Последние комментарии


Гость, по 21000 в порту. Поедите?
Гость,ничего нового там не увижу
Гость, вам наверное в ОАЭ
Колхозник, и как же начнет этот народ действовать, если нет объединения, нет единой программы действий и нет лидера? Толпа разбежится одномоментно при первой же…
в блоге: Да будет свет!
Если в жмурках не угадалось, то это Са мой умной
в блоге: Да будет свет!
Гость, навскид. Думаю что это самая красноречивая. Сучки, только хейтарят в минуту откровения и не поздравили . Ну тебе успехов,фам-фаталь.
Они очки втирают не анапчанам, с сами себе, или между собой. Анапчане не дураки, и не терпилы, как некоторые считают. Пока зима, люди терпят. Еще месяц-два, если…
Гость, обычно любят маленьких. Все в корень.
в блоге: Да будет свет!
Гость, наказ, имеющим деток
Гость, ну 26 апреля будем правильно
Слава Господу! Генерал Алексеев- человек незаурядный! Своим ответом Пригожину, стал знаменитым на всю страну!
Само существование Израиля - это как раковая опухоль на Ближнем Востоке.
в блоге: Да будет свет!
Гость, помогите понять. Новый Джерральд Даррел?
Так я ещё не всех... бегу
в блоге: Да будет свет!
Гость, а горят. .. только вот высвятило... дороги. И простодушные граждане , вместо неудачного общения тута, фланируют между ям
Гость, на Восточке торговцы просроченными тюльпанами сирены проигнорировали!
в блоге: Да будет свет!
Гость, круче не круче, 12 лет не было
КСИР опубликовал карту станции по опреснению воды в Бахрейне. Без таких станций, а не без нефти, странам Ближнего восточного региона не выжить.
Корвалол, не слышно в Крещенском парке
Торопиттся некуда бюджетные бабки в нужном кармане, ну а мы все добродушные жители этого разграбленного города потерпим?
в блоге: Да будет свет!
Приводите-ка мне звери, ваших детушек, я фонариком на них посвечу
в блоге: Да будет свет!
Гость, символы 21 века
в блоге: Да будет свет!
Гость, больше рамок, вышек и фонарей на всеобщую радость родителям!
Уже удобряет воФчик!
в блоге: Да будет свет!
Ударим по анапскому бездорожью, бездействю и разгильдяйству пришлых должностных лиц ЭЛЕКТРОФИКАЦИЕЙ по всему муниципальному округу! Даешь свет, веерному повсеместному…
Гость, и даже если попытается, то пенсионное удостовереньице всегда напомнит.
При выстроенной десятилетиями системы, то что вы пишите не может быть...! От слово совсем!
Гость, ямок много, должно хватить.
Картина маслом.."Ямочный сенокос"!
Гость, мэр Светлана не такая, она радеет за Анапу и анапцев!