Новости / Пункты питания открыты на подъезде к порту «Кавказ»

4 мая 2014
Пункты питания открыты на подъезде к порту «Кавказ»

Делегация города-курорта в эти дни выполняет задачи регионального оперативного штаба, созданного по поручению губернатора Кубани Александра Ткачева из-за ситуации на паромной переправе в сторону Крыма. Силами анапчан на подъезде к порту «Кавказ» организованы два пункта общественного питания. 

Анапчане одними из первых откликнулись на призыв о помощи людям, застрявшим в праздничные дни в многокилометровых пробках на подъезде к паромной переправе. Сотрудники управления торговли и потребительского рынка администрации вместе с предпринимателями города-курорта, вызвавшимися помочь, выехали к месту назначения вчера вечером. «Полевая» кухня была развернута в максимально короткие сроки. И уже в 20.00 первого мая для всех желающих было организовано горячее питание: плов, шашлык, чай, кофе, выпечка. Вкусным, а главное, очень своевременным ужином анапчане накормили более двухсот человек - невольных заложников ситуации.  

К сегодняшнему утру делегация города-курорта развернула вторую точку питания на подъезде к порту «Кавказ». За день горячим завтраком и обедом обеспечены более пятисот путешественников. Круглосуточное дежурство анапчан в порту «Кавказ» предварительно продолжится до пятого мая.

Поделиться публикацией с помощью

Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии


Гость 24 апреля 2024 в 17:44 в Балачке
Гость, как понять этот бред?
Гость 24 апреля 2024 в 17:43 в Балачке
Гость, Крмстя. сестрпа, Димку спасм! Крися, не доверяй. ваш он брат
Гость 24 апреля 2024 в 17:40 в Балачке
Господа-с ! То шо мы в жопе-с, это ишо не беда . Беда в том, шо мы в ней стали обустраиваться ! И нам очень нравиться этот процесс - жопообустройки…
Гость 24 апреля 2024 в 17:39 в Балачке
Анапский хлебокомбинат извинился за найденные в хлебе посторонние предметы. Ранее информация о найденных в продукции городского хлебокомбината волосах появилась…
Гость 24 апреля 2024 в 17:29 в Балачке
Гость, Лена и ЭД. , Димку любите , там хана - Димка умнейший пашет как раб нв строительстсво дома - несчастной - Л78, димка красава, пусть…
Гость 24 апреля 2024 в 17:27 в Балачке
парились часто в бане?
Гость 24 апреля 2024 в 17:26 в Балачке
В детских лагерях Анапы могут появиться специальные укрытия – на случай атаки беспилотников. Пожелание оборудовать укрытия в детских здравницах озвучила замначальника…
24 апреля 2024 в 17:06 в Балачке
Дмитрий Песков и Тимур Иванов дружили семьями
Гость 24 апреля 2024 в 17:01 в Балачке
Гость, Гражданский ушел верю , в Э
Гость 24 апреля 2024 в 16:46 в Балачке
Гость, Гражданский ушел с сайта. а почему - его .кобвла решила Его рками и тупорылым айкбю, построил Дом Димка, без всякмх юридическиз Доказательтп,…