Анапа Сегодня
Анапа Сегодня





Новости / ДТП в Анапе

17 июля 2018

Первая авария произошла на повороте с трассы в пос. Пятихатки. Со слов свидетеля, мужчина вез дочку на скутере, скутер поломался и отец попросил дочь перебежать на другую сторону дороги, во время пересечения дороги её сбил автомобиль. В результате наезда девочка получила серьезную черепно-мозговую травму. В Анапе свободных машин скорой помощи не оказалось, на место прибыла машина из Темрюкского района. Вторая авария произошла на съезде в с. Витязево у железнодорожного моста. Автомобиль выезжающий со стороны с. Витязево не уступил дорогу, совершив столкновение и опрокидывание на бок автомобиля, следовавшего по главной дороге в сторону х. Воскресенский. На место оперативно прибыла карета скорой помощи.

Категории: ДТП.
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Александр 17 июля 2018 в 15:18 #

там надо поставить знак, ограничивающий до 2км/ч?

ответить
Гость 17 июля 2018 в 15:27 # ответ на комментарий ↑

Александр, две стукашки вчера обозначились на Ленина- Некрасова. Утром - два сурьёзных авто, вечером- мацаклет и авто небольшЕнькое. Вроде без особых убоев, царапушки.

ответить
Гость 17 июля 2018 в 19:50 #

Выезд из Витязево у ЖД моста в сторону х.Воскресенский это как русская рулетка.Сколько аварий уже произошло.

Сложный выезд из Витязево налево у аэропорта. Может стоит включить светофор на перекрестке в аэропорт,хотя бы какой-то интервал в потоке машин появится.

ответить
Гость 17 июля 2018 в 19:55 # ответ на комментарий ↑

Гость, да у нас в центре города только вчера 6 аварий было. Но не запретишь тоже россиянам по тротуарам ездить. Столбы они конечно уже в темноте тоже не видят.

ответить
Гость 17 июля 2018 в 19:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, сезон закончится- появится. Таксерики в гостишки возят.

ответить
Гость 17 июля 2018 в 20:04 # ответ на комментарий ↑

Гость, это к главному депутату.Пусть сам вместо светофора там стоит.

ответить
Гость 17 июля 2018 в 22:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, дорого потом отпевать...

ответить
alеxаndеr 17 июля 2018 в 22:48 #

А тот, что бодался, судя по всему из очень наглых.

ответить
Гость 17 июля 2018 в 23:54 #

Пипец, скорая прибыла с темрюкского района, совсем долбанулись? Вот так подыхать будешь, а тебе: ждите, машина с Краснодара уже выехала

ответить
Гость 18 июля 2018 в 03:27 # ответ на комментарий ↑

Гость, это отдыхаЯм нужно спасибо сказать: то нажрутся дохлой пиццы и кислой кукурузы на пляже и дрыщут, как с пулемёта, то к детям вызывают, когда у них в первые дни температура поднимается, вот скорые им сопли и вытирают, попробуй не приехать, завтра в прокуратуру накатают. А тем работу показать нужно, мол не зря хлеб жрём, вот и отрываются на безответных врачах да учителях. Хотя от жары и настоящих сердечников хватает. Экипажи к концу смены падают от усталости, как лётчики - истребители.

ответить