Последние комментарии


Гость, этот Указ Собянина фейк! Павел Иванов принёс извинения за публикацию.
А шо за глазастая телочка на заставке видоса? Понравилась ) Остальные - нет. Альбик дай контакт!
Гость, анапа-официал, там только серьезное и сладкое ))
Гость, там-с где тебя нет-с !!
Гость, любое серьёзное, здесь обгадят и тебя оскорбят. Сайт для помоев. Будущего нет. Где есть хороший?
Гость, сам то напиши что-то серьёзное
Гость, уряяяя, запретили хаты тушить!!! Ты читай хорошо: штрафы за без маски до пятёрки подн,ли. Уряяяя, дуркО!
Указ Собянина от 10 октября 2020 года о недопустимости требования ношения масок. Дрогнули негодяи
Гость, если считать любое слово популярных людей за истину то голову можно и не носить. .
Старенькие ходики. Молодые ноченьки… Полстраны – угодники. Полстраны – доносчики. На полях проталинки, дышит воля вольная… Полстраны – этапники.…
Гость, +++
Гость, все лучше чем ничего.
И вот, вроде хотел по серьезному, сумничать, а уже рефлекторно получается высер!
Гость, а вот ни одного.
Хоть бы один серьезный коммент..! Но нет же - только фекалии с желчью (3 к 1)!
Гость, что в мире творится
КОВИД трансвеститы,млять ..
Гость, смотрят что дома вообще просто так не покупаются, а за бугром-тем более.
Гость, 'Нет повести печальнее на свете, Чем повесть о Центральном Комитете''.
Фейк-диссиденты!
Гость, это типа повезло кому-то
Гость, Родина-с там где тебя нет-с !!
str.albatros, ну пусть и смотрят из своего угла.Далеко увидят?
Гость, можно. Но у каждого человека свой угол. Тут просто так никак не посмотришь...
Гость, буревестник что-то сроки уже не называет.
str.albatros, а можно просто посмотреть
Гость, а можно огласить весь список...плиз...
Гость, это под каким углом посмотреть на проблему.
Мефодьич, сегодня маски-ето типо с головкой что-то не хорошо ))
Наш Клуб позитивного общения собрался после длительного перерыва https://youtu.be/3gidjPzxhT4 Маски против масок!