↑
Новости
Блоги
Комментарии
Балачка
Об Анапе
Библиотека
Регистрация
и
Вход
Последние комментарии
10 декабря 2020
в 20:32
в блоге:
Стрим-интервью с представителем застройщика ООО "ГСК"
Боты на канале Анапа Гражданская в ютубе перестарались мне кажется, псевдообщественники
10 декабря 2020
в 20:31
в блоге:
Итоги градостроительного совета от 2 декабря.
Гость, научились застройщики обходить эскроу-счета и здесь фантазии сообразить хватит.
10 декабря 2020
в 20:30
в блоге:
Итоги градостроительного совета от 2 декабря.
Гость, назовут "общежитие семейного типа", как уже делают в Сочи или какое заокеанское название придумают для этих строений.
10 декабря 2020
в 20:30
в блоге:
Итоги градостроительного совета от 2 декабря.
Гость, такой позор, как под копирку, спалились конкретно... какой там парк, 3 веника воткнут между торговыми рядами, в уши льют норм
10 декабря 2020
в 20:27
в блоге:
Итоги градостроительного совета от 2 декабря.
Гость, апарты больше строить не будут. Что построены в жилое переводят. Решение Минстроя.
10 декабря 2020
в 20:22
в блоге:
Итоги градостроительного совета от 2 декабря.
Гость, В ЖК "Горизонт" уже осенью по 100 т.р. за квадрат предложений не было. А желающие- были. Апарты на проспекте примерно так и будут стоить.
10 декабря 2020
в 20:20
в блоге:
Итоги градостроительного совета от 2 декабря.
Гость, студия 20 метров за 2,5-3 млн? Думаете будут брать?
10 декабря 2020
в 20:19
в блоге:
Итоги градостроительного совета от 2 декабря.
Гость, квартирки распродадут быстро. Море рядом, домостроение малоэтажное. Парк конечно- это громко сказано. Так,небольшой сквер между домами.
10 декабря 2020
в 20:17
в блоге:
Стрим-интервью с представителем застройщика ООО "ГСК"
Гость, по цене трех
10 декабря 2020
в 20:12
в блоге:
Стрим-интервью с представителем застройщика ООО "ГСК"
Гость, и рекламный баннер - Дайте две!!!
10 декабря 2020
в 20:11
в блоге:
Стрим-интервью с представителем застройщика ООО "ГСК"
Гость, обновленная версия - мычать в сортире!
10 декабря 2020
в 20:07
в блоге:
Итоги градостроительного совета от 2 декабря.
Гость,заранее ажиотаж подогревают. Боты-зазывалы.
10 декабря 2020
в 20:06
в блоге:
Итоги градостроительного совета от 2 декабря.
Гость, так ее и продлили.С января цены опять вырастут процентов на 20-ть.
10 декабря 2020
в 20:05
в блоге:
Итоги градостроительного совета от 2 декабря.
Гость, льготная ипотека всему виной
10 декабря 2020
в 19:45
в блоге:
Итоги градостроительного совета от 2 декабря.
Гость, смысл гск ботов покупать,если их следующие стройки стартуют не раньше апреля
10 декабря 2020
в 19:44
в блоге:
Итоги градостроительного совета от 2 декабря.
Гость, ну из всех своих домов гск пока сдал только ЖК "Фамильный", и то с значительным опозданием по срокам.
10 декабря 2020
в 19:41
в блоге:
Итоги градостроительного совета от 2 декабря.
Гость, гск ботов купили или Анапа Гражданская? Все так плохо что ли
10 декабря 2020
в 19:40
в блоге:
Итоги градостроительного совета от 2 декабря.
Гость, турпоток может в два раза и упал,а поток покупателей на рынке недвижимости не упал.
10 декабря 2020
в 19:39
в блоге:
Итоги градостроительного совета от 2 декабря.
Гость, закрытые коттеджные поселки в пригороде. Кстати, у ГСК такой проект тоже есть.
10 декабря 2020
в 19:38
в блоге:
Итоги градостроительного совета от 2 декабря.
Гость, за все платит конечный потребитель: и за парки, и за дороги, и за садики.
10 декабря 2020
в 19:37
в блоге:
Итоги градостроительного совета от 2 декабря.
Гость, еще как этот ценник повысится. С января начнут опять массово разрешения на строительство выдавать,так с котлована уже от 80 т.р. за квадрат.
10 декабря 2020
в 19:17
в блоге:
Итоги градостроительного совета от 2 декабря.
Боты перестаралось по моему на канале Анапа Гражданская в ютубе))) вам самим не смешно? Общественники... клоуны
10 декабря 2020
в 17:57
в блоге:
Итоги градостроительного совета от 2 декабря.
Гость, А, пешеходные тротуары и клумбы перед ними превратили в стоянку для машин.. Их последователи в г. Анапа на всё и на вся закрывают глаза.. Ведь они "заслуженные"…
10 декабря 2020
в 17:53
в блоге:
Стрим-интервью с представителем застройщика ООО "ГСК"
Гость, беспартийные застройщики-интеллигенты - это которые строят воздушные замки!
10 декабря 2020
в 17:48
в блоге:
Стрим-интервью с представителем застройщика ООО "ГСК"
Гость, это только беспартийных застройщиков-интеллигентов. Остальных отправил бы Колыму застраивать.
10 декабря 2020
в 17:45
в блоге:
Стрим-интервью с представителем застройщика ООО "ГСК"
Гость, думаю, Сталин бы вывез местных застройщиков на барже в море и утопил, душегуб ...
10 декабря 2020
в 17:43
в блоге:
Стрим-интервью с представителем застройщика ООО "ГСК"
Гость, вот поэтому Сталин запрещал свое фото в газетах публиковать.
10 декабря 2020
в 17:41
в блоге:
Стрим-интервью с представителем застройщика ООО "ГСК"
Гость, у меня в нужнике только Hustler - ну и разврат ...
10 декабря 2020
в 17:33
в блоге:
Стрим-интервью с представителем застройщика ООО "ГСК"
Гость, журнал Форбс русское издание гляньте. Все ответы там. Эти люди Путина президентом поставили. А народу в уши дуют, что он олигархов победил))
10 декабря 2020
в 17:08
в блоге:
Итоги градостроительного совета от 2 декабря.
Гость, не Остап, не Мишель тае не считают... Наоборот, их объекты украсили курорт!
«
4898
4899
4900
4901
4902
4903
4904
4905
4906
»
Последние комментарии