Новости / Двухмесячник по благоустройству и наведению санитарного порядка

1 марта 2017
Двухмесячник по благоустройству и наведению санитарного порядка

С 1 марта по 30 апреля в Краснодарском крае пройдет Всекубанский двухмесячник по благоустройству и наведению санитарного порядка. В его рамках 8 апреля состоится Всекубанский субботник.

Цель комплекса мероприятий: активизировать работы по подготовке к курортному сезону 2017 года и обеспечить должный санитарный порядок, выполнить неотложные меры по благоустройству и созданию благополучной санитарно-эпидемиологической обстановки на территории Анапы.

Основной задачей для руководителей отраслевых и территориальных органов администрации, руководителей организаций всех форм собственности независимо от ведомственной принадлежности, учебных заведений, рынков, авто- и железнодорожного вокзалов, аэропорта, управляющих компаний, председателей домовых и квартальных комитетов, ТСЖ, ЖСК и всех анапчан в период до конца апреля является наведение санитарного порядка на закрепленных и прилегающих к производственным и жилым объектам территориях. Это чистка прибордюрной части дорог, газонов, тротуаров, площадей и зеленых зон, восстановление газонов и ограждений, разбивка цветников, ремонт освещения прилегающих территорий, приведение в порядок фасадов и ограждений частных жилых домов, общественных зданий. Должны быть ликвидированы стихийные свалки в лесопосадках, на берегах водоемов и в местах массового отдыха населения.

ОАО «Анапа Водоканал» необходимо подготовить системы хозяйственно-питьевого водоснабжения населенных пунктов города-курорта к безаварийной работе в весенне-летний период, ужесточить контроль за качеством питьевой воды. Спецпредприятия, осуществляющие санитарную очистку города и сельских округов, должны обеспечить вывоз мусора с закрепленных территорий.

Работы охватят всю территорию муниципального образования, ведь от внешнего вида курорта во многом зависит впечатление о нем миллионов наших гостей, которые приедут в Анапу грядущим летом.

Не оставайтесь безучастными! Давайте вместе сделаем нашу любимую Анапу самым красивым, чистым и уютным курортом России!

http://www.anapa-official.ru/news/2017/02/15661/

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила





Комментарии


Гость 29 марта 2024 в 08:38 в Балачке
Захарова обвинила Совет Европы в отсутствии реакции на теракт в «Крокусе» - если бы Совет Европы высказался, Маша сказала бы, что они вмешиваются во внутренние дела…
Гость 29 марта 2024 в 08:31 в Балачке
Корвалол, грузины цэ европа, украинцы цэ европа, армяне це европа. когда успокоятся
Полковник Кошка 29 марта 2024 в 08:22 в Балачке
Любопытный текст от французских спецслужб с описанием работы диверсионного подразделения Главного управления разведки минобороны Украины (ГУР) «Шаман» в связи с…
29 марта 2024 в 08:19 в Балачке
Зеленский заявил, что в США и Европе пока "нет войны", но она очень скоро может там начаться, и к ним будут "прилетать российские ракеты": Пока российские ракеты…
Корвалол 29 марта 2024 в 08:19 в Балачке
Членство в ЕС является наиболее приемлемым вариантом для Армении, заявил спикер парламента республики Ален Симонян. "Армения является носителем европейской демократической…
alеxаndеr, какая империя клоуны)))) мандавошки из сел грузинских. Да там папок на десятки томов. Их доят из всех щелей, чурок ставить на счетчик- это благородное…
alеxаndеr, очень на это похоже!
Может Димоеву предлагали принять участие в Новой Анапе?
Гость 28 марта 2024 в 22:58 в блоге: Спортшколу «Виктория» отремонтируют ОПЯТЬ
Владимир Петров, 22 апреля будет второе.
Гость, спасибо за инфу! И как город может быть без стадиона...