Анапа Сегодня
Анапа Сегодня





Новости / Где военнослужащим встать на учет?

24 мая 2018

Ввиду удаления военной комендатуры и военного комиссариата от города-курорта Анапа свыше 10 км военнослужащие,  прибывшие  к  месту  командировки  или  отпуска  в город-курорт Анапа, могут встать на учет (сняться с учета) в муниципальном унитарном предприятии муниципального образования город-курорт Анапа «Объединение курортных услуг», которое находится по адресу:

г. Анапа, ул. Набережная, д. 3В (вблизи устья реки Анапка).

Проезд на маршрутном автобусе №,№ 114, 128 до остановки "Северный рынок".


http://www.anapa-official.ru/news/obyavleniya/2018/05/19317/

Категории: Администрация.
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Гость 24 мая 2018 в 12:14 #

Для меня , жителя Анапы , непонятно где эта Набережная 3 находится - отметьте красной точкой на карте .

Несчётное количество раз за лето ко мне обращались приезжие с вопросом ,- где находится Набережная 3 ,- отвечала - где-то около Анапки.

ответить
alеxаndеr 24 мая 2018 в 16:42 #

А что, отличное место нашли для регистрации военнослужащих. Можно им на время проставления штампа выдавать вилы и грабли для сбора камки на центральном пляже )))

ответить
Гость 24 мая 2018 в 21:17 #

А почему бы военкомат из Темрюка не перенести в Керчь? Мост уже есть.

ответить
Гость 24 мая 2018 в 22:01 #

зачем в Керчь?

Пусть в КраснодЫр гоняют

ответить
Гость 13 июня 2018 в 19:56 #

Информация актуальна на 13 июня 2018г.

Всем сотрудникам МВД отмечаться г. Анапа, ул. Мирная д.7

Для сотрудников других служб:

Управление ФСИН по Краснодарскому краю Филиал в г. Анапе ул. Ленина д.131;

МЧС по г. Анапе ул. Астраханская д. 74;

Росгвардия г. Анапа, ул. Краснодарская, д. 63;

Гражданские лица г. Анапа, ул. Набережная, д. 3.

ответить
Гость 1 августа 2018 в 17:20 # ответ на комментарий ↑

Гость, Скажите пожалуйста ,где военнослужащим отмечаться?

ответить
Гость 1 августа 2018 в 17:35 # ответ на комментарий ↑

Гость, завтра у фонтанов.

ответить
Гость 1 августа 2018 в 17:39 # ответ на комментарий ↑

ЗЫ. .. слабо Вольдемару отметиться у фонтана?

ответить
Оксана 29 июня 2018 в 17:15 #

По поводу отметки отпускного билета зайдите на сайт anapagis.ru. Там все понятно написано. Сама сейчас в отпуске в Витязево. Отметку сделала сегодня без проблем на месте, и ехать никуда не надо. Всем УДАЧИ!!!

ответить
Юрий 23 июля 2018 в 16:05 #

В навигатор введите ул. Набережная, д. 72. Нужное здание будет напротив него. Набережная д. 3-навигатор приведёт не туда.

ответить
Гость 3 августа 2018 в 12:48 #

Не подскажете режим работы? И работает ли в выходные?

ответить
Владимир 7 сентября 2018 в 20:38 #

Улица Набережная,3В найти пришлось с трудом. Находиться в 150-200 метрах от впадения реки Анапка. Перерыв с 12 до 13 ч. За сию услугу дамочка взымает плату 133 ₽. Мне пришлось добираться на авто из Благовещенской (около 50 км) в пробках и окола часа искать. Думаю проще съездить в Темрюк (военнослужащим).

ответить
Гость 7 сентября 2018 в 22:51 # ответ на комментарий ↑

Владимир, если туп как дерево, то тебе в стройбат! Служивые ставят отметку в десантном полку уже больше месяца и все об этом знают. Сказочник.

ответить
Гость 10 сентября 2018 в 14:52 # ответ на комментарий ↑

Согласен с предыдущим оратором. Отметки ставят в полку. ВДВ. Обед до 15:00.

ответить
Гость 11 июня 2019 в 11:34 #

Все у нас через жопу. Все как в анекдоте,, не надо, чтобы быстро и качественно, надо что бы ты заеб...Ся. отмечали же раньше на вокзалах и аэропортах. Причем всех сотрудников всех ведомств. Нет надо чтобы и в отпуске сотрудники с женами , с детьми болтались по жаре по всему городу. Одно ведомство в одном месте, другое в другом. А если муж и жена сотрудники двух разных структур, вообще атас. В прошлом году отмечались. Мин 30 на жаре простояли. Дети орут, плачут. Гражданские как на идиотов на эту очередь смотрят. Каждый второй спрашивает что за очередь, что случилось.в общем идиотизм. На людей как всегда насрать.

ответить
alеxаndеr 11 июня 2019 в 11:37 # ответ на комментарий ↑

Гость, а что, обязательно с собой всю семью тащить?

ответить
Гость 11 июня 2019 в 12:49 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, к сожалению, да. Семья - это заложники, чтобы глава не кинул ноги на иностранный курорт.

ответить
Гость 20 июня 2019 в 22:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, здравствуйте)Подскажите,пожалуйста,а в этом году где можно отметку поставить?Спасибо)

ответить
Гость 28 июля 2019 в 15:49 #

В июле 2019 г. поставила отметку в Анапе на ул. Тургенева в полку ВДВ, как и написано на официальном сайте администрации ссылка

ответить
Гость 28 июля 2019 в 16:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, там ставят отметки уже несколько лет. Сын приезжает, подъедем, он документы отдал- минут через 5-7 забрал. Ни проблем,ни очередей. А нытик и брюзга найдётся всегда, тем более в Анапе, она как будто притягивает их.

ответить
Гость 28 июля 2019 в 16:24 # ответ на комментарий ↑

Гость, :-((

ответить
Гость 12 августа 2019 в 10:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, В июле 2018 в полку ВДВ послали на набережную.

ответить
Гость 15 августа 2019 в 10:19 #

15 августа 2019 в полку вдв отметку поставили.

ответить