БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


alеxаndеr 10 февраля 2025 в 10:41 #

USAID заплатило полмиллиона долларов студентам Молдовы, Польши, Словакии и Румынии за участие в фабрике троллей, которая штамповала антироссийские комментарии.

10 февраля 2025 в 11:35 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, не может такого быть, вы всё врети!

Мудик 10 февраля 2025 в 12:06 # ответ на комментарий ↑

Так сайт для ОЛЕХАНДЕРА И СОЗДАН, ШОБ ПОКАЗАТЬ, КАК ОН УМЕИТЬ 3,14ЗДЕТЬ !

Гость 10 февраля 2025 в 12:20 # ответ на комментарий ↑

Мудик, ты седня лекарство принимал?

Гость 10 февраля 2025 в 12:33 # ответ на комментарий ↑

Мудик, я бы за такую бездарную работу жуйкову дал только то, что с ним рифмуется, да и то не свой.

alеxаndеr 10 февраля 2025 в 12:53 # ответ на комментарий ↑

Гость, вы с мудиком соревнование проводите? Тоже приходите за компьютерами, ваш пароль тот же: "Дайте мудику компьютер" )))

alеxаndеr 10 февраля 2025 в 10:35 #

"США просто финансировали СМИ по всему миру и транслировали всё что хотели?" - спросили у Маска в комментариях. Маск ответил: "По сути, да".

это ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ СМИ, ёпта )))

alеxаndеr, эта демократия, кого надо демократия!

10 февраля 2025 в 10:33 #

Почти 37% россиян закупаются на маркетплейсах в кредит — данные исследования платформы Webbankir. Самая высокая доля таких покупателей (49,2%) зафиксирована среди молодежи в возрасте от 18 до 24 лет. Кроме того, они наиболее склонны приобретать товары по акциям, даже если в них не нуждаются. Среди покупателей в возрасте от 45 до 54 лет кредитами пользуются 34,8%, а среди тех, кто старше 55 — 28,4%. Оплатой же в рассрочку пользуются 30,1% участников опроса

Гость 10 февраля 2025 в 10:45 # ответ на комментарий ↑

я один ни разу кредит не брал? Когда мне незаметно всучили кредитную карту в Сбере я им такую истерику устроил, такой ад процентщикам разогрел))

alеxаndеr 10 февраля 2025 в 10:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, желание взять кредит должно блокироваться нежеланием его возвращать. Лучше занять необходимые средства у друзей, ...если они у вас есть )))

10 февраля 2025 в 11:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, это потому что у вас мозг есть, в отличие от этих идиотов!

10 февраля 2025 в 10:33 #

ЕС готовится к масштабной операции по захвату связанных с РФ танкеров на Балтике, сообщает Politico.

Новое законодательство позволит захватить судно за ущерб, который оно якобы может нанести окружающей среде, и за якобы совершенное повреждение подводных кабелей и другой критически важной инфраструктуры в море.

Показать еще 1 ответ (всего 7 комментариев)
Гость 10 февраля 2025 в 10:49 # ответ на комментарий ↑

А может нам, мудикам и жуйковым, надо подать на ЕС заяву в суд Краснодарский областной, что они вовремя Анапу от танкеров не спасли?

Показать еще 1 ответ (всего 6 комментариев)
Гость 10 февраля 2025 в 11:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, тогда уже в МУС наверное

Гость 10 февраля 2025 в 11:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, а хто дорожные и командировочные платить будить ?

Гость 10 февраля 2025 в 12:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, а зачем?21 век,все дистанционно.

10 февраля 2025 в 11:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, может хоть тогда Кондрата утащут в Гаагу?

alеxаndеr 10 февраля 2025 в 11:50 # ответ на комментарий ↑

мЫчтайте )))

Гость 10 февраля 2025 в 12:13 # ответ на комментарий ↑

Да хоть куда нибудь уже теперь

Гость 10 февраля 2025 в 10:22 #

В распоряжении телеграм-канала ВЧК-ОГПУ и Rucriminal.info оказалось обращение судейского сообщества к Председателю Верховного Суда Ирине Подносовой, в Управление Президента РФ по вопросам государственной службы, Начальнику правового управления Президента РФ, в ФСБ РФ относительно коррупционной деятельности экс-председателя Совета судей Кубани, Председатель гражданской коллегии Краснодарского краевого суда Владимира Кисляка.

«В Краснодарском краевом суде твориться беспредел и беззаконие, организованное Председателем гражданской коллегии и бывшим председателем Совета судей – Кисляком  В.Ф., хотя для него это формальность, как управлял он Советом Судей, так и управляет, поскольку занимал эту должность два срока подряд, занимать третий срок не имеет право. Совет судей ему нужен для устрашения и покорности судей, чтобы всегда можно было принять решение о прекращении полномочий, «провинившихся» судей, решивших отстоять свою независимость в принятии решений. Кисляк В.Ф. для достижения своих целей сделал из судей «крепостных», которым дает незаконные, а порой и преступные распоряжение, по вынесению решений, не пытаясь вникнуть в суть спора. На судью, который осмелился не выполнить распоряжение Кисляка В.Ф. поступает жалоба в Совет судей, и все законные решения, вынесенные ослушавшимся судьей, отменяются с вынесением частного определения в адрес судьи. Судьи получают несколько частных определений в свой адрес, после чего вносится вопрос на решение квалификационной коллегии о прекращении полномочий судьи, и все это происходит под жестким контролем самого Кисляка. Это твориться достаточно давно, и абсолютно легко проверяется путем направления комиссии для проверки Краснодарского краевого суда на предмет количества отмененных законных решений. Кисляк подорвал доверие граждан и судей в правосудие на Кубани, превратив судебную систему Краснодарского края со своими подельниками в какое-то ОПГ и рынок, где все знают, что Кисляк основной решала в судебной системе Краснодарского края…

Председатель Краснодарского краевого суда Шипилов, судей не принимает, и по всем вопросам отправляет непосредственно к Кисляку и получается замкнутый круг: жаловаться на противозаконные действия Кисляка нужно самому Кисляку.

У всех судей возникает вопрос, почему председатель Краснодарского краевого суда Шипилов, который отработал на этой должности более 5 лет, отстранился от организации работы Краснодарского краевого суда и все совещания, управление судом, доверил Кисляку, а сам занял такую позицию…

Может, боится огласки информации, которой владеет Кисляк. Возможно, по тому что он часто на рабочем месте в кабинете находиться в нетрезвом состоянии и никого не принимает…

Тем временем, Кисляк для усиления своей власти над судьями и ограничении власти Шипилова, пролоббировал через своих покровителей назначение своего помощника Алексея Метелева руководителем судебного департамента Краснодарского края, который четко выполняет все его распоряжения, тем самым установив полный контроль над судьями….

 Просим назначить проверку и передать ее в другой субъект, по изложенным фактам в отношении Кисляка и его связям с Кипром, где семья владеет недвижимостью, где проживают его дети, жена, теща, куда он ежемесячно летает.

 

Просим проверить профпригодность Председателя Краснодарского краевого суда Шипилова»

Протест судей,ждём проверку

Показать еще 2 ответа (всего 6 комментариев)
Гость 10 февраля 2025 в 10:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, Кисляку пестец!

Гость 10 февраля 2025 в 11:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, бунт судей в современной вертикали достаточно редкое явление,можно сказать- исключительное

Гость 10 февраля 2025 в 11:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, а Губер продвигает его на должность Председателя краевого суда

10 февраля 2025 в 11:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, одна шайка!

Гость 10 февраля 2025 в 11:34 # ответ на комментарий ↑

Да вот

Гость 10 февраля 2025 в 13:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, мне кажется, что это какой-то фейк.

10 февраля 2025 в 09:56 #

ГД вместе с кабмином обсудят разработку стратегии развития образования в РФ, сообщил Володин в Telegram-канале. По его словам, страна укрепляет свои позиции за счет развития технологий и роста экономики, но в основе этого процесса лежит повышение качества образования.

Корвалол 10 февраля 2025 в 09:37 #

РФ продолжит активное противодействие фальсификации истории, проявлениям неонацизма и русофобии, заявил Путин.

10 февраля 2025 в 09:35 #

Обсерватория Кандилли: Если интенсивность последующих землетрясений в Эгейском море увеличится, в заливе Анталья и на полуострове Каш могут возникнуть волны цунами высотой от 1 до 3 метров.

Турецкое Агентство по борьбе с землетрясениями (AFAD) объявило о принятии мер предосторожности на случай возможного крупного землетрясения, цунами или извержения вулкана в Эгейском море.

• В случае возникновения чрезвычайной ситуации граждане будут оповещены посредством СМС.

• Были выделены дополнительные личный состав и техника.

• Предупреждение о возможном цунами будет доставлено напрямую жителям региона.

10 февраля 2025 в 09:31 #

Превышения показателей опасных веществ в воздухе, питьевой воде и рыбной продукции в Крыму и Краснодарском крае не зафиксировано — Роспотребнадзор

Показать еще 3 ответа (всего 7 комментариев)
alеxаndеr 10 февраля 2025 в 09:38 # ответ на комментарий ↑

Даже если вы измажетесь в мазуте, показатели останутся в норме )))

10 февраля 2025 в 09:44 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, просьба не раскачивать лодку!

Гость 10 февраля 2025 в 10:39 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а помните про сапоги , туфли и рыбалку ? До сих пор смешно ! А вам каково-с ?

Гость 10 февраля 2025 в 09:44 # ответ на комментарий ↑

Доверяйте Роснадзору, лрекращайте думать и живите спокойно

Гость 10 февраля 2025 в 10:09 # ответ на комментарий ↑

Теперь надо по телеку показать десятки счастливых отдыхаек,которые уже сейчас с удовольствием купаются в море,пока народа на пляже не так много.

10 февраля 2025 в 10:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, помните, реприза была у Евгения Миронова?

Гость 10 февраля 2025 в 11:01 # ответ на комментарий ↑

Ха-ха-ха ! Ой , епта !

10 февраля 2025 в 09:13 #

Правительство изменит десятки законов для борьбы с кибермошенниками. Среди предложенных мер:

запрет использовать зарубежные мессенджеры для служебной коммуникации или общения с гражданами, клиентами или пользователями для сотрудников госорганов, кредитных организаций, ЦБ, операторов связи и других.

обязательная маркировка звонков от организаций, вызовов с международных номеров и звонков, инициируемых с виртуальных АТС.

абоненты сотовых операторов получат право отказаться от рекламных и спам-рассылок и звонков.

обязательная биометрическая идентификация для оформления выписок из бюро кредитных историй и дистанционного оформления микрозаймов.

«Мы детально проанализировали наиболее распространенные мошеннические схемы, включая обман через звонки и сообщения, взломы личных кабинетов и оформление кредитов на чужие паспорта. На основе этого анализа мы разработали меры для защиты граждан от таких угроз», — заявил РБК вице-премьер Дмитрий Григоренко.

По данным МВД, в 2023 году число преступлений, связанных с использованием информационно-коммуникационных технологий, выросло на 30%, почти до 677 тысяч, а за девять месяцев 2024 года — на 16,4%, более чем до 564 тысяч. Пятая часть таких преступлений — кражи с банковского счета.



Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, в помощниках не нуждаюсь. Реклама как и антиреклама мне не интересна и уже давно. Все это также давно знаем наизусть.
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, закулисные игры ведёте о Вы, человек, для того, чтобы сделать игру?
Гость, предлагаете Мудиславу на его умственную убогость интеллектуально отвечать? Ну как-нибудь сами ответьте, а то все держат всё во рту, "скажите" ему сами...…
Гость, как бы на оперативном совещании "глобальные" вопросы курорта не решаются. Про "сам курорт" пусть профЭссора совещаются, да обсуждают )))
Процедурный поэт, пездамит спать пошёл после прихода "няни в халате" к «князьям с подносом и шприцем» )))
Процедурный поэт
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Гость, зря ищете логику спора. Это не дебаты, это динамическое наблюдение. Пездамит как клинический случай на форуме. Как поэт-процедурщик, документирую прогрессирование…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, я без имени, и без отчества и фамилия неизвестна..
Процедурный поэт
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Гость, я ошибся в авторстве "зла"? Назовись, кто ты?
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, очень похоже на корриду Александра и Мудислава, только в более интеллектуальной форме. Ну там засегдатели. А тынадолго?
Процедурный поэт
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Гость, Пездамит, твое «зло» звучит так же угрожающе, как скрип больничной койки в три часа ночи. Ты пытаешься напустить тумана, строишь из себя демонического трибуна,…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, я не поэт, но я скажу стихами.. зло!
Процедурный поэт
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Спрятался за Воланда, за чужие слова, Но видна в них лишь пустая голова. Какие «чудеса»? Какой «волшебный слог»? Ты просто вызубрил, что в методичке смог. Ты…
Гость
в блоге:
Мечты и обещания похоронены под бетоном.
Гады!
Пездамит, творцы может и гениальны, только результат какой-то всё время херовастый... Вот ты даже не можешь ответить на вопрос "когда жили хорошо", но продолжаешь…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
alеxаndеr, да ладно. Сегодня он не в голосе. А поэт откуда? Казачок засланный?
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Процедурный поэт, Простите, не поверю, — ответил Воланд, — этого быть не может. Рукописи не горят." (Михаил Булгаков) И плакаты не выцветают. Мы чудесами это…
Гость, на мундиале с футболом хорошо, Роналдо узбекам в их плов две банки отвалил... Кстати, Роналду стал первым футболистом, забившим на шести чемпионатах мир…
Гость
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
alеxаndеr, а чего там на мундиале с футболом? Мундиаль только тут?
Процедурный поэт, ну, прям размазал пездамита за его нафталиновый патриотизм и трусливую анонимность. Написал прямо, холодно, с долей пренебрежения, как и полагается…
Процедурный поэт
в блоге:
В администрации оперативно посовещались.
Ответ Пездамиту: Твои стихи — как выцветший плакат, Что пылится в шкафу у марксиста забытого. Ты метишь в герои, ты ищешь набат, Но прячешь лицо своё, словно…