Новости / Они вернули воду в Анапу

10 августа 2018

Все сотрудники ОАО «Анапа Водоканал», ликвидировавшие аварию на магистральном водопроводе, работали слаженно и с максимальной самоотдачей, чтобы в дома анапчан вода вернулась как можно быстрее. Об этом нашему изданию рассказал главный инженер предприятия Дмитрий Цыпленков.

И, несмотря на то, что такого сложного случая здесь не помнят уже лет десять, удалось выполнить все необходимые работы  достаточно оперативно. Руководство водоканала продумало такую организацию труда на месте порыва, чтобы максимально как можно эффективнее использовать время.

«Для устранения аварии на водоводе в районе хутора Уташ мы создали комплексные бригады из лучших специалистов разных подразделений своего предприятия. При этом осуществляли и ротацию людей, чтобы работники могли отдохнуть и покушать», — отметил Цыпленков.

Сегодня, когда все треволнения уже позади, главный инженер называет имена отличившихся. Среди них электрогазосварщики Алекандр Абрамов, Андрей Усатый, Вячеслав Асланиди, Александр Кравцов, Михаил Эрдлей, слесари аварийно-восстановительных работ Федор Сидоренко, Александр Мороз, Сергей Кабаков, Юрий Колтунов, водители Николай Малый, Владимир Стадник, Александр Мирошник, машинист-экскаваторщик Сергей Литовкин, начальник участка Василий Миронцев, начальник водопроводных сетей Сергей Мартыненко.

Благодаря их труду сегодня в дома анапчан снова пошла вода.

Категории: ЖКХ.
Поделиться публикацией с помощью

Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Гость Клава 10 августа 2018 в 09:32 #

Всем по квартире(машине) от мэрии нужно дать . Фото на городскую доску почета. Ведь спасли имидж курорта и Полякова от снятия.

Никитос 10 августа 2018 в 13:08 # ответ на комментарий ↑

Гость Клава,

Чем вам так Поляков насолил ??

Гость 10 августа 2018 в 13:20 # ответ на комментарий ↑

Никитос, можно краткий перечень листа на три.

Киломир 10 августа 2018 в 13:20 # ответ на комментарий ↑

Никитос, превед Тихомирке!

Гость 10 августа 2018 в 09:49 #

Всех в Кремль на вручение ЗМС

alеxаndеr 10 августа 2018 в 13:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, на городском уровне они вполне достойны поощрения. Даже несмотря на неправильную заплатку )))

Гость 10 августа 2018 в 13:26 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, а правильную они два месяца делать будут. В лучшем случае.

Гость 10 августа 2018 в 10:34 #

Безусловно работяги молодцы, а вот почему руководство не придерживается норм и не проводит основные мероприятия по предупреждению аварий и брака на предприятиях ВКХ,аврал не есть хорошо и такое отношение руководства к своим обязанностям приведет рано или поздно к большой беде, не дай Бог.

Гость 10 августа 2018 в 12:34 #

То, что система водоснабжение и водоотведения до сих пор функционирует заслуга коммунистов. Они все это строили. Нового почти ни чего нет. И большая заслуга Казарьяна Г.А., в том, что он все это поддерживал, собрал коллектив профессионалов. Водоканал до сих пор использует и внедряет наработка и идеи бывшего руководителя.

Гость 10 августа 2018 в 12:54 # ответ на комментарий ↑

Гость, я полностью с Вами согласна,сейчас у власти не созидатели,а разрушители

Гость 10 августа 2018 в 13:07 # ответ на комментарий ↑

ЗЫ. .. декомпозиторы!

Урюк 10 августа 2018 в 13:57 #

Слава скромным стрелочникам!

Гость 10 августа 2018 в 14:35 #

Конечно, всех отметить и примировать. Герои!!!

Гость 11 августа 2018 в 08:15 # ответ на комментарий ↑

Маэстро, " Между прочим, сбивать истребители противника это наша работа, а не подвиг"!

Сатирик 10 августа 2018 в 15:34 #

К людям труда надо относиться с уважением, молодцы ребята !!!

Гость 10 августа 2018 в 15:55 # ответ на комментарий ↑

Сатирик, И к спецам Роскосмоса тоже. Если конечно он Наш был, этот маленький бегемотолов . А вот какие люди труда в сети ток повышают так что приборы горят, чьи они прихвостни?

Чпок 10 августа 2018 в 15:54 #

Креаклы диванов салютуют вам, водоканальцы!

Гость 10 августа 2018 в 18:22 #

постройки времен СССР работают, но время дает знать. Геройствовать на заплатках наверное неправильно, хоть что нибудь бы построили сами.

Сатирик 11 августа 2018 в 08:20 #

Почему в блог не попали скромные неизвестные герои Равшан и Джамшут ?

Гость 11 августа 2018 в 22:04 #

На 4 м фото куды канистру попёр?

Анонимно

Правила



Комментарии


Гость 28 июня 2026 в 16:05 в Балачке
Гимн ПИЗДЕ! На свете много гимнов разных: Красивых, гордых, несуразных,- Есть гимны клубов, гимн стране…. Не сложен только гимн пизде. Я, автор Гимна про…
Гость 28 июня 2026 в 15:59 в Балачке
Этот вопрос Лукашеску !
28 июня 2026 в 15:53 в Балачке
В Краснодарском крае прокуратура контролирует соблюдение прав граждан в связи с атакой БПЛА в Славянском и Красноармейском районах Прокуратура контролирует соблюдение…
28 июня 2026 в 15:50 в Балачке
Пожар на НПЗ в Славянске-на-Кубани охватил более 20 000 квадратных метров Об этом заявили в ЕДДС Славянского района, добавив, что прошедшая атака была самой массовой.…
28 июня 2026 в 15:49 в Балачке
Израиль официально признал геноцид армян в Османской империи. Теперь официально холокост не уникален. Ранее многие политические силы в Израиле говорили, что признание…
28 июня 2026 в 15:46 в Балачке
Гость, так победим!
28 июня 2026 в 15:46 в Балачке
ЕС следует отложить запрет на российский СПГ, введенный в 2027 году, или рисковать стать чрезмерно зависимым от США Об этом заявил глава порта Бильбао в интервью…
Гость 28 июня 2026 в 15:45 в Балачке
Гость, дилдак-форте принимаить
Гость 28 июня 2026 в 15:36 в Балачке
ученые доказали, что передвижение пешком оздоравливает ноги и способствует похудению при соблюдении принципов правильного питания. В условиях временных…
Гость 28 июня 2026 в 15:26 в Балачке
такое потепление может появиться где угодно, о чем знают даже школьники