Последние комментарии


alеxаndеr, хрень что школы в Анапе все таки построили?
Гость, опять слова пропустил? Copy and paste сбоят? ))))) А, это же "от тебя", хрень какая-то )))
alеxаndеr, впервые за тридцать лет и то только после того,когда проблема вышла на фед уровень Другим мерам это не надо было.Они давно граждане дружественных стр…
Гость, в Анапе сколько новых школ построили/строят, три? По России к 1 сентября их открыли 155 ))
Гость, это основа будущего и здоровья любой нации .И каждая нация сама решает,есть у нее будущее или его нет
Свидик, да шош ты так переживаешь за российские школы и больницы?
alеxаndеr, интересно,трубы за которые заплатили россияне в ущерб построенным школам и больницам сгниют на морском дне за год или чуть раньше
Гость, одна нитка целёхонькая, но свитеры и курки немцами раскуплены, газ не нужен, промышленность уезжает в США... Привет часто моргающим немцам! ))
alеxаndеr, с северными потоками тоже как то не получилось
Гость, может тебе заткнуться? ))
Гость, под управление стране,которая и гвоздя сделать не может? Может этой стране своей страной заняться для начала
Гость, а закрытого бюджета Минобороны неужели больше нет? А ведь расходы увеличены более чем вдвое.Понятно,что никто не узнает на что. В открытом доступе вся инфа…
Гость, а надо бы ещё подписать указ о передаче под управление России АЭС, размещённых, в странах :Великобритания, Германия, Швеция, Испания, Индия и…
Гость, на сколько дней..?
Гость, Золотая бухта как раз то что надо для вагнеровцев.
Гость, В сети появились кадры кацапоистребителя https://www.youtube.com/watch?v=nonZvfbbzMI
Гость, а все-таки история- интересная наука: Семьям мобилизованных на Сахалине пообещали по 5 кг рыбы. Руководитель Сахалинского регионального исполкома «Единой…
неприемлимый вопросик
Гость, в быстро меняющемся мире лучше доп. проблемы себе на голову не искать.
Гость, здравнится, житнится и мобилизятнится !!
Гость, это все конечно хорошо, но остался маленький вопросик: а зачем эта Москва вообще нужна...Землю за 10 руб. на первой береговой и местные купить могут.
Гость, вспомни постулат - Москва приказала, а Кубань рапортует, что уже сделала... Есть традиция добрая на Кубанской земле
Гость, нескромно озвучивать космические мыслеформы- сие деяние для менеджеров МП.. Ждем терпеливо, по-земному
Гость, родственники не захотят. Из-за них они без лады остались.А здравниц и на Алтае много. Да и климат участникам СВО более привычен.
Гость, напрашивается национализация здравницы бабки-профессора..
Гость, влияние на сознание народных масс таким действием даст результат- проведать захотят родственники и начнется процесс движухи на курорте
Гость, это будет не фешенебельно, хотя вряд ли какая яхта теперь сюда уже приплывет.
Гость, отличной новостью является известие о дополнительной поддержке семей участников СВО в Москве. Собянин, как всегда, на высоте. . Вспоминая…
Гость, путем манипуляции приоритетов, нужно переключить внимание на более актуальные события, нежели индивидуальные погребения.. да и блогерам…
Гость, вспомянем тихие ритуалы на котляковском кладбище