Новости / Ремонт дорог в Анапе

16 июля 2018

Ремонт в гравийном и асфальтовом исполнении ждет 44 объекта в городе и сельских округах.

Первыми в списке дорог, где будет обновлено покрытие, по плану-графику оказались переулок Спасский и улица Рождественская в Анапе. Сегодня здесь уже активно ведутся работы.

Затем подрядчик переместится в станицу Гостагаевскую, где будет обновлено покрытие 4 улиц, и в Анапскую. Всего по муниципальной программе планируется отремонтировать 12 километров дорог в гравийном исполнении и 4 километра – в асфальтовом. Также ремонт ждет 300 метров тротуаров.

Согласно контракту весь комплекс работ должен быть завершен до конца года, но подрядчик СУ-7 взял на себя обязательства закончить дорожный ремонт на месяц раньше – до 30 ноября, рассказали в управлении жилищно-коммунального хозяйства.


http://www.anapa-official.ru/news/2018/07/19733/

Категории: ЖКХ, Администрация.
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Гость Митя 16 июля 2018 в 18:32 #

Господа, предложите мэру с его шайкой-лейкой проехать по ул.Северной от ул Крестьянской до пер.Безымянный. Ямищи и отсутствие тротуаров на переулке делает езду как на ралли. А ведь здесь ходит общественный транспорт и уже неоднократно были ДТП

Показать еще 3 ответа (всего 3 комментария)
Гость 16 июля 2018 в 19:47 # ответ на комментарий ↑

Гость Митя,в Магадан ему предложи проехать.Поверьте на слово- предлагать каждому тоже за десятки лет надоедает.

Гость 16 июля 2018 в 20:23 # ответ на комментарий ↑

Гость Митя, ему мы ничего не будем предлагать.

Гость Митя, зато жителям этой улицы никто не завидует

Гость 16 июля 2018 в 19:22 #

Это наша ул. Северная первая улица от моря. Свергнем преступную власть- все на ней будет. Если нет- будет хуже.

Показать еще 3 ответа (всего 8 комментариев)
Гость 16 июля 2018 в 19:37 # ответ на комментарий ↑

заниматься благоустройством этогго района другой мер будет. Оккупантов сюда не пустим.

Гость 16 июля 2018 в 20:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, всю канализацию в лиман и будет хуже? Электрику как на Ленинградской тоже вырубим?

Гость 17 июля 2018 в 11:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, переименовать к херам вашу улицу! Предлагаю в им. Полякова!

Показать еще 2 ответа (всего 5 комментариев)
Гость 17 июля 2018 в 12:11 # ответ на комментарий ↑

Гость, а кто согласиться на своей гостишке мемориальную доску повесить?

Гость 17 июля 2018 в 12:14 # ответ на комментарий ↑

Гость, опять какого Полякова? Разные бывали Поляковы... Даже прокурорский съехал недавно...

Гость 17 июля 2018 в 12:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, да шо то там не поделили.Мутная история хорош.Хотя все знают шо.

Гость 17 июля 2018 в 12:25 # ответ на комментарий ↑

Гость, а кто не согласится,на монарх повесим две.

Гость 18 июля 2018 в 21:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, можно и в Обсеренную переименовать. Из- за постоянного амбре на этой улице ни у кого вопросов не возникнет.

Светлана 18 июля 2018 в 00:47 #

Жильцы улицы Мира в хуторе Красном неоднократно обращались по поводу ремонта асфальтированной дороги. Вначале нам много лет говорили ждите. Затем предложили подождать еще немного. так как Краевые деньги идут на строительство олимпийских объектов в Сочи. Уверяли что пройдет олимпиада и тогда дороги будут и у нас. Призывали к Гражданской сознательности!

Шли годы. Провели олимпиаду 2014 в Сочи, закончился ЧМ по футболу... А воз и ныне там. В списках ремонта нашего участка дороги снова нет.

Гость 18 июля 2018 в 21:09 # ответ на комментарий ↑

Светлана, зато жителям вашего хутора никто карму завистью не испортит. И вы с гордостью можете каждому говорить, что у вас самое незавидное место жительства.

Анонимно

Правила



Комментарии


Гость 9 мая 2025 в 22:38 в Балачке
Приятно наблюдать, как по результатам Парада Победы, украинские блохеры и пропогандоны исходят дерьмом ))
Гость 9 мая 2025 в 21:17 в Балачке
Гость, эту фразу видимо тоже.
Гость 9 мая 2025 в 21:08 в Балачке
Гость ! Всё подвергай сомнению ! (с)
Гость 9 мая 2025 в 21:07 в Балачке
Гость, "шарики- фонарики" и разные умные голосования уж точно не метод.
Гость 9 мая 2025 в 21:05 в Балачке
Конфликт между Индией и Пакистаном обострился, сообщает Al Jazeera. По данным телеканала, после утреннего затишья поступает информация о выстрелах и мощных взрывах…
Гость 9 мая 2025 в 20:55 в Балачке
От власти , в большинстве случаев, ещё никто не уходил своим ходом. Уходят или вперёд ногами или под афедрон коленом !
Гость 9 мая 2025 в 20:48 в Балачке
Гость, генералы из Серной Кореи
Гость 9 мая 2025 в 20:36 в Балачке
Гость, а тут не нравится , когда стихами и из литературы. А по русски.. а путин?
Гость 9 мая 2025 в 20:29 в Балачке
Гость, В Новороссийске ближайший к Анапе салют будет через полтора часа.
Гость 9 мая 2025 в 20:28 в Балачке
Да уж ! Когда мужик обнимает мужика-это как-то по иному называется !