↑
Новости
Блоги
Комментарии
Балачка
Об Анапе
Библиотека
Регистрация
и
Вход
Последние комментарии
1 апреля 2017
в 16:55
в блоге:
«Демократикус Анапикус»
Гость, вы Забураев? Сагара?)))
1 апреля 2017
в 16:29
в блоге:
«Демократикус Анапикус»
Сатирик, Неуемной фантазией, но только не в псевдонаучном изложении. И совсем не смешно.
1 апреля 2017
в 15:58
в блоге:
«Демократикус Анапикус»
Гость, это чем же я вам данным блогом Кузнецова напомнил?)
1 апреля 2017
в 15:48
в блоге:
«Демократикус Анапикус»
Лишний раз убеждаюсь, что Сатирик, это второе явление Кузнецова.
1 апреля 2017
в 14:41
в блоге:
«Демократикус Анапикус»
АДмин шутить не любить. Чти своёго АДмина ! ! !
1 апреля 2017
в 14:37
в блоге:
«Демократикус Анапикус»
Первоапрельский день дурака больше не имеет смысла: в этой стране тебя и так объё****т каждый день.
1 апреля 2017
в 14:07
в блоге:
«Демократикус Анапикус»
Хотелось бы услышать отзывы о фельетоне Сагары, анапа-про и Забураева))
1 апреля 2017
в 14:05
в блоге:
«Демократикус Анапикус»
Сатирик , уважаемый сатирик. Дык это моя первоапрельская шутка.Сегодня же надоть шутковать ФСЕМ ПРО ФСЕХ И ФСЯ.
1 апреля 2017
в 14:00
в блоге:
«Демократикус Анапикус»
Гость, как же в предпоследнем абзаце кандидат в гл.редакторы))
1 апреля 2017
в 13:56
в блоге:
«Демократикус Анапикус»
Уважаемый САТИРИК ! Остался открытым вопрос :"Куды пропал А.И.Кузнецов ?". Ведь он тоже вносит в демократию Анапы "свои 5 копеек" и прЫчём систематиЧски.…
1 апреля 2017
в 13:46
в блоге:
«Демократикус Анапикус»
по многочисленным просьбам))
«
7075
7076
7077
7078
7079
Последние комментарии