Гость,и эти заболевания с каждым годом все молодеют и молодеют. Уже много школьников освобождены от физ- ры. А причина то все та же самая- пальма, которая уже есть…
Гость, есть бабульки кто по медицинским показаниям 40 лет ( диабет, давление, сердце) принимают фарму постоянно по часам и печень нормальная. Скорее всего от индивидуальных…
Последние комментарии