Новости / В Анапу прибыл СУ-27

1 сентября 2018

Сегодня в новом парке военной техники на Симферопольском шоссе рядом с Анапой начался монтаж самолета СУ-27. Так реализуется еще один проект главы города Юрия Полякова, который лично контролировал ход работ.

Вес демилитаризованного самолета – 10 тонн. Доставили его специалисты авиабазы из Крымска, которые сейчас помогают городским службам в непростых монтажных работах.

ближайшее время с помощью специальных красок мастера «оденут» СУ-27 в камуфляж, а до Дня города парк пополнят новые экспонаты военной техники.

Напомним, что по инициативе главы Анапы Юрия Полякова в городском Сквере боевой славы недавно были установлены две пушки-«сорокапятки», а в селе Супсех открыт построенный с нуля сквер Боевой славы.

https://www.anapa-official.ru/news/2018/09/20146/

Категории: Администрация.
Поделиться публикацией с помощью

Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

alеxаndеr 1 сентября 2018 в 19:27 #

ПАРК! ))))

Гость 1 сентября 2018 в 20:57 #

Лучше бы бывший парк 30-летия Победы восстановил

alеxаndеr 1 сентября 2018 в 21:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, там можно зубы свои обломать )))

Гость 1 сентября 2018 в 22:31 #

В бывший парк ПЮФ лезть сцыт... Там не зубья, там бошку отсрелят...

Гость 2 сентября 2018 в 18:43 #

С каких пор несколько бетонных площадок вдоль пыльной обочины называются парком?

Буй 2 сентября 2018 в 18:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, всё логично в рамках косплей-милитаризации...

alеxаndеr 3 сентября 2018 в 08:25 #

Установленному самолёту очень сильно мешает дерево. Из-за него не помещается нос самолёта (обтекатель). Пострадает деревце-бедняга, в парке военной техники.

Изменен 3 сентября 2018 в 08:43
 3 сентября 2018 в 08:25
Установленному самолёту очень сильно мешает дерево. Из-за него не помещается нос самолёта (обтекатель). Пострадает, бедняга, в парке военной техники.
Гость 3 сентября 2018 в 10:57 #

Как это можно называть парком на трассе ????!!!!!!!!

Гость 3 сентября 2018 в 22:47 #

В парке 30 летия Победы надо пушки и самолёты разместить вместо забегаловок и батутов,

Гость 4 сентября 2018 в 02:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, пушки и прочее можно и в Анапской разместить. А забегаловки снести конечно.И построить ПАРК с видом на море.

Гость 4 сентября 2018 в 05:19 # ответ на комментарий ↑

Гость, это парк 30-летия победы над Анапой одной из группировок, поработившей город. 1987-88гг- начало работы по созданию кружка национальной культуры одним из будущих хозяев Анапы. Но у него не срослось: свои и убили, вместе с семьёй, но ученики попались смышлёные- продолжили дело дяди. Так что там, в парке, стоят " пушки" для убийства курорта.

Гость 4 сентября 2018 в 08:08 #

Бывший парк 30-летия Победы будут возвращать

Кубань 24

Кондратьев поручил проверить все парки в регионе на сохранность границ

По мнению главы региона, необходимо в первую очередь не допускать строительства незаконных заведений общепита и торговли на территории зон отдыха. Об этом 3 сентября говорили на планерном совещании в Краснодаре.

alеxаndеr 4 сентября 2018 в 08:32 # ответ на комментарий ↑

Гость, "не допустить" - отличная идея, только слабо верится в её реализацию. В украденном парке свои законы, там уже нарезаны кадастры и настроены объекты общепита.

Гость 4 сентября 2018 в 12:14 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, в наших парках свои законы, а этот пусть сидит Краснодаре. Никто его к береговой и близко не подпустит.

Гость 4 сентября 2018 в 12:13 # ответ на комментарий ↑

Гость, а он больше ниче сказать не хочет? А если проверки по-настоящему пойдут. Он этом пока не думал?

Гость 4 сентября 2018 в 12:16 # ответ на комментарий ↑

Гость, а глава региона в скалах заведение общепита строить не хочет. А вот построили уже и что нам этот глава скажет? Пусть 23-ий класс в краснодарских школах открывает.

Гость 13 сентября 2018 в 08:14 #

В Виноградном в парковой зоне перед клубом, чудным образом выделили участок под предпринимательство,кстати раньше была там летняя танц. площадка. Надо спросить у местного главы округа и депутата с директором клуба ,каким образом это произошло? Или глава округа - не знал????,что эта земля пренадлежит клубу. По нашим данным этот участок был куплен и потом срочно перепродан депутатом третьего созыва от Виноградного сельского округа.

Гость 13 сентября 2018 в 08:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, там кто депутат, громыхающий мясник? Тоже нашли: торгаша - в депутаты, да его дело: куплять и продавать, шо вин и робыть.

alеxаndеr 23 сентября 2018 в 19:13 #

Хорошее дело сделали. Но... когда на Симферопольском шоссе перед автомобилями дорогу перебегают мамашки с детьми, чтобы сфотографироваться с самолётиком, это не безопасно!

Анонимно

Правила



Комментарии


16 июня 2026 в 11:07 в Балачке
Количество атак с использованием беспилотников на энергетическую инфраструктуру России резко возросло в последние месяцы, что привело к полной или частичной остановке…
16 июня 2026 в 11:06 в Балачке
Помощник президента РФ и экс-директор ФСБ Николай Патрушев заявил, что к гибели 130 заложников при штурме театрального центра на Дубровке в 2002 году привела «растерянность»…
Полковник Кошка 16 июня 2026 в 10:58 в Балачке
Великобритания поставит на Украину обогащённый уран на $280 млн для атомных электростанций. Вот как-то я очень сомневаюсь, учитывая, что для АЭС уран должен быть…
16 июня 2026 в 10:43 в Балачке
Пожар, произошедший из-за падения обломков БПЛА в станице Полтавской Красноармейского района, потушили В ликвидации ЧП участвовало 63 человека и 21 единица техники,…
16 июня 2026 в 10:41 в Балачке
В Индии заблокировали Telegram, чтобы защитить абитуриентов от мошенников — Reuters. Ранее властям пришлось перенести квалификационный вступительный тест для поступающих…
Корвалол 16 июня 2026 в 10:41 в Балачке
Выборы в Госдуму пройдут 20 сентября — указ Путина.
16 июня 2026 в 10:39 в блоге: Мы не причём, это перевозчики.
Мэр Светлана прийдэ, плату за проезд поднимэ!
16 июня 2026 в 10:38 в блоге: Мэр на месте!
Мэр Светлана прийдэ , совещание проведэ!
16 июня 2026 в 10:38 в блоге: Мэр на месте!
Гость, всё так, добавить нечего!
16 июня 2026 в 10:37 в блоге: Мы не причём, это перевозчики.
Гость, а шо вы хотели, без трусов, но зато с 40 видами колбасы)))