Новости / Митинг «На крепостной»

10 апреля 2018

На общем собрании предпринимателей МТК (мелко торгового комплекса) «На крепостной», в целях сохранения рабочих мест на МТК «На Крепостной», предотвращения сноса и ликвидации МТК, было принято решение о проведении митинга. Предприниматели официально уведомили администрацию о проведении 14 апреля 2018 года публичного мероприятия в форме митинга на площади перед зданием администрации курорта.
В уведомлении указано что предполагаемое количество участников составит 1500 человек.
Будут применяться звукоусиливающие технические средства: ающая аппаратура мощностью 1 квт, пульт, микрофон.
Организатор публичного мероприятия Киселева Елена Николаевна 

Место проведения митинга администрация предложила перенести на стоянку возле МТК "На Крепостной"

 


Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

alеxаndеr 10 апреля 2018 в 21:04 #

Перед зданием администрации митинговать вообще нельзя?

alеxаndеr, только за отдельную плату)

Сатирик, и в поддержку правящей клики?

alеxаndеr, в поддержке не нуждается )

Изменен 10 апреля 2018 в 22:17
10 апреля 2018 в 22:17
alеxаndеr,  в поддержке не нуждается (
Сатирик 10 апреля 2018 в 21:31 #

Снова заднюю включат ?

Гость 10 апреля 2018 в 22:42 #

какие митинги ещё? Хорэ баламутить народ, даёшь спокойствие в городе! Хватить лить воду на мельницу проклятого гос. депа.

Гость 10 апреля 2018 в 23:10 # ответ на комментарий ↑

Застроим рынки многоэтажками, иначе там будут базы НАТО!

Гость 10 апреля 2018 в 22:50 #

У этих митингующих на каждом рынке по 5 мест,пусть идут работать в магазины ,какая разница кому аренду платить?Вечно митингуют и эта зачинщица с Северного!

Гость 11 апреля 2018 в 05:15 # ответ на комментарий ↑

Есть такие магазины в пору называть их: " НАПЕРСТКИ " ( скидки ) = на полках цена одна , на кассах другая . На кассах как правило говорят, что ничего не знают, да, были скидки, так говорят, но вчера уже закончились, а цену не успели переклеить. Довольно таки часто уже встречается, ... такая фенька в магазинах. По моему мнению похоже уже появились такие магазины которые специализируются на подобных вещах развода.

Гость 11 апреля 2018 в 17:51 # ответ на комментарий ↑

Гость, причем тут зачинщица?Рынок крайне необходим в этой части города,очень удобен для отдыхающих и горожан.Расположен по пути к пляжам и возле группы санаториев.

Гость 11 апреля 2018 в 10:02 #

МТК? Всегда было ККО. Комплекс курортного обслуживания. МТК "Восточный". Мелкооптовый торговый комплекс.

Гость 11 апреля 2018 в 15:30 # ответ на комментарий ↑

Гость, игры больного разума)

Гость 11 апреля 2018 в 13:13 #

Людей опять втемную пользуют. В уведомлении ссылка заявлено митинг по поводу" сохранения рабочих мест, против ликвидации и сноса рынка". Дэк об этом и речи не было. Помниться мэр с депутатом ясно сказали, ПЕРЕНЕСТИ, более того, предоставить на выбор несколько площадок под размещение.

Гость 12 апреля 2018 в 00:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, Ага. Под Лысой горой и Гайкодзором. Ты - идиот?

John Smith 11 апреля 2018 в 16:03 #

Митинг - перенесен на автостоянку или оставлено прежнее место - Крымская 99 ?

Гость 11 апреля 2018 в 20:54 #

Киселева,ты чо воду мутишь?Остальные предприниматели,причем не с Благовещенской,тоже хотят торговать там,где им хочется! Не дело митинговать из-за своих шкурных интересов ! ЧЕМ МЫ ХУЖЕ? Хочешь показать пример?

Гость 12 апреля 2018 в 17:58 # ответ на комментарий ↑

Гость, это не шкурные интересы,а интересы граждан Анапы и отдыхающих в ней людей.Рынок удобный ,чистенький,торгует свежими продуктами,овощами и фруктами по весьма умеренным ценам.Удобен в своем расположении : по пути к морю и возле многих санаториев.Его обязательно надо сохранить,а не ликвидировать по заказу и в интересах очередных приватизаторов,нанесших уже столько бед народу.

Гость 13 апреля 2018 в 21:45 # ответ на комментарий ↑

Гость, Да, очень удобен для лиц,пожинающих с него доходы!

Гость 12 апреля 2018 в 05:13 #

не раскачивайте галеру, приспешники госдепа.

нужно закидать этих боломутов пакетами с молоком

Гость 13 апреля 2018 в 22:10 #

Ткачёв за прошлый год обогатился на 548 миллионов, говорит старенькая мать наторговала. Так что рынки не трогать, пусть старенькие мати обогощают не только детей, но и Россию. У нас уже 100 миллиардеров, во как. Поддержим их, сдадим деньги на процветание России. Оставить рынки как резервациии казачества. В Америке создали же резервации для индецев, и их самобытной культуры. Создать у нас резервации для казаков, оплачивать им оплату за проживание.

Анонимно

Правила



Комментарии


28 июня 2026 в 20:05 в Балачке
Не новые схемы
28 июня 2026 в 20:03 в Балачке
В США начали производить ракеты, которые можно собрать даже "в спортивном зале по инструкции из блокнота" По данным Financial Times, цехи оборудуют по модели…
alеxаndеr 28 июня 2026 в 20:01 в Балачке
Корвалол, В немецком Лейпциге полностью остановили движение всех трамваев. Из-за жары до +40…+41 °C размягчилась герметизирующая смесь между рельсами и асфальтом.…
Корвалол 28 июня 2026 в 19:55 в Балачке
Более тысячи человек погибли за неделю аномальной жары в Европе. Регион накрыла одна из самых тяжёлых волн высокой температуры воздуха за последние годы. Больше…
alеxаndеr 28 июня 2026 в 19:49 в Балачке
Мудик, а твои "мысли" к чему относятся? )))
Корвалол 28 июня 2026 в 19:47 в Балачке
Польша добивается от Германии выплат для жертв нацистов. Варшава требует ежегодных выплат каждому пострадавшему от оккупации. Затраты немецкого правительства…
Корвалол 28 июня 2026 в 19:42 в Балачке
Мощности российских НПЗ используются по максимуму, а на внутренний рынок в России поступили ранее накопленные объёмы топлива. Об этом во время совещания заявил Владимир…
Гость 28 июня 2026 в 19:42 в Балачке
alеxаndеr ! Вота у тэбэ мысли дохтура околовсяческих наук, кремлеботика ! И сколько же ты получаешь из кассы кремлеботиков ?
28 июня 2026 в 19:41 в Балачке
Запасы бензина в РФ составляют 1,7 млн тонн, заявил Владимир Путин. Президент РФ отметил, что нужно приложить все усилия, чтобы для предприятий АПК соблюдались…
alеxаndеr 28 июня 2026 в 19:30 в Балачке
Корвалол, страна с выдуманной историей, искусственным языком и фашистскими героями...