США понимают, что вести переговоры с Путиным будет непросто, но намерены попробовать и узнать позицию РФ по урегулированию кризиса на Украине. Об этом заявил Марко Рубио телеканалу ABC News.
Это же каким нужно быть идиотом, чтобы в присутствии журналистов заявить, что он приехал "не в карты играть" и что "Путин за три дня обещал"... После этих слов, америкосы озверели !
Гость, узбагойся уже ! Ты в политике , "ЧУПА-ЧУПС" . М.Б. когда - либо начнёшь разбираться в психологии политических отношений, ну а пока, ти 3,14здюк-с, ничего не смыслящий в области политологии ! имхо
Директор ФБР Патель заявил, что в Украине коррупция и отмывают деньги, поэтому надо расследовать, куда ушли сотни миллиардов долларов.
Советник по нацбезопасности Уолц заявил, что Украине нужен договороспособный лидер и сравнил Зеленского с «бывшей, которая хочет поспорить о том, что было 9 лет назад, вместо того, чтобы развивать отношения».
Ну и главное.
США заявили о прекращении финансирования Украины. Во всяком случае до того момента когда Зеленский «не придет с миром».
И США не станут давать Киеву гарантии безопасности, пока идут военные действия в Украине, требования Зеленского к Вашингтону в этом вопросе «просто бессмысленны», — министр торговли США
Сорванное соглашение о полезных ископаемых между США и Украиной на данный момент не рассматривается. Об этом телеканалу CBS заявил американский министр финансов Скотт Бессент.
Начальница вокзала в Ростовской области решила заработать на помощи маломобильным пассажирам. Но билет оказался в колонию
По данным суда, с июля 2022 по июнь…
Дрон ВСУ ударил по территории музея «Самбекские высоты» в Ростовской области, сообщил губернатор Юрий Слюсарь.
По предварительным данным, есть пострадавшие, информация…
Нужно трезво смотреть на реальность - Украина уже в НАТО. Юридически это никак не оформлено, но это даже на руку западным партнерам Украины: невозможно обвинить…
Мирного соглашения для Украины еще нет, надо определиться с гарантиями от Европы, — генсек НАТО Рютте
Европа уже подписывала гарантии, все распечатали и отдали в сортир))
США понимают, что вести переговоры с Путиным будет непросто, но намерены попробовать и узнать позицию РФ по урегулированию кризиса на Украине. Об этом заявил Марко Рубио телеканалу ABC News.
«Мы должны подготовиться к моменту объявления перемирия на Украине и охранять мир», - заявил генсек НАТО Рютте по итогам саммита в Лондоне.
Он также сообщил, что «услышал новые заявления европейских лидеров об увеличении расходов на оборону».
Необходимо серьезное расследование возможной помощи ВСУ со стороны миссии ОБСЕ в Донбассе, заявила Мария Захарова.
"ОБСЕ обязана действенно отреагировать на предъявленные обвинения", — уточнила дипломат.
Украина может пойти на территориальные уступки в обмен на гарантии безопасности, заявил CNN Уолтц.
Он отметил, что гарантии должны быть постоянными и возглавить их должна Европа.
Директор ФБР США Патель заявил, что поручил Конгрессу расследовать, куда ушли сотни миллиардов долларов, отправленных Киеву.
Неизвестный инвестор заработал больше $150 млн всего за час на анонсе крипторезерва США. Биткоин уже выше $92000.
Парень купил биткоин и эфир на $200 млн с плечом х50 за несколько минут до заявления Трампа.
Это же каким нужно быть идиотом, чтобы в присутствии журналистов заявить, что он приехал "не в карты играть" и что "Путин за три дня обещал"... После этих слов, америкосы озверели !
Гость, уровень нашего мудика... или пездамита)))
alеxаndеr, не-е-е-е-е-е ! Уровень безмозглого Женьки Жуйкофффа ! ферштейн ?
alеxаndеr, осуществляя изучение инфы, которую ты здесь развешиваешь, можно , с вероятностью 100%, сказать, что у тебя "ФЛЯГА ЗАСВИСТЕЛА" ! имхо
Мудик ударь себя фейсом об тейбл)))
Мудик, так ты ИЗУЧАТЕЛЬ?)))
Всё будет просто и обыденно... Сейчас мировые СМИ будут завалены компроматом на тупого маленького жиденка
Гость, узбагойся уже ! Ты в политике , "ЧУПА-ЧУПС" . М.Б. когда - либо начнёшь разбираться в психологии политических отношений, ну а пока, ти 3,14здюк-с, ничего не смыслящий в области политологии ! имхо
Мудик, за то твоя политология начинается самотыками и заканчивается Жуйковым ))
Жека Жуйкоффффффф ! Перелогинся . Ти ишо за долг не расчитался! Когда деньги вернёшь. Напрашиваешься на стрелку ?
Мудик, предлагаю тебье новое погоняло - Засцымотня !
Мудик, иди в Рицу)))
Гость, Пока обобщение выглядет так
Директор ФБР Патель заявил, что в Украине коррупция и отмывают деньги, поэтому надо расследовать, куда ушли сотни миллиардов долларов.
Советник по нацбезопасности Уолц заявил, что Украине нужен договороспособный лидер и сравнил Зеленского с «бывшей, которая хочет поспорить о том, что было 9 лет назад, вместо того, чтобы развивать отношения».
Ну и главное.
США заявили о прекращении финансирования Украины. Во всяком случае до того момента когда Зеленский «не придет с миром».
И США не станут давать Киеву гарантии безопасности, пока идут военные действия в Украине, требования Зеленского к Вашингтону в этом вопросе «просто бессмысленны», — министр торговли США
Гость, вообщем, доигрался хер на скрипке!
Гость, Зеленский уже заявил, что не было никаких миллиардов )))
Сорванное соглашение о полезных ископаемых между США и Украиной на данный момент не рассматривается. Об этом телеканалу CBS заявил американский министр финансов Скотт Бессент.