Последние комментарии


Так кто выигрывает суды Сыркинв или Адамян?
Гость, "...казак-это прежде всего землепашец и пограничник. У нас они первые клоуны и к сожалению, преступники. Проведите опрос среди жителей Анапы об их отношению…
«не стоит село без праведника». А за "село" ответит?
в блоге: Петиция.
Кстати, выражение «+100» от этого же пошло. А сейчас пишут, но уже первоначального смысла не понимают.
"Особая призна­тельность выпускнику Академии Художеств Пав­лу Бушуеву за её художественное оформление." Кто на ком стоял?
Петрович, правильная мысль для того люди и пишут
в блоге: Петиция.
Как говаривали раньше в Рунете: «ну и я всеми своими двадцатью никами подписался». Смешные люди — верят в какие-то интернетные подписи или голосования.
Ой да пускай каждый сам отвечает за свои поступки! Вы все ровно тут ничего не добьетесь.
в блоге: Петиция.
Гость, Вирстаку к земле пора привыкать а не кресло в зск отсижывать.
С кем борется Сергеев? Куда он там собрался? Его не навидит весь город,порядка нет ни где! В очереди стояла,бабульки шептались,что при Евсиковой хоть весь город…
Гость, если сообщение о преступление это шантаж человек столько лет даже аренду за землю не платил а ему под несуществующие домовладение выкуп на блюдечки.
Гость, а почему бы вам Сыркины не написать заявление и подписаться по 306 статье за дачу заведомо ложных показаний
Гость, какая мельница о чем вы просто странная борьба у нашего мэра
Гость, ах,если бы,ах если бы,не жизнь была ,а песня бы!!!!интересная штука получается...все все знают и молчат! А если на все это управа?или у всех должно быть в…
Когда писали о конфликте Сергеева и Стародубцева Сыркины полагаю умышленно лили воду то на одну мельницу то на другую теперь наверное хотят зашантожировать Яровую…
При десяти лямах кадастра откат не менее пяти!А вдруг они переданы на благотворительность!На святое замахиваетесь!
Гость, дела эти зеркальные да только зеркала кривые.
Если бы администрация работала строго в рамках закона бюджет был бы без дыры и тогда и помочь можно было бы многодетной матери.
Гость, Яровая продолжательница дела Кофтун....да здравствует, администрация Сергеева!!! Только Кофтун плохо закончил.
в блоге: Петиция.
Подписался и стал 197-ым (нужно 200 подписей).
Гость, кадастровая стоимость данного земельный участка 10 500 000 рублей это администрация за 21т.р. продала Адамян Ж.М.
ЗЫ. В противном случае... мухи знают, что их ждет сортир с дерьмом.
Дело Нестеренко это копия дела Адамян. 36 ЗК РФ
Та и шо за ущерб в 21 тыщу? Колготы от кутюр в пять раз дороже! За шо судить?!
Потому что ,,совершено неопределённой группой лиц в интересах неопределённой группы...,,такой вам будет ответ!
Гость Елена, тут следует понимать " если бы город не покрывал "?. Город живет по пАнятиям. И соответственно нет заявлений. То есть мухи против меда не пойдут.
Гость Елена, все просто Нестеренко сидит а Адамян Ж. кадастровая стоимость 10 500 000 р. нет а покрывает её администрация в лице Яровой. Читайте в тексте написано…
Что значит ,если бы город не покрывал?кто конкретно? Почему они не сидят за решеткой?
За что посадили Нестеренко?????? а остальные могут в особо крупных воровать. У народа есть только одна версия у Нестеренко сумма маловата, что бы на свободе остаться…
Гость, я стойко охраняю санаторий,,Анапа,,,я его и имею....! Интересно где просвет???