Новости / АнапаСегодня, 22 мая 2015 года

22 мая 2015

Фотографии сделаны 22 мая 2015 года около реки Анапка. Заявления о том, что пляжи готовы к курортному сезону не подтвердились: везде идёт стройка, в пешеходной зоне огромное количество машин со скромными номерами, дорожку к пляжу от Пионерского проспекта с одной стороны застроили 2-х этажным сооружением, которое лично Сергеев обещал уничтожить.

Кафе по обеим сторонам Анапки ещё только готовятся к сезону, торговые ларьки тоже наполовину не работают, но кукурузой с табуретки уже торгуют.

Перейдя Анапку по мостику можно увидеть сплошную стройку. Деревянные конструкции возводятся везде. Их строят и в бывших дюнах (песок оттуда бульдозером счистили и образовали гору песка на новом месте) и прямо по линии Анапки. 

Очень удивило создание искусственной заводи справа по течению речки. На фото она видна. Первый же шторм восстановит эту часть пляжа, но кому-то взбрело в голову эту заводь отгородить песком от русла Анапки.

Строительство Яхт-клуба просто возмущает. Какой в этом месте может быть клуб? Где у них будет стоянка лодок и техническая зона? Этим летом это наверняка будет кафе с названием "Яхт-клуб".

На обратном пути обратил внимание на европейский вид с двух балконов второго этажа отеля "Фотини". Там можно прямо дотянуться до стены, кондиционера и водосточной трубы рядом построенного пока 2-х этажного здания, в котором будет европейская торговля и такого же уровня номера на 2-м этаже.

Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии


Гость 24 апреля 2024 в 10:22 в Балачке
Гость, а может. для старта потребовать Справку от Роддомов, что родился Живой Человек у начала Кавказских гор на благодатной Земле Северного Причерноморья…
Гость 24 апреля 2024 в 10:15 в Балачке
Экстренно!!! А шо за нова забава? Где ТО, Кто ТО потребовал от КОГО ТО в СВИДЕТЕЛЬСТВО РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА ПОСТАВИТЬ ШТАМП , где запись, хто…
Застроят Всё!
Гость, мускат Красностоп ординарный пьют одинокие . неликвидные птицы воронье или волк, про которого Ваня Кучин исполняет, все уважухи народ,…
Гость, можно...
Гость, братуха, ИИ, ты изобразил?
Гость, а разве уже мускатики в аптеках продают? До чего дошел прогресс.
Гость, ЖК действительно хороший и современный,но далеко от всего,от центра и от моря,да и вокруг полный колхоз.
Гость 24 апреля 2024 в 09:44 в Балачке
Гость, и не только этого зам министра.Жены и дети многих топ чиновников (фотки в инете есть) очень уютно и безбедно чувствуют себя в не дружественных странах НАТО,а…
Гость, приличным людям столько не сдегустировать. чтобы залезть в этот быстрострой Адмирал, но когда владеешь неземной инфой и выбираешь, как все…