Последние комментарии


Странно что вообще определили какие-то компенсации. Форс-мажор был, однако.
Пездамит, ты что на работе подворовываешь?
Пездамит, способов наведения на цель больше, чем ты себе можешь представить.
Как они посмели в город с отключенным интернетом лететь? Им что не объяснили депутаты что ли , что нельзя без интернета летать
а может ведь дело и до ВС дойти и виноватых конечно найдут. Конечно в лице отельеров.
все он знает, сам говорил и не раз, что быть у воды и не напиться невозможно.
наверное стоил для переселенцев под заманчивую ипотеку в 2%, хотя цены очень даже недемократичные для новостройки пока еще проблемного региона.
молоденький еще, хотел по- быстрому насобирать на высокую федеральную должность. А по-быстрому можно только проиграть.
Да, окружение у нашего орденоносца огонь, тянут всё что не приколочено! А он то и не знает!
Ох уж эти Власовы, проклятая фамилия предателей!
А шо он там строил, все же херсонцы у нас?
А чего ожидали от Хеймана, что он его поцелует?
Не весёлый какой то, почему так?
Низкий поклон и земля пухом погибшим воинам.
Отвечать за убытки граждан, как тех так и других, должно государство. Которое своим эффективным правлением допустило выход ржавых банок в шторм в море.
Димоев наверное похудел на фоне таких новостей)))
Гость, а как?
Гость, все ждали объявления войны, а он чижика съел)))
alеxаndеr, Всё ждали выступления Трампа! А, это был маркетинговый ход ))
Если объявит, то не не Венесуэле, а наркоторговцам ))
Корвалол, САФОНИЩЕ!!!
Мир уже другой! Как с Ираком и Югославией не получится!
Владимир Петров, ничего не измениться, им можно другим нет!
alеxаndеr, ВЗАИМНО!
В этом случае всё изменится кардинально!
Владимир Петров, примите поздравления с Днём РВСН )))
Такие покупки не возвращают ! Этот вариант исключён
Очередной бред...
Пездамит, я в курсе, что ты спец по просрочке, second hand, и т.д.
alеxаndеr, и вся эта прорва узкоглазых до сих пор не в ГУЛАГ?