Последние комментарии


Гость, евойный сынок-с и Чарлз Линч-с !!!
Гость, а остальные двое кто будут-с?
Гость, давно пора-с вводить и в Анапе-с тройки для понуждения госдеповцев-с к повиновению-с !!! Для энтих-с целей-с выпускайте Стародубцева-с !!!
Если обратиться к ч.3 ст. 118 Конституции РФ, то находим, что "СОЗДАНИЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СУДОВ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ". После суда над Алексеем Навальным, у меня возникли сомнения…
Гость, кремлеботам везде Госдеп мерещится
Гость, отличный удар по Госдепу!
Гость, сейчас по духу больше подходит это https://www.youtube.com/watch?v=uUHwbppl00s
Пока свободою горим, Пока сердца для чести живы, Мой друг, отчизне посвятим Души прекрасные порывы! Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, Россия…
Гость, ну это к тому, что соцсети стали наравне с тв, а их они не контролируют, в отличие от зомбоящика. Ролик про дворец меньше чем за сутки набрал 16 млн.просмотров,…
Что автор подкатили и откат не получили.
Гость, т.н. "дворец" покрывает и легитимизирует весь беЗпредел на местах...(((
Кого волнуют автомойки когда кремлевские пол-страны растащили. Пока будет этот режим наверху, будут и нарушения на местах.
Могу ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что ВСЕ автомойки работают незаконно! Помимо несоблюдения ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ, все они работают МИМО КАССЫ прямиком в соответствующие КАРМАНЫ…
Разрешения на митинги и шествия 23 января власть не даст. Будут разгонять.
Гость, была бы погода хорошая
Теперь уже народ на улицы городов выйдет точно. Особенно много будет в Москве и Петербурге.
После этого ролика Путину будет тяжело по серьезному. Не нужно было вязать Навального. Власть только ухудшила своё положение в обществе.
Гость, Путин рассказал, что иногда Песков "несет пургу"
Песков: Деятельность соцсетей необходимо регламентировать.
Александр Денверский, этот канал на контроле ютуба, это не Первый канал
Гость, хотели бы и сто тысяч накидали дизов)))
Гость, и это только начало
Молодцы! Где почитать ответы администрации? Как мне объясняли, не только фильтры, а целое оборудование для очистки стоков должно быть, оно чуть ли не пол миллиона…
Гость, не, если министр финансов США Стивен Мнучин ,сказал, что санкции не связаны с конкретными правонарушениями, значит как-то все-таки связаны.
Видео о дворце набрало за несколько часов 5 млн.просмотров. Особенно интересно что лайков 1 млн, а дизов всего 8тыс (это и есть весь штат прокремлевских тролей)…
Гость, так возникла двухпартийная система, но похоже и она дала сбой
Гость, ты такой глупый
Гость, Обманывать одного человека можно всю жизнь, группу людей бесконечно долго, но весь народ обманывать бесконечно долго невозможно. Авраам Линкольн.
Гость, если не докажут их происхождение. Контрабанда антиквариата через границу- не совсем законный способ обогащения.
Гость, так вроде уже четверть века так. Леха тогда еще в школе учился