Премьер-министр Армении Никол Пашинян считает, что в стране надо искоренять мнение об армянах, как о народе мучеников.
«Мы не хотим больше быть мучениками, мы хотим быть обычным народом. Мы хотим, чтобы обычные люди в Армении жили обычным образом. Пока у нас есть возможность, мы будем бороться с ролью мученика. Изменение публичного дискурса, превращение его в реальность — это [наша] историческая миссия. Мы будем бороться, чтобы выполнить эту миссию. Я также не хотел бы, чтобы в результате этих анализов мы пришли к выводу, что жертва наших павших мучеников (воинов) была напрасной. Я не согласен с этой позицией», — сказал он в США на встрече с представителями общины.
Власти Краснодара готовы расширить кладбище в Копанском. Но пока нет денег
Строительство второй очереди кладбища в районе хутора Копанской начнется после поступления бюджетных средств.
Вся необходимая документация уже подготовлена,пишут СМИ со ссылкой на мэрию.
Планируется освоение 40 га новой территории. Работы выполнит управление коммунального хозяйства и благоустройства мэрии. Сроки и объем инвестиций пока не уточняют.
Строительство нового городского кладбища предполагает восемь этапов. Первый завершили в 2018 году, обустроив 18,5 га с асфальтированными дорогами, электро- и водоснабжением. Всего под кладбище выделено 300 га.
Гость, и ты можешь так же песни писать, как он. Платишь денюжку, нужному челу, и тебе в обмен дают текст песни. Музыку так же пишут тебе , за денюжку ! И всё ! Песня написана ! Так пишет и "Шаман" . ферштейн зи ?
Трамп, Маск и вот уже уважаемый правдоруб Роберт Фрэнсис Кеннеди, чей политический клан практически полностью был уничтожен DeepState продолжает срывать покровы с того, как американцы осуществили государственный переворот на Украине через этот самый USAID. Он прямо заявил, что USAID является прокладкой для ЦРУ, которые профинансировали беспорядки, которые и привели к свержению демократически избранного президента и правительства на Украине. ЦРУ по его словам свергло около 83 правительств с 1947 по 1997 годы. Таким образом все о чем говорили конспирологи оказалось правдой. А Маск тем временем продолжает публикацию внутренних документов USAID. Кроме любимого ЛГБТ там прекрасно все. Даже поставки еды для голодающих сироток из Аль-Каиды в Сирии и Ираке и строительство фабрик по производству героина в Афганистане.
Корвалол, а там постоянно апокалипсис: то пыльные бури, то снежные, то гололед по всему городу. Грязный, серый, транзитный, не уютный город, какая столица Юга России...
Краснодар всегда был криминальным городом. И там «правили бал» авторитеты и откровенные преступники, остальные как правило с этим соглашались, засунув язык в жопу, сказать даже ничего не могли, типа не связывались. Кто был против, тех убирали. У меня такое отношение к этому городу, исходя из личного опыта.
В Краснодаре вывесили баннер «Власть и нефть. Мазут и смерть»
Неизвестные поместили его на Тургневском мосту — после публикаций в соцсетях на место приехали полицаи, которые сняли баннер.
Местное паблики указывают, что акцию устроили около около офиса «Роснефти». Компания — владелец топлива, которое перевозили танкеры «Волгонефть-212» и «Волгонефть-239».
Государственная Дума РФ готовится к радикальным шагам по устранению иностранного влияния из сферы образования.
По данным инсайдеров, рассматривается вариант полного исключения лиц, признанных иностранными агентами, из образовательного и просветительского процесса. Это решение станет частью масштабной кампании по защите национального суверенитета в условиях информационной войны.
На протяжении десятилетий (за исключением последних нескольких лет) западные страны активно использовали образовательные программы для формирования у российской молодёжи прозападного мировоззрения — отмечает источник. Под видом академической свободы и «мировых стандартов» происходила мягкая перезагрузка ценностей: российская культура подавалась как архаичная, а западная — как единственно возможная «цивилизационная» модель.
Подобные схемы действовали через гранты, обменные программы и международные фонды. Молодым россиянам внедряли идеи о «неконкурентоспособности» отечественного образования и необходимости «ментальной европеизации». Для многих это становилось первой ступенью к дальнейшему культурному и идеологическому дистанцированию от России.
В условиях развернутой информационной войны Госдума решила «закрутить гайки». Контроль за просветительским пространством теперь рассматривается как вопрос национального суверенитета. Власти намерены не только ограничить доступ иноагентов к образовательным программам, но и полностью исключить их влияние на формирование мировоззрения молодёжи.
Именно для этого саммит в Анкоридже и был задуман. Аляска была нужна, чтобы выиграть время для перевооружения Украины (производство дронов и переход к воздушному…
Не хочу даже думать о том, что Анкоридж был задуман, чтобы выиграть время для вооружения Киева, но на деле получилось так, как получилось — Лавров
Обманули получается.…
Трамп назвал Италию и Германию «очень плохими» союзниками по НАТО.
По словам президента США, во время конфликта с Ираном ряд стран альянса отказались поддержать…
Владимир Зеленский отказался ехать на конференцию по восстановлению Украины, которая пройдет в польском Гданьске с 25 по 26 июня.
Polsat News со ссылкой на источник…
Верховный:
▪️Россия последовательно модернизирует ядерную триаду и другие войска.
▪️На Западе открыто говорят о подготовке войны с Россией и наращивают военные…
Советник Главы Республики Крым Олег Крючков:
Провоз топлива через Крымский мост увеличат до 200 литров на транспорт
Для жителей и гостей Крыма планируют разрешить…
Парадокс безопасности
С одной стороны, власти Крыма принимают жесткое, но понятное решение о закрытии детских лагерей из-за угрозы безопасности. С другой – власти…
Краснодарский краевой суд признал законным арест приближенного к губернатору Вениамину Кондратьеву общественника и гонщика Романа Любименко. Сейчас он находится…
[Содержание комментария скрыто]
Мудик, как насроение? Лекерства принимаешь?
Гость, человек стараетЦА ))))
[Содержание комментария скрыто]
Гость, мудик не знаю каких политических взглядов, и вообще кто ты, но обрати внимание какой он чмошник, из тех кто слабых добивает.
Гость, мудозвон сам себя добивает тупой как его картинки
[Содержание комментария скрыто]
Беда пришла откуда не ждали. Продажи пива в Германии опустились до исторического минимума.
Несмотря на проведение ЕВРО-2024, показатель снизился на 1,4% — до 8,3 млрд литров, сообщает Федеральное статистическое управление.
Премьер-министр Армении Никол Пашинян считает, что в стране надо искоренять мнение об армянах, как о народе мучеников.
«Мы не хотим больше быть мучениками, мы хотим быть обычным народом. Мы хотим, чтобы обычные люди в Армении жили обычным образом. Пока у нас есть возможность, мы будем бороться с ролью мученика. Изменение публичного дискурса, превращение его в реальность — это [наша] историческая миссия. Мы будем бороться, чтобы выполнить эту миссию. Я также не хотел бы, чтобы в результате этих анализов мы пришли к выводу, что жертва наших павших мучеников (воинов) была напрасной. Я не согласен с этой позицией», — сказал он в США на встрече с представителями общины.
Почему же у нас в основном какой-то сброд. Геноцид имел место быть, многие воевали и погибли, что ему не нравится…
Гость, мутная история и странный восточный народец! И, в данный момент, армяне живут на территории, которую им выделил русский царь !
Гость, но, самое интересное, что Ереван (Иревань) никогда не был местом исторического проживания армянского этноса.
Власти Краснодара готовы расширить кладбище в Копанском. Но пока нет денег
Строительство второй очереди кладбища в районе хутора Копанской начнется после поступления бюджетных средств.
Вся необходимая документация уже подготовлена,пишут СМИ со ссылкой на мэрию.
Планируется освоение 40 га новой территории. Работы выполнит управление коммунального хозяйства и благоустройства мэрии. Сроки и объем инвестиций пока не уточняют.
Строительство нового городского кладбища предполагает восемь этапов. Первый завершили в 2018 году, обустроив 18,5 га с асфальтированными дорогами, электро- и водоснабжением. Всего под кладбище выделено 300 га.
как нет денег? так пусть покойнички инвестируют в земельные участки. Все равно пригодится или можно будет потом продать, но уже дороже.
Politico сообщает буквально следующее:
«Украина в панике, поскольку США и Россия настаивают на выборах.
Украинские чиновники опасаются, что согласие между Вашингтоном и Москвой может лишить их возможности участвовать в обсуждении будущего своей страны.
Шаман и Мизулина поцеловались прямо во время концерта в московской школе №1409. Гусь да гагара — два сапога пара)))
Гость, совет да любовь!
[Содержание комментария скрыто]
"Мы с Тамарой ходим парой ! " . имхо
Гость, безтрусый шаман опять пиарится, а такие несколько приятных песен написал…
Гость, и ты можешь так же песни писать, как он. Платишь денюжку, нужному челу, и тебе в обмен дают текст песни. Музыку так же пишут тебе , за денюжку ! И всё ! Песня написана ! Так пишет и "Шаман" . ферштейн зи ?
Гость, да ладно… он это вроде от души делал… просто сейчас его слава накрыла…
[Содержание комментария скрыто]
Гость, что? Отстой.
Трамп, Маск и вот уже уважаемый правдоруб Роберт Фрэнсис Кеннеди, чей политический клан практически полностью был уничтожен DeepState продолжает срывать покровы с того, как американцы осуществили государственный переворот на Украине через этот самый USAID. Он прямо заявил, что USAID является прокладкой для ЦРУ, которые профинансировали беспорядки, которые и привели к свержению демократически избранного президента и правительства на Украине. ЦРУ по его словам свергло около 83 правительств с 1947 по 1997 годы. Таким образом все о чем говорили конспирологи оказалось правдой. А Маск тем временем продолжает публикацию внутренних документов USAID. Кроме любимого ЛГБТ там прекрасно все. Даже поставки еды для голодающих сироток из Аль-Каиды в Сирии и Ираке и строительство фабрик по производству героина в Афганистане.
В соседнем Ростове снежный апокалипсис. Деревья массово падают на дороги и тротуары
Есть жертвы...
ссылка
[Содержание комментария скрыто]
Корвалол, а там постоянно апокалипсис: то пыльные бури, то снежные, то гололед по всему городу. Грязный, серый, транзитный, не уютный город, какая столица Юга России...
Гость, ну а краснодар не лучше. Выбора нет.
Гость, В Краснодаре все таки поменьше всяких разных посторонних разношерстных личностей.
Гость, Краснодар прекрасный южный город, был!!!
[Содержание комментария скрыто]
Краснодар всегда был криминальным городом. И там «правили бал» авторитеты и откровенные преступники, остальные как правило с этим соглашались, засунув язык в жопу, сказать даже ничего не могли, типа не связывались. Кто был против, тех убирали. У меня такое отношение к этому городу, исходя из личного опыта.
Гость,в Ростове тоже самое, причем у всех говорящие этнические фамилии.
в южном городе все таки море должно быть, иначе летом он будет напоминать раскаленную сковородку.
[Содержание комментария скрыто]
В Краснодаре вывесили баннер «Власть и нефть. Мазут и смерть»
Неизвестные поместили его на Тургневском мосту — после публикаций в соцсетях на место приехали полицаи, которые сняли баннер.
Местное паблики указывают, что акцию устроили около около офиса «Роснефти». Компания — владелец топлива, которое перевозили танкеры «Волгонефть-212» и «Волгонефть-239».
Гость, потому что ублюдки олигархи уже задрали!!!
Гость, вот как хорошо, приехали полицаи и мигом все проблемы решили.
[Содержание комментария скрыто]
Гость, баннер свою работу выполнил, фотки пошли в сети.
[Содержание комментария скрыто]
Гость, полтора месяца было на решение проблемы. Было.
Гость, движ только начинается)))
Гость, а весна совсем уже скоро.
Государственная Дума РФ готовится к радикальным шагам по устранению иностранного влияния из сферы образования.
По данным инсайдеров, рассматривается вариант полного исключения лиц, признанных иностранными агентами, из образовательного и просветительского процесса. Это решение станет частью масштабной кампании по защите национального суверенитета в условиях информационной войны.
На протяжении десятилетий (за исключением последних нескольких лет) западные страны активно использовали образовательные программы для формирования у российской молодёжи прозападного мировоззрения — отмечает источник. Под видом академической свободы и «мировых стандартов» происходила мягкая перезагрузка ценностей: российская культура подавалась как архаичная, а западная — как единственно возможная «цивилизационная» модель.
Подобные схемы действовали через гранты, обменные программы и международные фонды. Молодым россиянам внедряли идеи о «неконкурентоспособности» отечественного образования и необходимости «ментальной европеизации». Для многих это становилось первой ступенью к дальнейшему культурному и идеологическому дистанцированию от России.
В условиях развернутой информационной войны Госдума решила «закрутить гайки». Контроль за просветительским пространством теперь рассматривается как вопрос национального суверенитета. Власти намерены не только ограничить доступ иноагентов к образовательным программам, но и полностью исключить их влияние на формирование мировоззрения молодёжи.