Новости / Прием граждан в Су-Псехе

26 января 2015

К Сергею Сергееву, заместителям главы и руководителям управлений администрации обратились 36 анапчан. Озвученные ими вопросы касались проблем с водо- и энергоснабжением, благоустройства населенных пунктов, ремонта сельских дорог.

Светлана Мацюк приехала на прием из села Сукко. Главная проблема переулка Тихого, где она проживает, - низкое напряжение электросетей. Сети давно не ремонтировали. К решению вопроса глава подключил начальника Анапских районных распределительных сетей Сергея Шевчука. Выяснилось - ведется проектная работа по строительству новой подстанции.

Глава подчеркнул - к людям нужно относиться уважительно. Особенно в аварийных ситуациях, когда поступает много звонков в аварийно-диспетчерскую службу.
Жители Су-Псеха, Варваровки и Сукко задавали вопросы по водоснабжению, газификации отдельных улиц, ремонту дорожного покрытия, благоустройству автостоянки у храма в Варваровке. Были и другие вопросы ― развитие сети интернет в селе Су-Псех, создание этнографического подворья.
Проект интересный, отметил Сергей Павлович, но для его реализации нужен инвестор. А вот с критическим мнением анапчанки о сфере культуры города-курорта мэр не согласился. 
Жители благодарили за уже проведенный газ и другую проделанную работу в округе.
После приема граждан Сергей Сергеев выехал по нескольким адресам, указанным в заявлениях анапчан. Чтобы лично оценить ситуацию. 

По информации ТРК Aнапа Регион
Поделиться публикацией с помощью

Читайте также


Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила





Комментарии


28 марта 2024 в 17:42 в Балачке
Власти Украины пишут, что в Киев готовятся проникнуть российские военные группы, ДРГ и агенты спецслужб, которые будут дестабилизировать ситуацию и готовить покушения…
Гость 28 марта 2024 в 17:41 в Балачке
alеxаndеr, группа называется "три богатыря и Зеленский наркоман" подписывайся и смотри))
alеxаndеr 28 марта 2024 в 17:39 в Балачке
Гость, "в данном контексте" по ссылке закрытая группа и не посмотреть что там ))
Корвалол 28 марта 2024 в 17:38 в Балачке
Правительство Украины предлагает переименовать находящийся в Днепропетровской области памятник природы Дуб памяти Ленина в Казацкий. Проект постановления правительства…
Гость 28 марта 2024 в 17:29 в Балачке
alеxаndеr, в данном контексте в качестве гарроты фигурирует гитара одетая на шею упоротому и пьяному свиножопу согласись гитара как бы не очень подходит под определение…
alеxаndеr 28 марта 2024 в 17:23 в Балачке
уроды одним словом эти пиндосы
alеxаndеr 28 марта 2024 в 17:22 в Балачке
Гость, Гаррота (испанский галстук) - это орудие казни. На поле боя - это одно, а остальным "каждому упоротому хохлу" - своё
Гость 28 марта 2024 в 17:12 в блоге: Утёсов без Pool.
У меня открывается ищите нормальный интернет))
Гость 28 марта 2024 в 17:10 в Балачке
Хозяев Хромой лошади и Пьяной вишни в клетку затолкали... А Агаларовы чо, неприкасаемые ?
28 марта 2024 в 16:44 в блоге: Утёсов без Pool.
Гость, делайте нормальные ссылки ! На убогом Рутубе не открывается((