БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


21 февраля 2025 в 12:09 #

Т-банк, МКБ, Альфа-банк, Газпромбанк, Сбер и Яндекс Банк снизили ставки по вкладам или сообщили о предстоящем их снижении, сообщает ТАСС.

Это случилось сразу же после заседания ЦБ РФ, на котором регулятор принял решение сохранить ключевую ставку на уровне 21% годовых.

Снижение составило 0,2-5,0% в зависимости от условий вкладов.

21 февраля 2025 в 12:03 #

В Балтийском море выявлен очередной случай повреждения кабеля, сообщает в пятницу портал телерадиовещания Финляндии Yle.

Кабель оборвался у берегов Готланда в четверг, сообщает Yle со ссылкой на шведскую береговую охрану и СМИ Швеции. Речь идет о кабеле C-Lion 1 между Финляндией и Германией, предполагаемый обрыв произошел в исключительной экономической зоне Швеции.

Вооруженные силы Швеции также получили информацию о возможном обрыве кабеля в Балтийском море.

21 февраля 2025 в 12:02 #

Очередной «инсайд» от одного из самых известных «инсайдеров» т.н. Украины, Мамкиного Пирожка Буданова. Он заявляет, что Россия объявит победу в СВО до 24 февраля 2025 года. Напомню, до этого самым мощным инсайдом от Пирожка было то, что ВСУ возьмут Крым в 2023 году.

Мы конечно победим и хохлы подпишут капитуляцию, цели СВО будут выполнены, но пока об этом говорить рано. Враг еще топчет нашу землю на Курщине, в ДНР, Запорожье, Херсоне. Украина еще не демилитаризована, в Киеве сидит узурпатор, так что работы впереди много, чтобы не писал Трамп и Маск в твиторе и не инсайдил Буданов.

Корвалол 21 февраля 2025 в 11:33 #

Министр сельского хозяйства России Оксана Лут попала в ДТП в центре Москвы.

Авария с правительственным «Аурусом» произошла на улице Воздвиженке в 10:30 утра. «Аурус», в котором находилась Лут столкнулся на перекрестке с «Мерседесом».

В результате аварии травмы получил один человек. По предварительным данным, сама министр не пострадала.

Гость 21 февраля 2025 в 11:29 #

Интересно, на сколько Зеленского хватит без поддержки америкосов?

Гость 21 февраля 2025 в 11:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, а вы у Сидора спрасите ... Он всё знает !

Гость 21 февраля 2025 в 13:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, в этих вопросах хорошо разбирается ОЛЕХАНДЕР . Все вопросы к нему !

21 февраля 2025 в 11:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, будет "сражаться" пока кокос не закончится!

Гость 21 февраля 2025 в 11:43 # ответ на комментарий ↑

Соцсети завалены роликами охоты людоловов на громодян ! На Украйне полная жопа...

Гость 21 февраля 2025 в 11:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, война заканчивается... Люди хотят выжить!

21 февраля 2025 в 11:14 #

Удвоить страховку по вкладам предложили в Госдуме

Депутаты предложили увеличить максимальное страховое возмещение по вкладам с 1,4 млн до 2,8 млн рублей. Они считают, что изменения в экономике, рост инфляции и уровень доходов требуют пересмотра текущих норм.

Новая мера направлена на защиту сбережений граждан при банкротстве банков и укрепление доверия к банковской системе.

Корвалол 21 февраля 2025 в 11:08 #

Со стороны НАТО усилились угрозы против портовой инфраструктуры России, сообщили в Совбезе РФ.

Странами Североатлантического альянса рассматриваются боевые действия на морском дне в качестве новой среды противоборства наряду с сушей, воздухом, морем, космосом и киберпространством. Одновременно ведется разработка доктринальных документов для проведения подобных операций.

Там же подчеркнули, что Россия в ходе СВО фиксирует возрастание угроз военной безопасности на море. В связи с этим в Совбезе рекомендовали соответствующим органам усилить мониторинг деятельности стран, способных создать угрозы подводной и портовой критической инфраструктуре.

21 февраля 2025 в 11:06 #

"Соединенные Штаты дали нам три недели на согласование условий капитуляции Украины. Если нет, США уйдут из Европы..."

Финский депутат Европарламента Аалтола сообщает, что у Европы есть три недели.

Полковник Кошка 21 февраля 2025 в 11:05 #

Хохлы снова пошли в накат на Свердликово, высадилась пехота на 5 бмп, 3 машины хохлам уже подбили.

21 февраля 2025 в 11:04 #

Силовики рассказали о предотвращении диверсий в Краснодарском крае и других регионах России

Восемь россиян осуждены в шести регионах за диверсии, совершенные ради быстрого заработка от украинских спецслужб. Приговорами судов им назначены сроки от 16 до 22 лет с отбыванием от 3 до 5 лет в тюрьме.

Жители Краснодарского края, Курской, Оренбургской, Челябинской, Белгородской и Кемеровской областей за минимальное вознаграждение поджигали объекты транспортной инфраструктуры и волонтерские организации, а также планировали теракты в местах дислокации российской армии.

Для вовлечения в диверсионно-террористическую деятельность спецслужбы Украины использовали мессенджеры WhatsApp и Telegram, а также различные открытые интернет-площадки, где размещались объявления о так называемом быстром заработке.



в Балачке
ФСБ задержала в Дагестане подростка, создавшего международную сеть для вербовки школьников к терактам. 17-летний юноша (рано повзрослел) администрировал сообщество…
Гость
в блоге:
Единоросы вперёд!
Анапа ей не интересна, абсолютно. Вася хотя бы суды все проигрывал на сотни гектар, а теперь проигрывать уже нечего. Как и сказали вчера депутаты: вся земля чья…
Гость
в блоге:
О-оптимизация!
поймать успели. Хотя тоже по другой лестнице бежал.
Гость
в блоге:
Единоросы вперёд!
В Сибири их тоже никто не ждет, там китаезы. Единственное- стоять здесь столько, сколько возможно, но новенькие уже через три месяца устают. Кто в судах годами-…
в блоге:
О-оптимизация!
Гость, ого! Наверное дооптимизировался?
в блоге:
Единоросы вперёд!
Гость, шо то она часто в командировках, наверное как и товарищ Швецкий, скоро сдриснет на высокую должность?
в блоге:
Единоросы вперёд!
Гость, а куда выселять будут, не знаете? В Сибирь?
Гость
в блоге:
Единоросы вперёд!
"поддержка сельских территорий"- ну что хуторяне, ищите хорошего адвоката.
в Балачке
В Новороссийске 26 июня пройдут учения По информации РСЧС, в период с 21:00 до 23:00 26 июня 2026 года запланировано проведение учений с дежурными силами Новороссийской…
Гость
в блоге:
О-оптимизация!
так их и по пути поймать не просто, бегают по запасным лестницам, на левых авто. Один даже вчера с третьего этажа в окно хотел.
Гость
в блоге:
Единоросы вперёд!
так было же здесь что максимум до 24 числа. И опять в командировку. Что успели, то успели. Но не все.
в блоге:
О-оптимизация!
Гость, карманы набили, и можно дёргать! Таковы основополагающие принципы "эффективных менеджеров"
Гость
в блоге:
Единоросы вперёд!
конечно выселят, их все устраивает, протестов нет. Кто протестует, те пока еще держат оборону, как могут.
в Балачке
Безопасность в разрезе ажиотажа на бензин В Темрюкском районе, где можно заливать в канистры и нет ограничений по литражу, местные жители в соцсетях рассуждают,…
Гость
в блоге:
О-оптимизация!
так уже с десяток управделами сбежали из города за последние несколько лет.
в блоге:
Единоросы вперёд!
А почему главы города не было на этом замечательном мероприятии, она же вроде член-корреспондент партии?
в блоге:
Единоросы вперёд!
Так что, Благовещенцев всё таки выселяют?
в блоге:
Единоросы вперёд!
Вовка прям везде успевает, попомните моё слово, это наш будущий мэр, а то и губернатор!
в блоге:
О-оптимизация!
Гость, отправлен на другой фронт работы
в блоге:
О-оптимизация!
Гость, все денежные потоки от этнической мафии через неё?