Новости / В Анапе состоялось заседание антитеррористической комиссии

30 декабря 2013
В Анапе состоялось заседание антитеррористической комиссии

В администрации Анапы состоялось расширенное заседание антитеррористической комиссии, в которой приняли руководители правоохранительных органов, предприятий торговли, санаторно-курортного комплекса, транспортной сферы, медицинский организаций, образовательных учреждений, руководители ТОС.

Глава города Сергей Сергеев, начиная работу антитеррористической комиссии сказал: «Мы собрались для того, чтобы обсудить все мероприятия по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности нашего населения в период проведения новогодних праздников, которые нам предстоит пройти в режиме рабочем, что для нас не ново. Это для нас обычный режим. В выходные, праздничные дни мы должны обеспечить меры безопасности, чтобы люди, живущие в нашем городе, могли полноценно отдохнуть. Уважаемые коллеги! Я очень надеюсь на вашу помощь, потому что сегодня и у силовиков есть свои специфичные задачи. От нашей с вами бдительности зависит не менее 90 % успеха в этой работе. Если мы будем надеяться на авось, эта беда может постучаться в наши двери. Я хочу попросить вас проводить эту работу без нагнетания обстановки. Сегодня у нас нет предпосылок к тому, чтобы вводить повышенный режим работы предприятий жизнедеятельности, населения. Мы работаем в обычном, штатном режиме.  Но, возвращаясь к событиям в Волгограде, я хотел бы нацелить вас на определенные мероприятия».

Далее перед руководителями предприятий, органов территориального общественного самоуправления были поставлены задачи, которые необходимо решить. Также их проинформировали, какие меры предпринимаются, чтобы праздничные дни прошли в обстановке спокойствия.

Также глава города Сергей Сергеев поставил задачу перед правоохранительными органами провести дополнительные мероприятия по пресечению незаконной торговли пиротехнической продукцией. Кроме того, он  нацелил руководителей ТОС провести работу с населением, чтобы анапчане обращали внимание на подозрительные предметы и людей на улицах, в подъездах, на транспорте. О всех подобных фактах необходимо оперативно информировать полицию по телефонам: 4-68-82, 3-52-81 и 02.

Поделиться публикацией с помощью

Новости города-курорта Анапа

Мы делаем новости в Анапе!


Комментарии

Анонимно

Правила


Курс EUR по данным ЦБ РФ Курс USD по данным ЦБ РФ

Комментарии


Гость 18 апреля 2024 в 08:12 в блоге: Клещ не пройдёт.
Он не клещ он гнида белдомовская
Гость 18 апреля 2024 в 08:12 в Балачке
Кор, и .конечно, учесть время события и время, озвученное по цепочке, в кот. ты, думается, явно не кровный
Гость 18 апреля 2024 в 08:03 в Балачке
Полковник Кошка, Тебе - личный лайфак, как бы со временем эта пилюля про йодик с калием желтеет, типа изменяется и надо приуспеть со временем,…
Гость 18 апреля 2024 в 07:51 в Балачке
Полковник Кошка, с ветром тоже, походу, все правильно порешали
18 апреля 2024 в 07:47 в блоге: Клещ не пройдёт.
Кто бы ещё провел противоклещевую обработку главного "клеща" Анапы?
Корвалол 18 апреля 2024 в 07:46 в Балачке
Уровень воды в реке Тобол возле Кургана достиг 970 см — один из микрорайонов города полностью затопило На кадрах — вид на микрорайон Глинки, расположенный в…
Гость 18 апреля 2024 в 07:30 в Балачке
Отличная новость в Анапе - с 1 мая первой , в канун праздников, очень ненамного дорожает вода Бужор. Герман Стерлигов вчера перед утренней молитвой…
Полковник Кошка 18 апреля 2024 в 07:24 в Балачке
Совсем близко. … СМИ Израиля пишут, что удар по ядерным объектам Ирана неизбежен и рекомендуют людям выпить растворы йодида калия. Это касается жителей таких…
Гость, ты про 1, 2,3, где в полетах кайфуют?
Гость 18 апреля 2024 в 07:14 в Балачке
alеxаndеr, что бунтуют? Разве грузины не православные христиане с врожденным необходимым чувством