Последние комментарии


в блоге: Все на пляж.
Не спешите...Всему своё время!
в блоге: Все на пляж.
Выползла попиарится!
в блоге: Все на пляж.
А ГАИ не хочет проверить этих охеревших граждан, которые на авто выехали на пляж посреди белого дня?
в блоге: Все на пляж.
Гость, потому что он государственный деятель, лауреат премии служение!
в блоге: Все на пляж.
А чё это за мормышка, почему её раньше не было видно?
в блоге: Все на пляж.
А Васятку не растолкали...
в блоге: Все на пляж.
Гость, на их место станут другие, и расцветёт Россиюшка, встанет с колен
в блоге: Все на пляж.
У России три беды- дураки, дороги и чиновники! Правда, последних, начали усиленно по клеткам расталкивать
Только Пахомова не вспоминайте, он в Сочи таких делов натворил, замов всех пересадили, а сам вовремя сбег, вроде в Лукойл.
в блоге: Все на пляж.
Не царское это дело на пляж ножками ходить. А почему холопы не кланяются?
Гость, и даже с гимном
alеxаndеr, пишут, что наших 23. И под флагом. Впервые с 2014.
Лорд
Реально интересно выдержит МОК или прогнётся под этих...
Гость, так ему Рабинович по памяти начитывал Ленина... на домашнем обучении ))
Пездамит, а для тех кто в школе учился. Экономика -это самое концентрированное выражение политики !
Гость, не....мазутная проблема была чисто экономической изначательно. Там где триллионы, а не ярды про которые для простолюдинов пишут сми- шки. Политика есть самое…
Есть чуйка, что мазутная проблема стала политической! С таким подходом, будем клякнуть постепенно и уверенно
А зачем? Заднепроходные у вас без ремарок
Гость, дак это китайский новый год. и имена китайские.
Гость, а иде цуй си хуань ци би. проблем
Гость, в Анапе есть и галичные пляжи. Не проблема их открыть.
Гость, наверное не только эту поликлинику ввел в эксплуатацию.
Гость, многие кто пропустил предшествующий сезон действительно и записываются и подтягиваются. Также и в ковидный год было. Люди все равно приедут и будут ходить…
Гость, ТВ смотрите? Осторожно, не заразитесь! )))
Корвалол, так, глядишь, скоро и Юнаева начнут разыскивать
Как вспомню Васятку, так сразу зверею... Мразь была редкостная
alеxаndеr, посвящаетя цуй си хуань. В чем сила, брат? В правде..
Гость, веди нас Маслова а мы за тобой!!!
alеxаndеr, мадам Маслову пока никто на АТ не терзает! Большинство анапцев настроены позитивно ))