Анапа Сегодня
Анапа Сегодня





Новости / Объездную расширяют

7 июля 2020

Начались дорожные работы по расширению улицы Объездная. Дополнительно будет создана ещё одна полоса движения. В связи с работами от улицы Парковая в направлении торгового центра Красная площадь закрыто движение. В этом направлении следует воспользоваться проездом по ул. Чехова и Стаханова. 

Движение в обратном направлении организовано по одной полосе.

Категории: Администрация.
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

alеxаndеr 7 июля 2020 в 11:13 #

Я так понимаю, что две полосы будут от Чехова к Красной площади. А дальше от кольца до Астраханской этого не будут делать? Бордюры там уже установили как есть.

ответить
Гость 7 июля 2020 в 13:42 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, вы же любите, когда расширяют улицы))))

ответить
alеxаndеr 7 июля 2020 в 14:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, и что?

ответить
Гость 9 июля 2020 в 14:35 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, расширять улицы в городской черте города-курорта - это преступление! Да когда же вы поумнеете? Или только после вакцинации?

ответить
Гость 9 июля 2020 в 14:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, если все будут такие умники вакцинированные, то город будет стоять в мёртвых пробках. Расширили ряд улиц , сделали кольца и это дало большой положительный результат: пробок стало меньше. Разгрузились Ленина, Омелькова, Лермонтова, Крылова, Стали поменьше пробки и на Лермонтова - Астраханская. А бредом сивой кобылы, что из-за пробок кто-то бросит авто и поедет на велике, кормите соседей по палате. Такое уже слышалось: подорожает бензин и дороги опустеют. Ага! Человек от блага не откажется, даже если он пешком придёт быстрее, всё равно поедет на авто. Детский сад. Аля, иди лечись. Чего сам на машине прёшь по городу. Подари казакам и пёхом в кустюме стального цвета, растопырив альфонсовские усики, впэрэд, к победе анархистов.

ответить
alеxаndеr 9 июля 2020 в 15:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, уже вакцинированные этого не поймут никогда ))

ответить
Гость 9 июля 2020 в 15:39 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, здесь некоторые пишут с глубокой похмелюги, надеясь что полегчает. Такой бред встречается!

ответить
Гость 9 июля 2020 в 15:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, полные усосы!

ответить
Гость 9 июля 2020 в 17:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, Что б берцы ещё не забыл обуть и словарь "балакачки" взять. И стринги, стринги не забыл. И с Варламовым в башке.

ответить
Гость 9 июля 2020 в 15:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, чем шире улицы- тем больше места для парковок по обочинам.

ответить
Гость 7 июля 2020 в 14:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, у общественников мнения разделились. Альбатросий полагает,что дороги сужать таки надо. Ну так,чтобы велик проехать мог.

ответить
Гость 7 июля 2020 в 14:20 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, что толку от уширения, как Юра говорит, дороги на Лермонтова? За то светофор убрали ( Теперь налево с Лермонтова от Южного на Ленина не завернешь без тугой пробки. Они одной рукой вроде как пользу пытаются делать, а другой - делают только хуже. Недавно слышал, как краевые хвалили Полякова, он, у вас такой молодец, хозяйственный, все гувно после Евсиковой и Сергеева разгреб. Я при этом подумал, так почему он не первый зам главы остался, а в кресло главы быстренько уселся?! Ну сидел на должности завхоза Анапы, как раз, кстати, его уровень, а то назначил сам себя (с учетом подставного кандидата-спойлера на главу при голосовании депутатов горсовета) главой с окладом 120 тысяч ежемесячно на 5 лет (+ "премиальные"), а реального порядка стало меньше. сплошные косметические меры...

ответить
alеxаndеr 7 июля 2020 в 14:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, а раньше там было легче, когда на Лермонтова с Астраханской въехать вообще нельзя было и пробка во ВСЮ улицу?

ответить
Гость 8 июля 2020 в 13:03 # ответ на комментарий ↑

Гость, Юре цены бы не было, если бы он стройки тормознул. Тогда нехай еще 20 лет сидит в кресле с таким же окладом.

ответить
Гость 8 июля 2020 в 13:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, нах он тут нужен

ответить
Гость 7 июля 2020 в 14:03 #

В России две беды: дураки и дороги.

ответить
Гость 7 июля 2020 в 14:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, еще и понаехи)))

ответить
Гость 7 июля 2020 в 14:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, коррупция и власть

ответить
alеxаndеr 7 июля 2020 в 19:50 #

Один "землекоп" за день работы выкопал яму длиной 100 метров. Всего должны сделать чуть более 600 м. Вопрос: как долго будут работать? ))

ответить
Гость 8 июля 2020 в 11:40 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, все бестолковые "землекопы": и кто принял это решение, и кто воплощает в жизнь. Где обещанная новая дорога между Супсехским и Анапским шоссе?

ответить
alеxаndеr 8 июля 2020 в 12:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, ждут щедрого застройщика. А пока что на месте запланированной зелёной зоны строят высотки

ответить
Гость 8 июля 2020 в 12:25 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а как реагирует на это борец за муниципальные земли Юрий Поляков?

ответить
Гость 8 июля 2020 в 12:36 #

На привозе говорят 24 жилых дома будут на высоком берегу по 9 этажей каждый на 3456 квартир ссылка Участок огорожен, работы ведутся.

ответить
Гость 8 июля 2020 в 12:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, все равно вся Сибирь не поместится, придется брать гражданство Китая, но ты конечно, наваришься на продаже новостроек, знаем твою "экспертную" алчность....

ответить
Гость 8 июля 2020 в 12:52 # ответ на комментарий ↑

Гость, я не он, ссылка первая попавшаяся для наглядности. Сам негодую с этого проекта, но сделать ничего ничего не могу. Хотя вот что странно, разве Кондрат не запретил выше 4 этажей в 500 метрах от среза воды? А тут 9 этажей лепить хотят прямо у берега.

ответить
Гость 8 июля 2020 в 13:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, у нас оченнь хорошие законы. Сейчас каждый новый ЖК будет объявлять, что разрешения подписывал Ельцин , а тогда законы застройки вообще не существовали и посему буду строить, что захочу. Этим тоже никто не помешает увеличить этажность, а вместо парковки построить рэсторан. Очень удивлюсь, если этого не произойдёт

ответить
Гость Клава 8 июля 2020 в 21:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, губернатор распорядился создать общественные советы по градостроительству.Если в него войдут такие как Янцен, Орлова С. и др. профи то , может получится обуздать беспредел администрации и архитектуры.

ответить
Гость 8 июля 2020 в 22:09 # ответ на комментарий ↑

Гость Клава, вот как раз тот, который "распорядился", пусть расскажет общественному совету подробно и гласно (!!!) про его необузданную постройку в Динском районе. А уж потом пусть этот совет составляет себе план работы по кварталам, годам и т.д.

ответить
Гость Клава 8 июля 2020 в 22:49 # ответ на комментарий ↑

Гость, есть же разница в застройке Динского района усадьбой на 50га и курортной

земли в Анапе. Вопрос в другом, нужно возвращать земли прихватизированные Евсиковой и ее замами, Сергеевым и его замами и другими. Может все начнется после суда над Костенко. Когда?

ответить
Гость 9 июля 2020 в 09:52 # ответ на комментарий ↑

Гость Клава, сядет по жизненно как Попандопуло с полнейшей конфискацеей !!!

ответить
Гость 9 июля 2020 в 14:25 # ответ на комментарий ↑

Гость Клава, не понятно: наивная глупость или глупая наивность. Согласно пожеланий жителей края, предлагаю: произвести выдачу земель руководителям согласно местоположения: в Анапе -03 га, в Туапсе - 1 га. Динская- 50 га, Лабинск -80 га, Мостовской -100 га . Далее: поскольку по пожеланиям тех же трудящихся, отменяются все сроки давности и решения судов по земельным вопросам, посему: вернуть в казну город Константинополь и пролив Босфор, Польское и Финляндское наместничество, Эстонию, поскольку тов. Пётр Первый, выкупил её у Швеции, оплатив ефимками. По возврату других земель, распроданных главами Анапы, комиссия продолжает работу, некоторые виновные уже сидят в яме и горько сожалеют, искренне раскаиваясь и предлагают вернуть участки и за личные деньги снести дома и купить жильцам новое жильё. Занавес! Хохот в зале и крики чиновников: " Браво", " продолжай". Многие от хохота валяются на полу, вытирая слёзы.

ответить
Гость 8 июля 2020 в 16:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, На картинке 8 этажей с цоколем. Забураев в 2016 подписал. Где он? Бузунова потом лапку приложила : продлила до 2026. Долго пылить будут и не только самосвалами и миксерами. В т.ч. и на "Бельведер". Будет им ещё и свежий морской воздух. Уж лучше бы и этот участок Зирик под ИЖС продавал. Или он и продал? Оптом.

ответить
Гость 8 июля 2020 в 17:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, проект надо пересматривать, такая плотная застройка там не нужна. общественики что молчат или их больше Табрис интересует.

ответить
Гость 8 июля 2020 в 18:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, позвольте спросить: "общественники" - это кто? Инспекторы, ревизоры, чрезвычайно уполномоченные, может их в тройки ввели, чтобы без суда и следствия? Они кого и что представляют, какие возможности и полномочия? Если дядя за ввод в эксплуатацию имеет до 50 лямов с ОДНОГО дома, общественники перебьют цену? А домиков - 24 , вот как раз на гражданство Швейцарии и организовалось, с куста, без напряга. " Общественники" - не в той державе мечтаете. Здесь вам не тут! Депутата снять невозможно, такую мелочь, а вы думаете...?

ответить
Гость 8 июля 2020 в 18:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, задача "общественников" привлекать внимание к проблеме, а не решать ее.

ответить
Гость 8 июля 2020 в 20:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, внимание к проблеме привлекает безголосый интернет. Если "общественные слушания" разойдутся с " линией партии", завтра заседать будут другие, но тоже из администрации. Кто пойдёт против уже решённого? Тот смуглый толстушок,в костюме "от Попандопуло", воина пана атамана Грицько,с громкой должностью контроллЕра Так ему некогда вникать: он танчики гоняет, к тому же он муниципал. И так весь совет. С этого раЯ, не будет . ни х.....Тем более закон позволяет иметь госсобственность, как свою жену: хочешь - стоя, хочешь - рак..м, всё равно законным браком. Шо воны и роблють.

ответить
Гость 8 июля 2020 в 16:36 # ответ на комментарий ↑

Гость, Эх, отрада для "понаехов" будет! "Аварелью" назвали, а по факту - картина маслом. Кому-то на бутерброд с икрой. А там рядом зем. участок под дет.сад или школу обозначен. Надолго так? Под стоянку закатают в бетон? И для бельведерцев тоже? Теперь понятно для кого стратегическое шоссе от Таманской до Ленина.

ответить
Гость 8 июля 2020 в 17:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, если спуска не будет продажи не пойдут. Понаех нынче умный пошел. Помнят как горгипийских развели. Но если цену с котла для старта 50 за метр поставят, то половину сами местные раскупят.

ответить
Гость 8 июля 2020 в 18:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, понаех клюёт, как карась по весне: в любое время и всё подряд. Умные приехали давно а эти раскупят по любой цене и в любом месте. Хрущёвки ткачёвские разлетались, не успевал строить. А здесь место получше. Тыров по 80 улетят.

ответить
Понаех 9 июля 2020 в 13:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, за 80?)))) Место полутче? Чем?

ответить
Гость 9 июля 2020 в 14:49 # ответ на комментарий ↑

Понаех, Бельведер цены гляньте или соседний с этой стройкой Южный - 3-3,5 небольшая однушка с ремонтом

ответить
Гость 9 июля 2020 в 16:01 # ответ на комментарий ↑

Гость, многие за вид на море из окна готовы и треть цены переплатить.Дома компактные,малоэтажные, а Южный еще и с газом. Дешевыми квартиры в этих домах не будут. Сейчас, еще очередной раз под лето, вновь прибывшим про спуск к морю расскажут...и продажи пойдут быстрее.

ответить
Гость 9 июля 2020 в 16:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, спуск, парк, в " шаговой доступности " три школы, детсад на 800 мест ( полупустой ) и пр. После начинается: свет и газ , фонтаны и бассейны, парка вообще нет в городе и пр. прелести бездумной покупки.

ответить
Гость 9 июля 2020 в 17:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, два аквапарка, кинотеатры,торгово-развлекательные центры тоже рядом. Ну как в Москве до ближайшего метро.

ответить
Гость 9 июля 2020 в 17:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, приветливые и дружелюбные кубаноиды в шаговой доступности тожа пока есть !! но вид вымирающий ..

ответить
Гость 9 июля 2020 в 17:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, все меньше их можно увидеть на рынках, пляжах в кафешках и гостишках.

ответить
Гость 9 июля 2020 в 17:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, Надо признать: коренные и не очень анапчане, особенно при власти, вымирают, фактически или как общественно значимый фактор. Этому соответствует и потеря городом своей самобытности и превращение в мини-мегаполис с его проблемами и неудобствами. Не дай Бог, что бы и море окончательно погибло. Останется только воздух не загрязненный промышленными выбросами , но уже существенно дополненный автомобильными выхлопами. Да и многократно более перерабатываемый дыханием уплотненного населения и их бытовыми приборами, использующими кислород, например, для приготовления пищи. Скажете - это не фактор?

ответить
Гость 9 июля 2020 в 18:10 # ответ на комментарий ↑

Гость, раньше Анапу от других мини-мегаполисов отличало хотя бы то,что в межсезонье народу в городе было мало и много квартир стояли просто закрытыми. Москвичи и некоторые северяне возвращались к себе. Как в этом году будет- трудно сказать. Многие москвичи из-за вирусов и политики своего мэра уже не желают обратно возвращаться. Северяне тоже, т. к. бояться, что закроют опять границы и они не смогут приехать.Люди, у кого есть возможность, хотят остаться здесь и после сезона.

ответить
Гость 9 июля 2020 в 17:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, не только Америку испортила экспансия: В Анапу тоже хлынули толпы агрессивных, невоспитанных любителей халявы. Считая, что до них здесь никто не жил, насаждают свою варварскую культуру уголовников, сосланных пиратов и скрывающихся от правосудия. Аборигены, как и в Америке, Австралии, добродушные и открытые в своей жизни, где не было притеснений и угроз, ничего не смогли противопоставить толпам бандитов , поэтому , среди 200 тысячного населения, их осталось меньше десятой части, живут скромно и незаметно, опасаясь за жизнь. Переселенцы, не скрывая вражды, теперь называют друг друга "кубаноиды" и тот, кто приехал позавчера, ненавидят приехавшего вчера. Такова психология людей без родины, кочевников и перекати - поля. У них не было ничего святого, они не знали оседлости и таковыми останутся, пока не произойдёт смена 3-4 поколений.

ответить
Гость 9 июля 2020 в 17:40 # ответ на комментарий ↑

лебединая пестня последнего из кубаноидов ... покойся с миром!

ответить
Гость 9 июля 2020 в 17:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, ты уже прощаешься, мир праху твоему! Где поминки? На памятнике петля и абордажный топор?

ответить
Гость 10 июля 2020 в 13:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, от 9 в 17-40 Вот и яркий пример поведения потомка полицаев и уголовников. Такое общение для них характерно, вперемежку с жаргоном и матом.

ответить
Гость 9 июля 2020 в 17:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, наши Анапские понаехи к местному населению относятся все-таки получше ...чем их заокеанские коллеги. Между собой понаехи живут дружненько, квартирки,участки друг дружке продают, на ремонтах помогают, коллективные жалобы на управляйки пишут.

ответить
Гость 9 июля 2020 в 22:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, Vae victis (лат.)

ответить
Гость 10 июля 2020 в 10:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, столкнулся на работе с понаехами и вправду наглые и довольно агрессивные особи среди них попадаются.(((

ответить
Гость 10 июля 2020 в 11:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, в Москве и Питере так всегда было. Анапа столкнулась с этим лет пять как. Ну ничего. Десятки новых строек, старт продаж и бронирование в которых уже открыто,через пару лет приведут в город еще тысячи "понаехов".

ответить
Гость 10 июля 2020 в 13:10 # ответ на комментарий ↑

Господа кубаноиды! Для вас подготовлена уютная резервация "Атамань". Laskavo prosimo!

ответить
Гость 10 июля 2020 в 13:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, а вот этот же, только в профиль. Такая же злоба, непонятно за что? Приехать и оскорблять жителей, да где оно воспитывалось, в какой турме и ссылке? Вот такая гниль и создаёт впечатление о всех приехавших.

ответить
Гость 10 июля 2020 в 13:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, сидит на диване не очень здоровый человек и пишет всякую фигню. По употребляемой лексике можно определить, одни и те же словечки.

ответить
Гость 10 июля 2020 в 13:48 # ответ на комментарий ↑

Вас там будут показывать в клетках как образцы эволюционного регресса, а вы будете извергать, поедать и метать в зрителей экскременты - это упражнение вы хорошо освоили.

ответить
Гость 9 июля 2020 в 17:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, Вид на море. На пустынное-пустынное и неизменное, за исключением шторма хорошего. Через неделю из окна оно становится незаметным для глаз. Как любой предмет привычного интерьера. Просто линия горизонта. Ну, закаты ещё красивые часто бывают, пару раз в год можно не забыть полюбоваться. Это не Новороссийск. где хоть что-то (суда, корабли) на море меняется, и днем и ночью.

ответить
Гость 9 июля 2020 в 17:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, в зависимости от погоды море тоже разных цветов бывает, а в шторм и ветер лучше окна закрыть получше, т .к в межсезонье на Высоком берегу ветра не слабенькие.В горгиппии нередко окна вылетали.

ответить
Гость 10 июля 2020 в 14:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, смотрю на грязно-зеленую,дурно-пахнущую камку,на окурки и мусор,плавно качающийся рядом с ней,слышу запах воды,напоминающий о прибрежных,платных туалетах,ничем не уступающих по аромату и колориту ,,предметам привычного интерьера,,:свежеслепленные,из того,что было,шашлычно-шаурмянные будки и шалаши,дегустационно-разливочные навесы и скамейки,хаотично лежащие вокруг и обнимающие,в крепком сне родную землю,могучие представители трудового народа...

ответить
Гость 10 июля 2020 в 17:44 # ответ на комментарий ↑

Гость, Откуда смотришь? С правого берега Днепра или из Канады? С Уралу?

ответить
Гость 10 июля 2020 в 18:41 # ответ на комментарий ↑

Гость, бабы,и те с трёх раз угадують ,а ты-не.С Казачого Ерика мы...Заходь,ще шось расскажу,зовсим охвигеешь!

ответить
Гость 10 июля 2020 в 22:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, Какие бабы таких косноязычников и скудоумов рожают? Не угадать.

ответить
Гость 11 июля 2020 в 05:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, маму забыл? Нехорошо, носи фотку. А вот, что припадки сместились с 21-00 до 22-14 спасибо санитарам с уколами. Скоро и человеческий облик примешь. Не горюй, вылечат!

ответить
Гость 11 июля 2020 в 14:07 # ответ на комментарий ↑

Гость, Выкрутился? Изворотливый? Но всё-с о себе-с, только-с о себе-с.

ответить
Гость 10 июля 2020 в 18:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, да это в сезон только. А потом- тишина...

ответить
alеxаndеr 10 июля 2020 в 14:46 #

Дмитрий, твой комментарий "Зачем было расширять улицу объездную если её можно было сделать односторонней и Стаханова точно также развернуть в другую сторону" - так делать нельзя, Чехова-Стаханова будет стоять как в эти дни

ответить

alеxаndеr, тут главное не ошибиться в направлении))

ответить
Гость 10 июля 2020 в 15:19 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, главное-не ошибиться в сентябрьские выборы и тогда всё будет двигаться в нужном направлении!

ответить
Гость 10 июля 2020 в 16:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, ошибись - хоть зашибись, но корабыль будет плысть, куды рукой укажет капитан. Посвистали уси на верх, паруса стааавь! Ту-ру-ру-ру.

ответить
Гость 10 июля 2020 в 18:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, не всегда так будет.

ответить
Гость 10 июля 2020 в 17:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, Ох, сколько уж раз "не ошибались" на местных выборах. В этот раз будет иначе? С чего бы это. С Альбатросом во главе? Его "умом" да за "умные выборы"? Уж лучше опять ошибиться, чем с такими "умниками" дорогу искать. Их дорога только в ад. Или в зад, как кому из них приятней. А нам оно надо?

ответить
Гость 10 июля 2020 в 18:07 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, где 5 тысяч бельведеровцев...и еще тысячи обманутых жителей новых ЖК? Пока радуются климату и новой жизни?

ответить
Гость 10 июля 2020 в 18:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, да угомонились они, как и ожидалось. Сколько Анапа перевидела желающих перевернуть мир, который здесь был до их "сошествия с Олимпа". Только попадали они в конюшни, оппорфунившись и с запозданием понимая, что здесь то же, что и в их трущобах и ни хрена они не изменят. ДОма они были такие же обыватели и также равнодушно принимали таких, как они сейчас. Круговорот проблем в природе: они уехали от своих и приобрели здесь новые. Старо, старо и неизменно во всём мире, хотя винят, почему-то только Анапу. Может, не от большого ума?

ответить
Гость 10 июля 2020 в 18:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, В Анапу люди переезжают уже не для того, чтобы изменить мир. Что эти люди могли на этот момент сделать, они уже сделали в своих регионах.

ответить
Гость 10 июля 2020 в 19:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, имеется в виду перенесли дороги, подключили обманутым свет и газ, построили спуски, школы и детсады? А почему тогда здесь буксуют? Судя по 18-28 - они все герои социального труда и защиты. Или вы о чём?

ответить
Гость 10 июля 2020 в 19:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, о том, что многие люди сюда уже приехали просто отдыхать. Как они сами говорят- нельзя сражаться вечно и надо уметь во время останавливаться. Есть конечно и те, кому еще не надоело все это.

ответить
Гость 10 июля 2020 в 19:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, на сегодняшний день у них штаб - квартира в Бельведре.

ответить
Гость 10 июля 2020 в 20:02 # ответ на комментарий ↑

Гость, хоть бы спуск к морю копать не начали. Там скалы и так подвижные.

ответить
Гость 10 июля 2020 в 18:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, куют оружие возмездия !

ответить