Король Карл призвал правительство США защитить Украину и "её самых храбрых людей"
Он напомнил Конгрессу, что Великобритания вместе с США сражалась в двух мировых войнах, в холодной войне и в Афганистане. Весь Конгресс аплодировал.
«Сегодня, господин спикер, та же самая непреклонная решимость необходима для защиты Украины и её самых мужественных людей — чтобы обеспечить по-настоящему справедливый и прочный мир.»
В течение прошедшей ночи в период с 20:00 до 7:00 дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 98 украинских БПЛА самолетного типа над территориями Астраханской, Белгородской, Волгоградской, Воронежской, Курской, Ростовской, Саратовской областей и Республики Крым, сообщили в Минобороны России.
Государство может полностью отключить внешний интернет, поэтому Telegram не сможет бесконечно обходить блокировки в России, заявил эксперт по сетям связи Константин Сестричкин.
Ленинский районный суд Краснодарского края удовлетворил иск к бывшему депутату Государственной думы Ризвангаджи Исаеву (экс-"ЕР", в 5 созыве ГД — член Комитета Государственной Думы по строительству и земельным отношениям), членам его семьи и аффилированным лицам, обратив в доход государства активы на сумму 18 млрд руб.
Как установил суд, в период исполнения депутатских полномочий (2007–2011 гг.) Исаев допустил нарушения антикоррупционного законодательства. По данным материалов дела, он использовал свой статус для получения в Краснодаре государственных и муниципальных земель.
Минэкономразвития предлагает считать гостиницу, построенную за счет субсидий, сданной только после ее включения в реестр средств размещения. Если этого не будет сделано, то собственнику придется вернуть средства в бюджет — Парламентская газета.
Пожар на НПЗ в Туапсе уже охватил газо-турбинную установку.
Также горят два или три новых резервуара Туапсинского нефтеперерабатывающего завода, которые не попадали под атаку БПЛА 16 и 20 апреля. Под угрозой находится заправка рядом с НПЗ, а ситуация лишь ухудшается.
Враг очевидно нащупал слабое место и последовательно бьет именно по нему.
Это не хаотичное причинение "хоть какого-то вреда", а серьезная, и экзистенциально опасная системная работа.
Давать какие-либо советы тут будет глупо...
Да, не этом этапе надеяться на то, что "советы" кто-то наверху услышит и что-то изменится - действительно глупо...
В Туапсе увеличили группировку по ликвидации разлива нефтепродуктов из-за атаки БПЛА до 360 человек и более 60 единиц техники. Путин поручил главе МЧК Куренкову в ближайшие часы вылететь в Туапсе и на месте контролировать работу по тушению пожаров
Взрывы прогремели над Орском Оренбургской области. ПВО работает по украинским БПЛА в небе. Очевидцы сообщают о дыме в одном из районов города.
Местные жители рассказали журналистам, что несколько взрывов и стрельба были слышны в северо-западной части города. Перед этим выла сирена воздушной опасности. Очевидцы сообщают, что после взрыва виден дым в одном из районов города. ПВО отражают воздушную атаку ВСУшных БПЛА. В данный момент официальной информации о пострадавших и разрушениях нет.
Также объявлен режим беспилотной опасности в Свердловской области, Пермском крае и Челябинской области. В аэропортах Орска, Челябинска, Екатеринбурга и Перми введены ограничения на прием и выпуск воздушных судов.
ОАЭ выходят из ОПЕК и ОПЕК+ и хотят больше поставлять нефти на рынок, но смогут ли?
На самом деле, там бегут впереди паровоза: Ормузский пролив в значительной мере заблокирован, и только какое‑то чудо позволит быстро решить вопрос с ним.
До войны на Ближнем Востоке ОАЭ добывала чуть менее 4 млн баррелей в сутки, из которых около 85% уходило на экспорт. Однако сейчас экспорт упал примерно вдвое, да и часть мощностей повреждена.
Понятно, что ОАЭ мечтают избавиться от квот ОПЕК, добывать и продавать больше, но пока что это больше смахивает именно на мечту, чем на реальность. И вообще‑то дополнительные объёмы нефти на рынке не нужны не только Ирану, но и другим участникам ОПЕК: все они понимают, что иначе цены пойдут вниз — а им это зачем?
Пездамит, то есть как началось в 80-е, так и продолжается до сих пор? Твой папа начал ныть в те годы, а ты продолжаешь... и ВСЁ без толку... Забавные у вас семейные…
ВСУ задействовали при атаке на Воронеж новые ракеты ERAM США
Губернатор Воронежской области Александр Гусев ранее сообщал, что ПВО уничтожила несколько высокоскоростных…
Гость, Молчи, скрывайся и таи И чувства и мечты свои — Пускай в душевной глубине Встают и заходят оне Безмолвно, как звезды в ночи, — Любуйся ими — и молчи. Как…
На территории России обнаружен широкий спектр ранее неизвестных вирусов, переносимых клещами
Согласно данным Роспотребнадзора, в стране зафиксировано более 30…
Соловьев:
Вы думаете, Путин получает информацию о происходящем от одного человека?
Боня:
Не удивлюсь
Боня оторвалась от покупки сумочек, наращивания ногтей и вдруг решила заняться вопросами, в которых дуб дубом, в смысле берёза берёзой )))
Король Карл призвал правительство США защитить Украину и "её самых храбрых людей"
Он напомнил Конгрессу, что Великобритания вместе с США сражалась в двух мировых войнах, в холодной войне и в Афганистане. Весь Конгресс аплодировал.
«Сегодня, господин спикер, та же самая непреклонная решимость необходима для защиты Украины и её самых мужественных людей — чтобы обеспечить по-настоящему справедливый и прочный мир.»
Собрались защитить неонацистов
Гость, так они сами нацисты
Корвалол, почти все потомки нациков или тех, кто с нами воевал в ВОВ или гадил в холодную войну...
Он забыл, что воевали против нацистов, а Украина - неонацисты!!!
В течение прошедшей ночи в период с 20:00 до 7:00 дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 98 украинских БПЛА самолетного типа над территориями Астраханской, Белгородской, Волгоградской, Воронежской, Курской, Ростовской, Саратовской областей и Республики Крым, сообщили в Минобороны России.
Государство может полностью отключить внешний интернет, поэтому Telegram не сможет бесконечно обходить блокировки в России, заявил эксперт по сетям связи Константин Сестричкин.
Засцут отключать, так как последствия для власти будут катастрофичны!
Ленинский районный суд Краснодарского края удовлетворил иск к бывшему депутату Государственной думы Ризвангаджи Исаеву (экс-"ЕР", в 5 созыве ГД — член Комитета Государственной Думы по строительству и земельным отношениям), членам его семьи и аффилированным лицам, обратив в доход государства активы на сумму 18 млрд руб.
Как установил суд, в период исполнения депутатских полномочий (2007–2011 гг.) Исаев допустил нарушения антикоррупционного законодательства. По данным материалов дела, он использовал свой статус для получения в Краснодаре государственных и муниципальных земель.
Минэкономразвития предлагает считать гостиницу, построенную за счет субсидий, сданной только после ее включения в реестр средств размещения. Если этого не будет сделано, то собственнику придется вернуть средства в бюджет — Парламентская газета.
Пожар на НПЗ в Туапсе уже охватил газо-турбинную установку.
Также горят два или три новых резервуара Туапсинского нефтеперерабатывающего завода, которые не попадали под атаку БПЛА 16 и 20 апреля. Под угрозой находится заправка рядом с НПЗ, а ситуация лишь ухудшается.
Враг очевидно нащупал слабое место и последовательно бьет именно по нему.
Это не хаотичное причинение "хоть какого-то вреда", а серьезная, и экзистенциально опасная системная работа.
Давать какие-либо советы тут будет глупо...
Да, не этом этапе надеяться на то, что "советы" кто-то наверху услышит и что-то изменится - действительно глупо...
В Туапсе увеличили группировку по ликвидации разлива нефтепродуктов из-за атаки БПЛА до 360 человек и более 60 единиц техники. Путин поручил главе МЧК Куренкову в ближайшие часы вылететь в Туапсе и на месте контролировать работу по тушению пожаров
Фото Трампа разместят на американских паспортах. Чтобы граждане США чаще его видели.
Подскажите Дональду, что есть еще один резерв - туалетная бумага. Здесь его будут видеть каждый день, а некоторые не по разу. Не благодарите.
Взрывы прогремели над Орском Оренбургской области. ПВО работает по украинским БПЛА в небе. Очевидцы сообщают о дыме в одном из районов города.
Местные жители рассказали журналистам, что несколько взрывов и стрельба были слышны в северо-западной части города. Перед этим выла сирена воздушной опасности. Очевидцы сообщают, что после взрыва виден дым в одном из районов города. ПВО отражают воздушную атаку ВСУшных БПЛА. В данный момент официальной информации о пострадавших и разрушениях нет.
Также объявлен режим беспилотной опасности в Свердловской области, Пермском крае и Челябинской области. В аэропортах Орска, Челябинска, Екатеринбурга и Перми введены ограничения на прием и выпуск воздушных судов.
ОАЭ выходят из ОПЕК и ОПЕК+ и хотят больше поставлять нефти на рынок, но смогут ли?
На самом деле, там бегут впереди паровоза: Ормузский пролив в значительной мере заблокирован, и только какое‑то чудо позволит быстро решить вопрос с ним.
До войны на Ближнем Востоке ОАЭ добывала чуть менее 4 млн баррелей в сутки, из которых около 85% уходило на экспорт. Однако сейчас экспорт упал примерно вдвое, да и часть мощностей повреждена.
Понятно, что ОАЭ мечтают избавиться от квот ОПЕК, добывать и продавать больше, но пока что это больше смахивает именно на мечту, чем на реальность. И вообще‑то дополнительные объёмы нефти на рынке не нужны не только Ирану, но и другим участникам ОПЕК: все они понимают, что иначе цены пойдут вниз — а им это зачем?