Последние комментарии


Когда смотришь на фигуру Екатерины Второй или на Славного Вождя Великого друга РФ товарища Кима , то сомневаешься в заявлениях врачей
Пожалуйста, госпожа Москалькова, мои права давно нарушены. Если я про криминал ей напишу, интересно ответ последует?
Гость, думаю, санкции.
Ага. Ау меня полосрчки какие'' пошли слева.Платно?
Люди просто кайфуют от счастья понимания, что сегодня надо жить каждый день как последний, кушают не отказывая себе и делают настроение алкоголем…
Крыса
Искренне можно поздравить с такой премией!
Гость, "правда" только о Герасимове, мобилизации и МАКСе )))
Гость, на днях на белой набережной бабуля 88 лет рассказывала собеседнице, что похоронила трех мужей, первого в 22 года, второго в 43, а…
Росприродонадзор опубликовал ,что это фейк.. про парк Галицкого. Яндекс
Гость, ждем 16
Гость, чтобы это понять, надо будет прочитать текст ВС. В буквальном толковании как читать знаем.
Единственное не могу понять , учитывая какую млрд-ную помощь оказываем странам Африки и Азии, почему не дали певице какие-то 112 млн-ов, чтобы…
Возложить на этого сына все судебные расходы, экспертизы, адвокатов, и арест на домик в деревне, как обеспечительную меру. Вразумлять наверное только так.
Гость, учителей в школах тоже наверное заменит. Депутаты конечно посопротивляются, но не долго.
ну это как бы повседневный салатик
Гость, ну так давайте ИИ поклоняться, все к этому идет.
Гость, а кто-то рад и селёдке под шубой!
Гость, Скоро ИИ сроки давать будет.
Гость, я тут какие-то комментарии писал из лучших побуждений в открытом формате, так теперь каждая собака мне срок дает. Мда.
Гость,в каждой сфере свои: у казаков- один, у строителей- другой, на информационных технологиях, сми- третий.Их там целая куча.
Гость, кто эти кураторы? Мне очень интересно с кем я имею дело.
Гость, можно свой тг- канал создать, подписчики повалят, к гадалке не ходи.
Гость,ему там сейчас безопаснее, плюс- год за полтора, он ходит в своей одежде и может есть ту еду, какую захочет.
Понятие "базовой потребности" у всех разное. Кто то если перед НГ не купит аукционную шубу, все праздники будет на антидепрессантах.
Гость, кураторы поставят следующего, кто будет делать тоже самое, вряд ли будут тратить время на другое. У них время- деньги. А деньги- главное. Кураторы ничего…
Гость, не за этого Власова в смысле. Умора.
Гость, помолюсь за тех кого циничные «люди» за стеклотару держат.
Гость, понятно, что за власовым стояли кураторы, на такую должность без кураторов не ставят! А, пирог для распиливания бабла был не маленький..А, значит кураторы…
Гость, да, но эту мразь можно бесконечно содержать закрытым под следствием до суда!