Анапа Сегодня
Анапа Сегодня





Новости / Арестовали прокат

20 октября 2018

Приставы закрыли точку по прокату машинок и гироскутеров на Театральной площади

Организатор нелегального автопроката демонстративно игнорировал закон, накопив внушительную сумму неоплаченных штрафов.

По поручению главы курорта  Юрия Полякова специалисты муниципального контроля не раз составляли административные протоколы на предприимчивого прокатчика. За два года организатору незаконного бизнеса было выписано 62 штрафа на сумму 227 тысяч рублей, оплачивать которые он не спешил.

За нарушителя закона взялись судебные приставы – гироскутеры и частный автопарк изъяли до оплаты всей суммы штрафов.

https://www.anapa-official.ru/news/2018/10/20480/

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Гость 20 октября 2018 в 12:50 #

+

Уважаемые жители города курорта! Похоже нас дурят! ДВА ГОДА!!! Работал этот прокат и только когда закончился сезон 2018 года приставы пришли выбить законные деньги для казны города!? Где наши депутаты? Это первый округ? Доктор тех мед наук из ДИЛУЧа там главная? Да нафиг нам нужен этот депутат!

ответить
Гость 20 октября 2018 в 13:09 # ответ на комментарий ↑

Гость,это спектакль )) как тот с посадкой ёлок в шикарных костюмах от лучших ПОРТНЫХ мира. Достали гады!!! Сколько можно терпеть?!Депутата в студию! Или все в РАЙ!!!

ответить
Гость 21 октября 2018 в 18:31 # ответ на комментарий ↑

Гость, да плевать хотел кафешник на все запреты: год от года расширяет веранду, постоянно держит площадь. Даже на травмы прохожим он плевал. Такое постоянное " воскресение", так переводится имя. Боятся его: он двух замов чуть не посадил, те еле откупились.

ответить
alеxаndеr 20 октября 2018 в 13:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, за неуплату 62-х штрафов он не заработал 15 суток?

ответить
Гость 20 октября 2018 в 13:26 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, Алексей Навальный 50 в легкую получил, а старый казак за то, что поднял руку на навального, аж 6,5 лет тюряги заработал. По этому поводу, где депутат по этому округу, номер один, тётка с липовой докторской ?

ответить
Гость 21 октября 2018 в 18:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, прокат работает лет 12-14 и будет работать при всех мееерах!

ответить
alеxаndеr 21 октября 2018 в 18:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, это что получается, прокат ВЕЧЕН? )))

ответить
Гость 21 октября 2018 в 19:10 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, сколько будет кафе.

ответить
Гость 21 октября 2018 в 19:36 # ответ на комментарий ↑

Поляковы почему- то тоже раньше были , только Соломоны да Моисеи.... ачо крохоботить на машинках. Официально обьчвить, мол в связи с глобальным потеплением дорожная плитка стала источать вирус Зика и пойти путем мошенника Пахомова...У Ткачева прокатило со свиным гриппом..а нигде больше не было в Стране. Бабки соберут и нам не заржавеет лишний крестоцветик им на сюртучке, намолевать с Томой вон ...Юрчихиной.

ответить
Гость 20 октября 2018 в 13:37 #

Эта комедия повторяется из года в год..Летом все функционирует,сезон закончился и тогда закрывают точку.

ответить
Гость 20 октября 2018 в 14:17 # ответ на комментарий ↑

Гость,да, друг мой.(( Кочетов Лёнька, нас жителей вообще не уважает, а этому есть доказательство, аудио запись разговора . Мать, троих детей пришла за помощью к председателю Совета , этому не честному человеку и решила записать СЕБЯ !! И только себя, предчувствуя , что разговор с Кочетовым Лёнькой, выльется против её!!Так и вышло! Этот негодяй поддержал сторону ту где закон РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ в лице суда на Ленина 6,вынес решение которое СК РФ опроверг, а такого ПРАВА, у нас НЕТ !!!

ответить
Гостья 20 октября 2018 в 18:14 #

20 числа катались на гироскутерах трое каких-то вообщем наркоманы и предлагали прокатиться, шла с детьми. не стала посылать...

ответить
Гость 20 октября 2018 в 20:15 #

Когда уже Поляков даст команду очистить парк 30-летия Победы от забегаловок и сделать нормальный ландшафтный парк для отдыха людей.

ответить
Гость 20 октября 2018 в 20:17 # ответ на комментарий ↑

Гость, парк там построить.Забегаловки конечно портят внешний вид города. Тем более напротив администрации.

ответить
Гость 20 октября 2018 в 20:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, сады над землей получили достаточное распространение в мировой практике.

ответить
Гость 20 октября 2018 в 20:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, они и в анапской скоро получат. Подземные парковки,сады надземные,стадионы на крыше. Он тоже внешний вид центра города портит.

ответить
Гость 20 октября 2018 в 20:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, все реально и горнолыжная трасса на крыше дома.ссылка

ответить
Гость 20 октября 2018 в 20:48 # ответ на комментарий ↑

Гость, да твой "мер" Поляков сцыт до поросячьяго визгу лезть в Парк 30-летия Победы(( Там душегуба Зиринова собственность!

ответить
Гость 20 октября 2018 в 20:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, собственность как экономическая категория. А экономика как и курс резервной валюты не очень постоянством отличается.

ответить
Гость 22 октября 2018 в 05:55 # ответ на комментарий ↑

Как это не печально,но нынешний глава это не сможет сделать.кишка тонка..

ответить
Гость 22 октября 2018 в 06:22 # ответ на комментарий ↑

Гость, там площадь в аренде, сиделец помог за то, что двух замов присадил по его команде, показал, кто в городе хозяин. Кофтун- тожа ара, но и его не пожалел. Теперь ничего не сделаешь.

ответить
Армен 20 октября 2018 в 21:21 #

Сэгодня иду с дэвушкой в 20-41 они вах работают с машинками с гироскутэами. Отрабатывают 200 тысяц аха.

Администрация вы хоть бы смотрели что они на вас наср**и и счас работают и скоро уедут к себе в киев))

ответить
Гость 20 октября 2018 в 21:24 # ответ на комментарий ↑

Армен, они уже не знают на кого смотреть.

ответить
Гость Митя 21 октября 2018 в 22:30 # ответ на комментарий ↑

Армен, "дэвушку" как зовут? Не Сэрожа?

ответить
Гость 21 октября 2018 в 16:43 #

а я сегодня иду в 12.30 (21 октября), а они работают. где власть? кто ответит?

ответить
Гость 21 октября 2018 в 16:46 # ответ на комментарий ↑

Гость, прокат в таком месте может от сезона и не зависеть Здесь народ будет всегда. Сейчас даже лучше,поскольку народ на море уже не спешит.

ответить
Гость 21 октября 2018 в 16:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, а почему им не работать. Арестовали автопарк на сумму задолженности,но деятельность ИП не приостанавливали.

ответить
Гость 21 октября 2018 в 17:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, да и приостановили бы,работал другой ипэшник,чьи летние точки уже вне проходимости.

ответить
Я 21 октября 2018 в 18:55 #

вы думаете у них ИП??? А заряжают свои машинки и гироскутеры от какой розетки? Им надо еще кражу электроэнергии впаять! Еще ездят везде мешают ходить нормально

ответить
Гость 21 октября 2018 в 19:05 # ответ на комментарий ↑

Совсем ребятишек в Анапе защемили, можно с пол часа перечислять как...

ответить
Гость 21 октября 2018 в 19:49 #

Ужас! А казалось, что казачий рынок снесут раньше, чем этот непотопляемый прокат. Неужели по Театральной площади можно будет ходить не опасаясь за ноги? А там ещё и мотоциклы иногда ездят.

ответить
макар 21 октября 2018 в 20:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, не убрали - они опять на лапу дали кому надо и работают. Это новость типа для тех у кого нет интернета. Я уже губернатору в твиттер написал, как у нас покрывают прокат незаконный. А тех кто платит налоги и работает для курорта не дают нормально работать.

ответить
Гость Митя 22 октября 2018 в 13:29 # ответ на комментарий ↑

макар, паси телят! Не взяли с твоих рук - значит не доверяют. Ищи знакомого Сэрожи.

ответить
Гость 21 октября 2018 в 22:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, да кто снесет и рынок и прокат. Никто не снесет. Меры меняются,курортная инфраструктура вечна.

ответить
Гость 21 октября 2018 в 23:59 #

Нашел кому в твитер написать...!! Уже не маленький, а в сказки веришь..!!

ответить
организатор проката 22 октября 2018 в 19:23 #

а зимой мы еще откроем и прокат лыж на Театральной площади)))

ответить
Гость 22 октября 2018 в 21:23 # ответ на комментарий ↑

организатор проката, нет уж. Открывайте прокат вокруг фонтанов. Там проходимость тоже не плохая.

ответить
организатор проката 22 октября 2018 в 22:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, на фонтане будет каток приходи зимой)))

ответить
Гость 22 октября 2018 в 22:22 # ответ на комментарий ↑

организатор проката, снесете фонтаны?

ответить
Гость 22 октября 2018 в 22:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, хоть кто-то догадался.

ответить
Гость 22 октября 2018 в 22:00 # ответ на комментарий ↑

организатор проката, я вам быстрей ноги поломаю

ответить
организатор проката 22 октября 2018 в 22:21 # ответ на комментарий ↑

Федорыч ты? не ссы с тобой будем в доле)))

ответить
Гость 22 октября 2018 в 22:27 # ответ на комментарий ↑

организатор проката, а он те очень нужен?

ответить
Казак 24 октября 2018 в 18:07 #

Сегодня шел по площади, увидели меня мошенники прокатчики и сразу в страхе разбежались. Я призываю казаков взять площадь под охрану и сквер где памятный знак казакам, погибшим у стен Анапы в 1788-1828 гг.. Почему на площади такой произвол? У Победы где фонтан, горы мусора, нет лавочек. Не может справиться собственник - надо зелю отдать в нужные руки. И в сквере где памятный знак также мусор. Я сам убрал несколько веток и бутылки от отравы энергетиков каких-то.

ответить
Гость 24 октября 2018 в 18:53 # ответ на комментарий ↑

Казак, а может у мерского дома походить и тоже разбегутся.

ответить
Гость 24 октября 2018 в 23:52 # ответ на комментарий ↑

улыбок тебе казак)))

ответить
Гость 29 октября 2018 в 07:31 #

Плевали эти коммерсанты на все аресты и власть.Вчера на Театральной площади они опять устроили покатушки. Обидно за такую власть,которая не может справится даже с такими мелкими нарушителями закона.

ответить
Гость 29 октября 2018 в 08:21 # ответ на комментарий ↑

Гость, если они годами штрафы не оплачивают и работают открыто у всех на виду,то и с площади они так просто не уйдут.

ответить
Гражданский 29 октября 2018 в 09:09 # ответ на комментарий ↑

Гость, посадили они того человека который мог в счет площадь очистить... а теперь за жопу каждый раз хватаются - "что же нам желать с незаконной торговлей, прокатами и прочей ерундой?"

ответить
alеxаndеr 29 октября 2018 в 09:37 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, с чего ты взял, что они за что-то хватаются? Как надо, так всё и происходит. Потный конь только внешне, внутри он спокоен, как танк Т-34 на постаменте.

ответить
Гость 29 октября 2018 в 09:48 # ответ на комментарий ↑

Гражданский, оккупационная власть не за этим сюда понаехала.

ответить