Анапа Сегодня
Анапа Сегодня





Новости / Ремонт дорог в Анапе

16 июля 2018

Ремонт в гравийном и асфальтовом исполнении ждет 44 объекта в городе и сельских округах.

Первыми в списке дорог, где будет обновлено покрытие, по плану-графику оказались переулок Спасский и улица Рождественская в Анапе. Сегодня здесь уже активно ведутся работы.

Затем подрядчик переместится в станицу Гостагаевскую, где будет обновлено покрытие 4 улиц, и в Анапскую. Всего по муниципальной программе планируется отремонтировать 12 километров дорог в гравийном исполнении и 4 километра – в асфальтовом. Также ремонт ждет 300 метров тротуаров.

Согласно контракту весь комплекс работ должен быть завершен до конца года, но подрядчик СУ-7 взял на себя обязательства закончить дорожный ремонт на месяц раньше – до 30 ноября, рассказали в управлении жилищно-коммунального хозяйства.


http://www.anapa-official.ru/news/2018/07/19733/

Категории: ЖКХ, Администрация.
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Гость Митя 16 июля 2018 в 18:32 #

Господа, предложите мэру с его шайкой-лейкой проехать по ул.Северной от ул Крестьянской до пер.Безымянный. Ямищи и отсутствие тротуаров на переулке делает езду как на ралли. А ведь здесь ходит общественный транспорт и уже неоднократно были ДТП

ответить
Гость 16 июля 2018 в 19:47 # ответ на комментарий ↑

Гость Митя,в Магадан ему предложи проехать.Поверьте на слово- предлагать каждому тоже за десятки лет надоедает.

ответить
Гость 16 июля 2018 в 20:23 # ответ на комментарий ↑

Гость Митя, ему мы ничего не будем предлагать.

ответить
alеxаndеr 17 июля 2018 в 10:35 # ответ на комментарий ↑

Гость Митя, зато жителям этой улицы никто не завидует

ответить
Гость 16 июля 2018 в 19:22 #

Это наша ул. Северная первая улица от моря. Свергнем преступную власть- все на ней будет. Если нет- будет хуже.

ответить
Гость 16 июля 2018 в 19:37 # ответ на комментарий ↑

заниматься благоустройством этогго района другой мер будет. Оккупантов сюда не пустим.

ответить
Гость 16 июля 2018 в 20:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, всю канализацию в лиман и будет хуже? Электрику как на Ленинградской тоже вырубим?

ответить
Гость 17 июля 2018 в 11:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, переименовать к херам вашу улицу! Предлагаю в им. Полякова!

ответить
Гость 17 июля 2018 в 12:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, а кто согласиться на своей гостишке мемориальную доску повесить?

ответить
Гость 17 июля 2018 в 12:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, опять какого Полякова? Разные бывали Поляковы... Даже прокурорский съехал недавно...

ответить
Гость 17 июля 2018 в 12:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, да шо то там не поделили.Мутная история хорош.Хотя все знают шо.

ответить
Гость 17 июля 2018 в 12:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, а кто не согласится,на монарх повесим две.

ответить
Гость 18 июля 2018 в 21:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, можно и в Обсеренную переименовать. Из- за постоянного амбре на этой улице ни у кого вопросов не возникнет.

ответить
Светлана 18 июля 2018 в 00:47 #

Жильцы улицы Мира в хуторе Красном неоднократно обращались по поводу ремонта асфальтированной дороги. Вначале нам много лет говорили ждите. Затем предложили подождать еще немного. так как Краевые деньги идут на строительство олимпийских объектов в Сочи. Уверяли что пройдет олимпиада и тогда дороги будут и у нас. Призывали к Гражданской сознательности!

Шли годы. Провели олимпиаду 2014 в Сочи, закончился ЧМ по футболу... А воз и ныне там. В списках ремонта нашего участка дороги снова нет.

ответить
Гость 18 июля 2018 в 21:09 # ответ на комментарий ↑

Светлана, зато жителям вашего хутора никто карму завистью не испортит. И вы с гордостью можете каждому говорить, что у вас самое незавидное место жительства.

ответить