Последние комментарии


Гость, все моньяки в гости к нам!
Гость, Хозяин поближе
Вот и до Анапской обломки долетели. Следующий будет ЖК "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"?
Гость, 85.... начало отсчета четвертой русской рэволюции в 20 веке?
Гость, Кубанский Казачий хор Захарченко 85 Любо.
Гость, Гогия? Ты, что ли?
Гость, традиции - это не более чем предрассудки прошлого и препятствие к движению в будущее.
Гость, эмиратчики уже опровергли, это жиды под чужим флагом
Гость, ага. Неужели а АТ? Мы за традиции
Гость, ну и красивых мальчиков тоже в строй, для победы над гнетом капитала.
Гость, ага
Гость, красота спасет мир. Но иногда этот мир спасает и пролетариат.
Гость, мальчик красивый
Гость, Вы первый узнаете ответ на этот вопрос, обещаю!
Гость, опять к слепым? Жестко
Гость, его то за что, за компанию...
Гость, везуха. Черчиля забаняли
Гость, как можете, так и обращайтесь. Шутка конечно. Если честно, мне тоже интересен ответ на этот вопрос, но его уже нет четверть века как и не факт что буд…
Гость а как я могу к обращаться?
Гость, и ничего....а в чем же тогда смысл жизни?
Гость, и ничего
Гость,ну и что
Гость, в настоящий момент беспилотная опастность
Гость, отлично! Когда есть интерес, значит чел. не утратил смысл жизни.Смысл, каким бы он не был в настоящий момент.
Гость, а больше интересны жмурки. Игра вслепую. Угадайка. Однин (, камка туйки, на Ларс, медузики). Второй из под куста( муйло пи оаз,, радужный )кто…
Гость, надо жидов переселить на планету Нибиру!
Гость, каждый сам может ответить на этот вопрос. Исходя из своих целей и смысла жизни. К примеру: что есть смысл жизни?
Гость, однозначно. А чего?
Гость, ники -не главное в нашем быстро меняющемся мире.
Гость, и мене ники или..