Полиция в США задержала 20 уволенных сотрудников USAID, которые вместе с активистами провели акцию протеста в офисном здании конгресса. Они лежа скандировали «У конгресса руки в крови, разморозьте помощь сейчас же», выражая тем самым несогласие с мерами властей по ограничению деятельности USAID.
Украина должна воспользоваться паузой в несколько лет, чтобы подготовиться к следующей фазе войны, которая будет обязательно, — глава Совета резервистов Сухопутных войск Украины Тимочко.
alеxаndеr, они не знали, шо есть на АТ большой, большой специалист, в области экономики - это alеxаndеr . Если бы они к нему обратились, да покланялись в ножки, он бы им много подсказал, как надоть экономику правильно вести. Помните слоган : "ЭКОНОМИКА ДОЛЖНА БЫТЬ ЭКОНОМНОЙ !". Так это alеxаndеr подсказал этот слоган. Любо alеxаndеrу ! Ох уж и любо, настоящему специалисту по экономике стран. Любых стран ! имхо
Курский фронт рушится! Армия России освободила Новую Сорочину и завершает разгром врага в Старой Сорочине!
После освобождения Марьевки, Погребков и Орловки 34 бригада, 22 полк и другие подразделения разгромили ВСУ, освободив Новую Сорочину и начав активный штурм Старой Сорочины, враг уже отступает и из неё.
Ранее наши бойцы также освободили хутор Никольский и Лебедевку.
Переговоры России и США прошли в Стамбуле. 6 часов. После этого никаких заявлений. Провал? Нет.
Объясняю. Это переговоры о восстановлении работы посольств. Там много технических деталей, имеющих большое значение. Поэтому пока все не решили, не систематизировали, то ничего и не публичили. Опубличат, когда все проговорят.
А политическая воля есть:
1. Увеличить число дипломатов раз в 20. Вернуть к числу до 2014 года.
2. Восстановить и закрытые генконсульства в Сан Франциско и Екатеринбурге.
3. Перестать вести войну в международных организациях.
Диалог ведут не спеша, шаг за шагом. Все нетерплячие летят в Вашингтон постоять в коридоре, 20 минут посидеть на стуле, ...а Зеленский летит Украину продавать )))
Массовое закрытие ПВЗ Wildberries и Ozon может начаться в России — ФАС потребовала от маркетплейсов сократить количество точек во всех городах России
Источники, знакомые с результатами заседания подкомиссии, ФАС разрабатывает антимонопольные требования для маркетплейсов. Регулятор хочет ограничить количество ПВЗ, которые могут открывать крупные платформы. Еще под вопросом разработка правил продвижения собственных товаров и участие компаний в скидочных акциях. «Иначе говоря, ФАС решила, что маркетплейсы чересчур размахнулись. Они и товары свои в топ продвигают, и скидками заманивают, и ПВЗ открывают на каждом углу. Теперь регулятор хочет ввести лимиты: меньше пунктов выдачи, меньше скидок, больше честной конкуренции», - рассказал собеседник. Также ФАС хочет ввести критерии, по которым можно определять крупные платформы. Правда, какие платформы получат этот статус, пока не ясно. Но понятно, что ударят по тем, кто сильнее всех вырос: Wildberries, OZON и Яндекс.Маркет.
В Краснодаре вынесен приговор дебильным поджигателям релейных шкафов.
Краснодарский краевой суд огласил приговор Арсену Шагиняну, Аркадию Керселяну и Агопу Манукяну. Первые признанным виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «а», «б» ч.2 ст.281 УК РФ (Поджог). Третий - в попытке совершения поджога.
У России и США имеется много возможностей для экономической кооперации после завершения конфликта на Украине, заявил спецпосланник американского лидера по Ближнему Востоку Стивен Уиткофф.
Власти Мурманской области предупредили жителей о возможных диверсионных группах и призвали сообщать силовикам о подозрительных людях, обратила внимание активистка…
Украина лишает Россию крымского плацдарма и делает все, чтобы принудить ее к окончанию войны, заявил Зеленский. По его словам, Киев использует "санкции средней дальности",…
Более 50 тыс. человек числятся пропавшими без вести после двух землетрясений на севере Венесуэлы, сообщил представитель ООН по оказанию помощи. Число погибших выросло…
Дональд Трамп снова угрожает Европе торговой войной.
Президент США пообещал жёсткий ответ и 100-процентные пошлины европейским странам, если те посмеют установить…
Владимир Путин подписал закон о штрафах до 700 тысяч рублей за авторизацию через Gmail и другие зарубежные сервисы на российских сайтах
Другие законы, подписанные…
Грузинские депутаты устроили массовую драку после заявления премьера страны Ираклия Кобахидзе о том, что ситуацию в стране удалось успокоить. Об этом сообщает Ambebi.
Потасовка…
Режимы ЧС ввели в Крыму и Севастополе
Режимы вводятся с сегодняшнего дня для более эффективной работы властей.
Источник: https://krd.gorod.space/rezhimy-chs-v…
Дело сочинского судьи рассмотрят в Краснодаре.
В Советский суд Краснодара поступило дело бывшего заместителя председателя Центрального районного суда Сочи Валерия…
«Нет — и х*й с ним». Михалков вывел формулу русского человека: «Русским может быть только тот, у кого чего-нибудь нет. Но не так “нет”, чтобы обязательно это было.…
Россия и Украина провели обмен военнопленными по формуле "160 на 160"
Вернувшиеся из плена российские военные находятся в Белоруссии, с ними работает омбудсмен…
В России начал дорожать проезд в общественном транспорте из-за топливного кризиса. С 1 июля в Иркутске стоимость проезда поднимут с 37 до 45 рублей. Ранее в городе…
Чиновник обманул государство на 450 млн и не понёс наказания. Бывший глава городского посёлка в Подмосковье продал 9 гектаров сельскохозяйственной земли на закрытом…
Запорожская АЭС пострадала в результате нового украинского обстрела. Повреждено здание цеха электрических сетей в промзоне Энергодара, люди не пострадали.
Ozon и Wildberries бьют тревогу властям из-за угрозы разрыва логистики и массовых задержек заказов на фоне тяжелейшего бензинового кризиса в России.
По словам…
Полиция в США задержала 20 уволенных сотрудников USAID, которые вместе с активистами провели акцию протеста в офисном здании конгресса. Они лежа скандировали «У конгресса руки в крови, разморозьте помощь сейчас же», выражая тем самым несогласие с мерами властей по ограничению деятельности USAID.
Трамп набирает очки ... Все разговоры о акциях протеста, полная лажа !
Украина должна воспользоваться паузой в несколько лет, чтобы подготовиться к следующей фазе войны, которая будет обязательно, — глава Совета резервистов Сухопутных войск Украины Тимочко.
Нищая страна, вся в долгах, с дефицитом бюджета... думает о новой войне. При д урки
alеxаndеr, они не знали, шо есть на АТ большой, большой специалист, в области экономики - это alеxаndеr . Если бы они к нему обратились, да покланялись в ножки, он бы им много подсказал, как надоть экономику правильно вести. Помните слоган : "ЭКОНОМИКА ДОЛЖНА БЫТЬ ЭКОНОМНОЙ !". Так это alеxаndеr подсказал этот слоган. Любо alеxаndеrу ! Ох уж и любо, настоящему специалисту по экономике стран. Любых стран ! имхо
Трамп продлил на год действие исполнительного указа, вводящего санкции против России в связи с "угрозой территориальной целостности Украины".
Курский фронт рушится! Армия России освободила Новую Сорочину и завершает разгром врага в Старой Сорочине!
После освобождения Марьевки, Погребков и Орловки 34 бригада, 22 полк и другие подразделения разгромили ВСУ, освободив Новую Сорочину и начав активный штурм Старой Сорочины, враг уже отступает и из неё.
Ранее наши бойцы также освободили хутор Никольский и Лебедевку.
Продолжается зачистка от оккупантов Куриловки.
Переговоры России и США прошли в Стамбуле. 6 часов. После этого никаких заявлений. Провал? Нет.
Объясняю. Это переговоры о восстановлении работы посольств. Там много технических деталей, имеющих большое значение. Поэтому пока все не решили, не систематизировали, то ничего и не публичили. Опубличат, когда все проговорят.
А политическая воля есть:
1. Увеличить число дипломатов раз в 20. Вернуть к числу до 2014 года.
2. Восстановить и закрытые генконсульства в Сан Франциско и Екатеринбурге.
3. Перестать вести войну в международных организациях.
Про Украину- решается в другом месте.
Диалог ведут не спеша, шаг за шагом. Все нетерплячие летят в Вашингтон постоять в коридоре, 20 минут посидеть на стуле, ...а Зеленский летит Украину продавать )))
Массовое закрытие ПВЗ Wildberries и Ozon может начаться в России — ФАС потребовала от маркетплейсов сократить количество точек во всех городах России
Источники, знакомые с результатами заседания подкомиссии, ФАС разрабатывает антимонопольные требования для маркетплейсов. Регулятор хочет ограничить количество ПВЗ, которые могут открывать крупные платформы. Еще под вопросом разработка правил продвижения собственных товаров и участие компаний в скидочных акциях. «Иначе говоря, ФАС решила, что маркетплейсы чересчур размахнулись. Они и товары свои в топ продвигают, и скидками заманивают, и ПВЗ открывают на каждом углу. Теперь регулятор хочет ввести лимиты: меньше пунктов выдачи, меньше скидок, больше честной конкуренции», - рассказал собеседник. Также ФАС хочет ввести критерии, по которым можно определять крупные платформы. Правда, какие платформы получат этот статус, пока не ясно. Но понятно, что ударят по тем, кто сильнее всех вырос: Wildberries, OZON и Яндекс.Маркет.
Анапский инсайдер, надеюсь пивнухи закрывать не будут, они ещё не у каждого подъезда открылись
Гость, тут ещё один про рюмочные беспокоится )))
Гость, могут и закрыть, если составят конкуренцию винному марафону. А от подъезда к подъезду пустят винобусы с караоке.
В Краснодаре вынесен приговор дебильным поджигателям релейных шкафов.
Краснодарский краевой суд огласил приговор Арсену Шагиняну, Аркадию Керселяну и Агопу Манукяну. Первые признанным виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «а», «б» ч.2 ст.281 УК РФ (Поджог). Третий - в попытке совершения поджога.
Шо опять армяне ?
Гость, трое неумных со спичками...
alеxаndеr, И ОДИН ИЗ НИХ ТЫ ! ПОДТВЕРДИ МОИ СЛОВА !
СК просит арестовать экс-замминистра транспорта Игоря Чалика по делу о растрате.
Семь человек пострадали после того, как автомобиль влетел в пешеходов на остановке в Израиле, полиция изучает версию о теракте.
У России и США имеется много возможностей для экономической кооперации после завершения конфликта на Украине, заявил спецпосланник американского лидера по Ближнему Востоку Стивен Уиткофф.
И что, когда и как будут возвращать бизнес? KFS и MacD будут новые площади арендовать, или новые строить? )))