Последние комментарии


ЗЫ. А какова она у других постсоветских республиках, у тех ветеранов что вместе побеждали Гитлера?
Пенсия немецкого пенсионера - ветерана, и пенсия российского пенсионера - ветерана.?
Сатирик, в школе-то поди всей правды не говорили... А тут, дожив до седых мудей ему открывается обжигающая ПравдаЪ™, от ЭхаМасквы ©. Разве это не прекрасно? ))
Согласно известной (и прогрессивной) русской пословице - "Куем мака не столочь".
Сатирик, у нас есть новые ракеты, которые куют из собранного металлолома
alexander,"перекуют мечи на орала")))
Ну все! Гречка подорожает :))
Роман Анапский, Елену Остапенко знаю лично. Талантливый руководитель талантливых детей !
Гость, НИИзаЧТО))
Понесло двух" блоХеров " Ужас ! Будьте милосердны !
МОЛОДЦЫ!, тем более что "огонь смертельный" возможно ждет нас в ближайшие годы. На Московском форуме по международной безопасности руководство Генштаба РФ сделали…
Неплохо сделали, хотя непрофессионализм заметен местами. Могут, когда хотят, ведь. Только вот первые слова песни: "Тут птицы не поют, деревья не растут..." почему-то…
Гость, в конце титры
.....А значит нам нужна одна Победа! Одна на всех! Мы за ценой не постоим!!!!!с Праздником Всех!!!!
Молодцы, ребята, кто создавал клип ! Патриотично! Спасибо !!! С Днём Победы !!!
Спасибо Роман! Хороший, добрый подарок городу!
Очень хорошо, даже отлично! Спасибо! Получил удовольствие! С Днем Победы! Парк Победы, надо конечно вернуть городу обратно((
Миллион говорите...на площадку тренажерную..нашли же! А то все нет денег,нет денег....может нас пропишут там?поставим палатку и ура!!!! Будет моим детям место под…
Гость, Егор Летов ПРО ДУРАЧКА ЗЫ. Борзые пацаны нарвались на отставника!
в блоге: Петиция.
str.albatros, странный человек, ты стал 197-ым, который подписался против Верстунина В.П.,так, что могу предположить: ты в скором будущем будешь бит плеткой.
"Я блюю на ваши дела" - Егор Летов
Крыша дома твоего - Юрий Антонов.
Лучший клип к празднику - Игорь Растеряев, "Георгиевская ленточка". Ревальвация патриотизма. https://www.youtube.com/watch?v=jk5xUwtl1Dg
Владимир Высоцкий - Дорогая передача. Бардак не вокруг нас, он в головах!
Кощунственно мне кажется,ветеранов вспоминать раз в год! Выплачивать им жалкую пенсию,драть в три шкуры за лекарства ! А лента привязанная на машине,проедет по…
Ни разу не видела,чтобы георгиевскую ленту использовали как то иначе,чем на одежде и машинах!!всех с праздником Победы!!!!
Гость, курорт грабят "нашинские" прохиндеи
Значит вызывать православие и его священника к помазанию, крещению автомобиля это этично, а привязывать георгиевскую ленточку к автомобилю Не этично ? А как же цивилизованный…
в блоге: Петиция.
Гордон: 99,99% чиновников – мерзкие, проклятые воры. Если вы в это число не попали, вы – божий человек.