Министерство иностранных дел Российской Федерации сообщает о том, что во все аккредитованные при МИД дипломатические миссии и представительства международных организаций была направлена нота следующего содержания:
«4 мая 2026 года Министерство обороны Российской Федерации опубликовало официальное заявление в связи с угрозами киевского режима нанести удар по Москве в священный для всех россиян праздник – День Победы в Великой Отечественной войне.
МИД России настоятельно призывает власти вашей страны / руководство вашей организации с максимальной ответственностью отнестись к данному заявлению и обеспечить заблаговременную эвакуацию из города Киев персонала дипломатических и иных представительств, а также граждан в связи с неотвратимостью нанесения Вооруженными силами Российской Федераций ответного удара по Киеву, в том числе по центрам принятия решений, в случае реализации киевским режимом своих преступных террористических замыслов в дни празднования Великой Победы».
Евросоюз поможет Армении стать энергонезависимой за счёт солнца. Солнечный ресурс Армении неограничен и потенциально мощнее атомной электростанции. Это позволит стране отказаться от импорта электричества (с) Никол Пашинян
Тёрнер основал круглосуточный новостной канал 1 июня 1980 года. В 2018 году бизнесмен сообщил, что у него деменция, болезнь прогрессировала. В начале 2025 года его госпитализировали с лёгкой формой пневмонии. У Тёрнера осталось пятеро детей, 14 внуков и двух правнуков.
США заявили, что обстреляли иранский танкер, который шел в один из иранских портов... Мирное соглашение всё ближе... завтра Трамп скажет, что он близок к прекрасной сделке )))
Сейчас по независящим от МТС причинам в вашем районе может быть временно ограничен мобильный интернет, а качество голосовой связи ниже обычного. Это связано с обеспечением безопасности. По возможности рекомендуем пользоваться Wi-Fi
"Спутниковые снимки показали, что Иран нанёс США вдвое больший урон, чем признаёт Пентагон.
Согласно данным спутниковой съёмки, проанализированной WP, в результате ударов Ирана по американским военным объектам на Ближнем Востоке повреждены не менее 228 сооружений и единиц техники. В их числе — ангары, казармы, склады с топливом, самолёты, а также радиолокационное, связное и зенитное оборудование. Масштаб разрушений значительно превышает официальные данные администрации США и предыдущие оценки в прессе."
Гость, они работоспособные? Как там по уборке мусора? К сожалению у вас тут узналось что некоторые на пляжах валяются. . Не покупают отечественный трикотаж .
alеxаndеr, группа лиц создаёт посыл в ситуациях когда люди объединяются вокруг одной общей цели Эмонационального состояния и идеи . За процветание Анапы Кто не с нами тот против нас
Гость, В мире, который строили марксисты все добро могло быть общим. Нет ничего такого, чтобы могло принадлежать мне, и не могло принадлежать другому человеку.
А оппозиция нужна на пути к новому миру, чтобы прежде всего встряхнуть собственные ряды. Иначе не будет объединения. Именно поэтому большевики очень быстро вернули сметную казнь, которую также быстро отменили как важнейшее завоевание рэволюции.
Пездамит, какой марксизм... Какой материализм... Всё! Тема закрыта! Группе физиков присуждена Нобелевская премия за доказательства существования Высшего разума в каждом вечно живом организме! Открытие эпохальное !
Владимир Петров, так пролетарии и сделали эту мировую историю, и превратили страну аграрную в страну индустриальную. Ядеркой до сих по гордятся латифундисты и олигархи, не так ли?
Пездамит, на моей памяти, года два, твои комменты никто не трогает! Главное, в наше непростое время сайт не подставлять! Сегодня закрыли любимый сайт мудика ´´ Яплакаль´´
Гость, я никогда ни при каких обстоятельствах никого не подставлял, даже в ущерб себе. Когда можно было бы,и народ нет, не просил, требовал!!!- но нет.
Трамп снова заявил, что видит «очень хороший шанс» на сделку с Тегераном и завершение конфликта, но пригрозил снова бомбить Иран в случае провала переговоров.
Гость, Я не знаю, что надо сказать,
Как всё будет, мне в поездку и тоже не знаю,
Стойко только одно повторяю:
Надо жить… надо быть… надо ждать.
Грусти нам предаваться…
Сирийский президент отказался участвовать в израильской кампании в Ливане, прокомментировав заявление Трампа о том, что Сирия может уничтожить "Хезболлу" более профессионально:
"Президент…
«Telegram заблокировали. Max не помог». Православный миллиардер Малофеев раскритиковал Минцифры и призвал ведомство перестать воевать против россиян. Telegram заблокировали…
Гость, Идеи ничего не стоят,
Реализация важна.
Кого позвать, когда трубит труба,
С кем вместе в путь, идёт что над обрывом?
Простой вопрос - Когда придёт "Когда",
Что…
Трамп пообещал уничтожить Иран. «Закроете Ормузский пролив — и у вас не будет страны. Вы даже не доберетесь обратно в свою чертову страну», — такое послание президент…
Гость, держать тему или продлевать конфликты- это большое умение и не только журналистики. Никому эта набережная уже не интересна. У нас теперь земельные войны.…
Министерство иностранных дел Российской Федерации сообщает о том, что во все аккредитованные при МИД дипломатические миссии и представительства международных организаций была направлена нота следующего содержания:
«4 мая 2026 года Министерство обороны Российской Федерации опубликовало официальное заявление в связи с угрозами киевского режима нанести удар по Москве в священный для всех россиян праздник – День Победы в Великой Отечественной войне.
МИД России настоятельно призывает власти вашей страны / руководство вашей организации с максимальной ответственностью отнестись к данному заявлению и обеспечить заблаговременную эвакуацию из города Киев персонала дипломатических и иных представительств, а также граждан в связи с неотвратимостью нанесения Вооруженными силами Российской Федераций ответного удара по Киеву, в том числе по центрам принятия решений, в случае реализации киевским режимом своих преступных террористических замыслов в дни празднования Великой Победы».
alеxаndеr, ох, и любо!
alеxаndеr, им ещё кто-то верит?
Евросоюз поможет Армении стать энергонезависимой за счёт солнца. Солнечный ресурс Армении неограничен и потенциально мощнее атомной электростанции. Это позволит стране отказаться от импорта электричества (с) Никол Пашинян
Удачи
Умер основатель CNN Тед Тёрнер. Ему было 87 лет.
Тёрнер основал круглосуточный новостной канал 1 июня 1980 года. В 2018 году бизнесмен сообщил, что у него деменция, болезнь прогрессировала. В начале 2025 года его госпитализировали с лёгкой формой пневмонии. У Тёрнера осталось пятеро детей, 14 внуков и двух правнуков.
США заявили, что обстреляли иранский танкер, который шел в один из иранских портов... Мирное соглашение всё ближе... завтра Трамп скажет, что он близок к прекрасной сделке )))
alеxаndеr, на еврейских каналах дикий скулёж... Растирают Дональда Фредовича в ничто !
Владимир Петров, растирают за то, что он их послушался сразу или не послушался после? )))
alеxаndеr, евреи негодуют, что благодаря действиям Трампа, Иран получил новый источник доходов в Ормузском проливе ))
Владимир Петров, Иран и сам не мог о появлении такой кассы прихода мечтать
Челы ! Делать надо то что нужно, а не это вот фсё !
Новороссийск и
Туапсе и близлежащие (Анапа, Геленджик), ОПАСНОСТЬ по реактивным БПЛА
Будьте бдительны!
Корвалол, да не бойтесь. Анапу они не трогают !
Гость, наверное это станет лучшей рекламой Анапы в сезон 2026. И уже без разницы песок вперемешку с мазутом или глиной.
Гость, поплюйте!!!
Могу плюнуть некоторым в рожу, перстом указывать не будем-с !
Сейчас по независящим от МТС причинам в вашем районе может быть временно ограничен мобильный интернет, а качество голосовой связи ниже обычного. Это связано с обеспечением безопасности. По возможности рекомендуем пользоваться Wi-Fi
"Спутниковые снимки показали, что Иран нанёс США вдвое больший урон, чем признаёт Пентагон.
Согласно данным спутниковой съёмки, проанализированной WP, в результате ударов Ирана по американским военным объектам на Ближнем Востоке повреждены не менее 228 сооружений и единиц техники. В их числе — ангары, казармы, склады с топливом, самолёты, а также радиолокационное, связное и зенитное оборудование. Масштаб разрушений значительно превышает официальные данные администрации США и предыдущие оценки в прессе."
«И тут Остапа понесло…»
Женя ! Не делайте из еды культа.
С деньгами нужно расставаться легко, без стонов.
Женя ! Вы меня озлобляете. Я человек, измученный нарзаном.
Гость, и Вы тоже?
Гость, и не только. Ишо есть !
Гость, подозревалось.. некоторые активно шифруются
Гость ! Самая мощная организация в мире - это дебилы, у них везде свои люди !
Гость, вот наверное поэтому их никто не запрещает и не признает иноагентами.
Гость, и это факт, не требующий никаких доков !
Гость, они работоспособные? Как там по уборке мусора? К сожалению у вас тут узналось что некоторые на пляжах валяются. . Не покупают отечественный трикотаж .
Гость, конечно работоспособные, только валяются они не на анапских пляжах, и активы в основном тоже не здесь.
Шикарная ветка "ответов" по теме спутниковых снимков: мудик, пездик, самашка... Каждый о своём, сообща создают мощный кругозор ))))))))
alеxаndеr, группа лиц создаёт посыл в ситуациях когда люди объединяются вокруг одной общей цели Эмонационального состояния и идеи . За процветание Анапы Кто не с нами тот против нас
Гость, оппозиция должна быть всегда. Если ее нет- пришлось бы создать.
Иначе не будет той самой группы людей.
Гость, а чего- то ты там про революционный идеи? ( только цититую.,) за Зюганова. При коммунизме какие опозиции ? Все общее. Рыбу отдавай.
Гость, В мире, который строили марксисты все добро могло быть общим. Нет ничего такого, чтобы могло принадлежать мне, и не могло принадлежать другому человеку.
А оппозиция нужна на пути к новому миру, чтобы прежде всего встряхнуть собственные ряды. Иначе не будет объединения. Именно поэтому большевики очень быстро вернули сметную казнь, которую также быстро отменили как важнейшее завоевание рэволюции.
Пездамит, какой марксизм... Какой материализм... Всё! Тема закрыта! Группе физиков присуждена Нобелевская премия за доказательства существования Высшего разума в каждом вечно живом организме! Открытие эпохальное !
Гость, но рыбу самашке пущай отдаст ))
alеxаndеr,конфискация....
Гость, всё как классики писали. Пездамит, ежели у кого-то что-то есть, другой завсегда отобрать это может )))
Гость, закрыта так закрыта. Рады за физиков, но физики и лирики на всем пути исторического развития всегда были на разных полюсах.
И...физики движущей силой истории никогда не были.
Пездамит, да, да ! Движущей силой истории были пролетарии )) Это уже даже не смешно
Владимир Петров, так пролетарии и сделали эту мировую историю, и превратили страну аграрную в страну индустриальную. Ядеркой до сих по гордятся латифундисты и олигархи, не так ли?
Ну считали про взлетность. В том числе и беспилотнков! Рано приземлил.
Гость, а не было иного пути, хотя осень как то нравится больше.
Гость, а в Америке пропали ученые . Аж 8 штук. .чего- то там высший разум нашёл? Доня сказал что разберется.
Гость, только у своих , дебилоидов, неудачные коменты трут а а захожих выставляют на показ. Коррупция?
Гость, ничего нового
Пездамит, ну, чо ты гонишь ? Кагда тебья последний раз тёрли?
Гость, ничего не нарушаю
Пездамит, на моей памяти, года два, твои комменты никто не трогает! Главное, в наше непростое время сайт не подставлять! Сегодня закрыли любимый сайт мудика ´´ Яплакаль´´
Гость, я никогда ни при каких обстоятельствах никого не подставлял, даже в ущерб себе. Когда можно было бы,и народ нет, не просил, требовал!!!- но нет.
Гость, тем не менее инсайдер сильно старается подставить )))
alеxаndеr, ну это уже с ним. Я тут ни при чем -абсолютно.
Пездамит, ты тоже... напрашиваешься
alеxаndеr, все будет аккуратненько как в лучших кафе Парижа
Гость, бесики ушли..
Гость, ход истории- динамичный процесс.
Гость, бегу за книгой Мединского. Подпитаюсь.
Гость,если бы он хоть что то об этом знал, можно было бы бежать.
Трамп снова заявил, что видит «очень хороший шанс» на сделку с Тегераном и завершение конфликта, но пригрозил снова бомбить Иран в случае провала переговоров.
Водители, внимание: ГИБДД будут проверять и штрафовать россиян за отсутствие аварийного знака с 5 мая
Штраф за его отсутствие в машине — 500 рублей, а за невыставление при аварии — 1 000 рублей, при этом знак должен быть исправным и светоотражающим