Последние комментарии


Гость, вы Забураев? Сагара?)))
Сатирик, Неуемной фантазией, но только не в псевдонаучном изложении. И совсем не смешно.
Гость, это чем же я вам данным блогом Кузнецова напомнил?)
Лишний раз убеждаюсь, что Сатирик, это второе явление Кузнецова.
АДмин шутить не любить. Чти своёго АДмина ! ! !
Первоапрельский день дурака больше не имеет смысла: в этой стране тебя и так объё****т каждый день.
Хотелось бы услышать отзывы о фельетоне Сагары, анапа-про и Забураева))
Сатирик , уважаемый сатирик. Дык это моя первоапрельская шутка.Сегодня же надоть шутковать ФСЕМ ПРО ФСЕХ И ФСЯ.
Гость, как же в предпоследнем абзаце кандидат в гл.редакторы))
Уважаемый САТИРИК ! Остался открытым вопрос :"Куды пропал А.И.Кузнецов ?". Ведь он тоже вносит в демократию Анапы "свои 5 копеек" и прЫчём систематиЧски.…
по многочисленным просьбам))