Новости / Анапа получит 3,8 млн рублей.

29 октября 2018
Анапа получит 3,8 млн рублей.

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение, согласно которому из федерального бюджета распределены средства на премирование муниципальных образований, победивших во Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика».

Он проводился в целях выявления, поощрения и распространения применения примеров лучшей практики деятельности органов местного самоуправления по организации муниципального управления и решению вопросов местного значения.

Конкурсная комиссия высоко оценила работу, которая проводится в городе-курорте по привлечению жителей Анапы к осуществлению местного самоуправления через органы ТОС, признав ее самой эффективной формой обратной связи с населением.

По итогам конкурса Анапа в качестве знака отличия за достигнутые результаты деятельности по организации муниципального управления и решению вопросов местного значения награждена дипломом Правительства РФ и премией 3 млн 800 тысяч рублей. Эти средства будут направлены на реализацию социально значимых проектов на территории города-курорта.

https://www.anapa-official.ru/news/2018/10/20549/

Категории: Администрация.
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Anapa-pro.K 29 октября 2018 в 17:00 #

..... Конкурсная комиссия высоко оценила работу, которая проводится в городе-курорте по привлечению жителей Анапы к осуществлению местного самоуправления через органы ТОС, признав ее самой эффективной формой обратной связи с населением...............

alеxаndеr 29 октября 2018 в 17:36 # ответ на комментарий ↑

Anapa-pro.K, а что не так? Связь налажена, контакт постоянный, результат даже есть ))

Гость 29 октября 2018 в 17:47 #

Если твой двор с соседним домом не набрал Е баллов, то и делать там ничего не будкт несмотря на то, что многоэтажками старым фондом занимались последний раз в эпоху СССР!! "Хорошая" система..!! Этими домами занимается ООО "Комунальщик", дома в их управлении ободранные, текущего ремонта фасада не видели со времен СССР, как и капли краски, дворовые территории как после бомбежки и.т.д, но на собраниях жильцов дома они говорят жильцам, что они сами виноваты в том, что дворы и здания фасада в ужасающем состоянии , предварительно выставляя счета за обслуживания ободранных домов нехилые суммы, сдавая цокольные помещения в этих домах в аренду не спросив жильцов!! многоэтажек..!!

Гость 29 октября 2018 в 21:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, пр какие Ебалы Вы пишете? Про какие соседние дома? Мы живем в многоквартирном доме 2004 года постройки и с нас дерут взносы на капремонт оказывается на дома эпохи СССР! Эт че же получается - наш дом будут "капиталить" за чей счет, если доживем до энтого?

Гость 29 октября 2018 в 19:31 #

Всего-то?! За продавливаемый через суды и административные ресурсы снос двух казачьих рынков, нужных жителям и отдыхающим и лучших в городе, аванс?

Гость 30 октября 2018 в 06:20 #

Живу в Анапе более 15 лет,а до этого около 30 лет приезжал к тёще и ни разу не видел представителей ТОС и их участия в чем-либо.Может быть они невидимки?Поэтому судить об их эффективной роботе не могу.

Гость 30 октября 2018 в 06:33 # ответ на комментарий ↑

Гость, руководящие ТОСами в МКР получают зарплату, их регулярно собирают в администрации, для них устраивают междусобойчики в кафе, разве это не работа? Самая, что ни на есть. Лояльность к власти тоже должна быть отмечена. Ну и грамотное составление отчётов: трындеть о пустом легче, чем войти в краевую программу по установке детских и спортивных площадок. Деньги прошли мимо нас, так ещё и губер р..ом ставил за это. Может просто для них места в городе нет, всё распродано и поставить негде?

Гость 31 октября 2018 в 12:37 #

Дом,где живет квартальная в 12 Микрорайоне покрашен,отремонтирован и сейчас в ее дворе идут работы по благоустройству! И даже за домом ухоженный сквер и детская площадка,хоть она и еле ходит ,администрация ее не обижает! Жители12 Микрорайона благодаря ее подписям всегда ЗА за все!

Гость 31 октября 2018 в 13:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, вчера у них было сборище в дк Молодёжном, там тётя в красном с Крымской, хамского поведения, вбивала им в головы, как нам всем хорошо живётся. Публика орала - уря- по три раза и спрашивала о личном, собственно их только это и интересует.

Гость 31 октября 2018 в 16:02 #

У кого есть проблемы, связанные с обслуживанием дома, благоустройства, ремонта и т.п., оторвите опы от диванов, организуйте коллективное обращение по насущным проблемам и вперед по инстанциям. Добивайтесь включение дома в программы по ремонту, благоустройству. Берите пример с жильцов ЖК Оранж.

Показать еще 2 ответа (всего 5 комментариев)
Гость 31 октября 2018 в 17:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, у кого пока нет проблем обращайтесь на АТ.С нами жизнь станет веселее.

Гость 1 ноября 2018 в 09:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, всё верно: нужно смотреть на ЖК Оранж и включать голову, а не думать .... , как они!

Показать еще 1 ответ (всего 3 комментария)
Гость 1 ноября 2018 в 09:40 # ответ на комментарий ↑

Гость, нечего вообще думать. С плакатами на митинг 7 ноября.

Гость 1 ноября 2018 в 09:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, ага, а потом с этими же плакатами в КПЗ за несанкционированную акцию. Отличное решение!

Гость 1 ноября 2018 в 09:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, какая разница что потом будет. Если 4 ноября они от митингов отказались,не значит что и мы откажемся. Другое дело,погода хорошая,каникулы, народ поедет за город и никуда как всегда не пойдет.

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии


Корвалол 20 апреля 2024 в 19:22 в Балачке
Река Томь в Новокузнецке поднялась до 625 сантиметров, до опасного уровня осталось 5 сантиметров, оперативный штаб переведен на круглосуточный режим работы, сообщил…
20 апреля 2024 в 19:01 в Балачке
Рекордный ковид. В Нидерландах умер мужчина, который болел ковидом 613 дней. Это сейчас рекорд. За время его болезни вирус мутировал 50 раз. Мужчине было 72 года.…
Гость, походу, поляк тебя пришчучил за коки? Что натворил, фулюган? Злой ты, дядя!
Гость 20 апреля 2024 в 18:38 в Балачке
А теперь вы представьте, что происходит в Харькове, Днепропетровске, Николаеве, Одессе ...
Гость, когда-то с легкой руки покойного Пригожина, Путина стали называть Темнейшим! Думаю, что это самое точное определение. До настоящего времени, НИКТО не смог…
Гость, в новейшей истории России, только две личности- Сталин и Путин !
Гость, а чо представлять... Рядом с Пахомовым и поставить некого!
Гость, Поляков был мразь редкостная... Но для города хоть что-то делал))
Гость, а че там триндеть? Безотносительно к определённым персоналиям мэрами нужно ставить опытных хозяйственников из паркетного шаркуна хорошего мэра не получи…
Одним лучше вернуть Хрущева, другим Сталина, потом Хрушева. А воз и ныне там!