты продолжаешь... и ВСЁ без толку... Забавные у вас семейные…
ВСУ задействовали при атаке на Воронеж новые ракеты ERAM США
Губернатор Воронежской области Александр Гусев ранее сообщал, что ПВО уничтожила несколько высокоскоростных…
Гость, Молчи, скрывайся и таи И чувства и мечты свои — Пускай в душевной глубине Встают и заходят оне Безмолвно, как звезды в ночи, — Любуйся ими — и молчи. Как…
На территории России обнаружен широкий спектр ранее неизвестных вирусов, переносимых клещами
Согласно данным Роспотребнадзора, в стране зафиксировано более 30…
Пропавшую при атаки на Туапсе 14-летнюю девочку нашли мертвой
Искали почти две недели.
Корвалол, всё таки нашли! Царство Небесное Вечный Покой!
ВСУ атакуют беспилотниками несколько регионов РФ — в Пермском крае повреждена производственная площадка
В Орске Оренбургской области сработали сирены. Губернатор Евгений Солнцев сообщил, что сбиты 4 беспилотника, пытавшиеся атаковать промышленные предприятия. В аэропорту Орска введен план «Ковер».
В Пермском крае беспилотник попал в одну из промышленных площадок. Работников эвакуировали, пострадавших нет, возникло возгорание, работают экстренные службы, заявил глава региона Дмитрий Махонин. В регионе сохраняется режим «беспилотной опасности».
Воздушная тревога также объявлена в Тюменской, Курганской областях и других регионах.
Депутат Яна Лантратова предложила комплекс мер по ограничению в России видео игр, в которых пропагандируется запрещенные в России культурные и сексуальные символы, а также ведется русофобская пропаганда.
По мере развития компании по блокировке глобальной Сети в обозримом будущем у геймеров слетят онлайн игры, а потом и возможность их качать в принципе.
С одной стороны, я хорошо понимаю о чем говорит Лантратова. Там действительно много пропаганды и прочих некомплиментарных нашей культуре и государству вещей. И регулировать это надо.
С другой стороны, как геймер, представитель поколения геймеров я понимаю, что вместе с прочими запретительными мерами, запрет/ограничение доступа к играм вызовет в обществе настоящий социальный взрыв.
Геймеры сидят в своих виртуальных вселенных и носа на улицу не кажут. Но как только их вытащат из виртуального мира, попутно оставив без дешевого дофамина, наша страна содрогнется от ужаса.
Наносить разом столько ударов по «дешевому дофамину» можно только с целью окончательно и бесповоротно выбесить весь свой народ.
Я бы не советовал.
Песков пожурил Зеленского за удары по Туапсе, но не из-за экологической катастрофы или каких-то внутренних причин. Нет. Пожурил, что Зеленский ударил по нефти на экспорт, из-за чего постарают мировые топливные рынки. Осталось еще Трампу пожаловаться и в ООН. Примерно с одинаковым результатом.
Мы демилитаризировали хохла, а военной техники на параде не будут у нас! Почему так?
В прошлом году ныли: зачЕм военная техника на параде, в этом - почемУ её нет... Всё по классике )))
Наш хороший! До демилитаризации хохла, как до Киева раком ))
Хохлы впервые вошли в состав новой флотилии мира, которая плывет прорывать блокаду сектора Газа. Еврейцам габздец!
ШТО за човны в их флотилии?
А Грета плывёть?
Гость, Все плывуть !
Малому бизнесу осталось надеяться на чудо, по-другому им невозможно заниматься, считает депутат Делягин. Зампред комитета Госдумы по экономической политике раскритиковал дорогие кредиты, внутренний монополизм, высокие налоги и блокировки в интернете. «Замечательно, что отрицательность динамики не связана с замедлениями в интернете. Правда, реальные участники экономических процессов говорят немного об обратном. Но кто они такие по сравнению с сановитым чиновником», — заявил Делягин. Противостоять госполитике охлаждения экономики бизнес не может. «На самом деле происходит удушение экономики России».
Я понимаю, что сейчас на губернатора много критики, причём она обоснована, но давайте посмотрим на действия.
— МЧС со всего края и сотрудники Роснефти устраняют последствия разлива.
— Прилетел главный спасатель страны, чтобы лично контролировать ситуацию
— Кондратьев тоже прибыл на место
— Работает большое количество человек и техники
— К сожалению хохлы продолжают атаки и не от всего мы можем защититься
— Опыт Анапы очень помогает в устранении последствий сейчас
— Я был на месте разлива в Туапсе, был на нефтебазе, видел работу всех подразделений и согласен, что если смотреть на совокупность факторов, ситуация реально контролируемая и не такая страшная, как выглядит.
Да, ущерб есть и будет, но давайте не забывать, что мы находимся в состоянии войны с Украиной, которую спонсируют наши западные и европейские «партнёры».
Почему мы не можем размотать их, я ответить не могу, самому интересно.
Уже давно надо было превратить банковую в руины. Но это я так думаю эмоциями, стратегически, возможно, у правительства другие цели, более значимые.
Депутат Климов.
БПЛА атакуют Пермь.
Предварительно, целью атаки стал «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез».
ЕС может ужесточить условия выдачи Украине кредита в размере €90 млрд, — Bloomberg.
По словам источников, предложение обяжет Киев ввести 20% налог на добавленную стоимость для компаний, работающих по льготной системе, чья годовая выручка превышает 4 млн гривен.
Попытки внести изменения в налоговую систему, вероятно, приведут к усилению напряжённости в украинском обществе и могут столкнуться с трудностями из-за противостояния между парламентом и Зеленским, а также из-за противодействия со стороны бизнеса и общественности.