Последние комментарии


Жители Тамани как-то выражали протест против строительства неповторимого сооружения в Волне, может работать там не хотели?
Где мэр Светлана с лопатой?
Сезон будет!!!
Сезона не будет!!!
Здравствуй жопа Новый год!!!
Пенсам еще повезло пожить, припоминают как в детсаду детки пели песенку Котик полосатый
Гость, втыки антенны в моск для лучшей геолокации?
Гость, вы знаете какие там фамилии? Даже у примадонны российской эстрады там есть домишко
Гость, да до одного места простым людям самострои!
Гость, а тем временем курочка скоро по 700 рублей за кило, переходите на жаб дорогие россияне!
А как это повлияет на цены в ЖКХ и на продукты? Людям простым что будет от этого? Разумные в курсе, что куда внимание - туда и энергия,…
мухомор, тоже как и её "самоуволенные" предшественники не видит множество самостроев от переулка Крутой и далее по набережной "Высокий берег"? Что им всем в данном…
Не смешите несчастных и терпеливых анапчан!
пенсам - диспансеризация и бесплатные втыки
Мэр Светлана прогони коррупционеров и расхитителей капиталистической собственности!
Гость, открытые сигналы земля дает строителям в виде тряски
Гость, она бетонная
Гость, от белой набережной?
Гость, на Высоком берегу скоро отвалится большой фрагмент грунта
Без здания Росгвардии территории не смогу развиваться?
Лучше бы пенсионерам раздали!!!
какая мелочь в сравнении с анапским землетрясением
Чой-та плотно Кубань начали окучивать безпилотниками. Даже год назад такого не было!
Добивают Анапу.
Гость, владельцы гостевых домов и магазинов, ИП, ЧП.... это всё про них
Всемирный день социальной справедливости. Это про работу и нищету.
Зеленский посмеялся над животом Орбана совсем не вовремя
А в честь праздника! Освещение в пригороде Анапы Супсех. Это еще или уже?
Гость, в верхних эшелонах Кубанского Войска какой-то кошмар с руководством !
Пункт три уже три года пишут...