Последние комментарии


Гость, а кто у застройщика квартиры покупать будет, все ж нищие))))
alеxаndеr,свидомит анапский переоделся в человеческую одежду и по рынкам ходит
Антошка, на месте восточного построена Пятёрочка,здесь напротив тоже строится торговый центр,а земля в будущем может быть передана под многоквартирники,если застройщик…
Антошка, что за блохер новый? Рынок будет работать ))
Гость, хрень - это ты и то что ты здесь пишешь ))
alеxаndеr, хрень что школы в Анапе все таки построили?
Гость, опять слова пропустил? Copy and paste сбоят? ))))) А, это же "от тебя", хрень какая-то )))
alеxаndеr, впервые за тридцать лет и то только после того,когда проблема вышла на фед уровень Другим мерам это не надо было.Они давно граждане дружественных стр…
Гость, в Анапе сколько новых школ построили/строят, три? По России к 1 сентября их открыли 155 ))
Гость, это основа будущего и здоровья любой нации .И каждая нация сама решает,есть у нее будущее или его нет
Свидик, да шош ты так переживаешь за российские школы и больницы?
alеxаndеr, интересно,трубы за которые заплатили россияне в ущерб построенным школам и больницам сгниют на морском дне за год или чуть раньше
Гость, одна нитка целёхонькая, но свитеры и курки немцами раскуплены, газ не нужен, промышленность уезжает в США... Привет часто моргающим немцам! ))
alеxаndеr, с северными потоками тоже как то не получилось
Гость, может тебе заткнуться? ))
Гость, под управление стране,которая и гвоздя сделать не может? Может этой стране своей страной заняться для начала
Гость, а закрытого бюджета Минобороны неужели больше нет? А ведь расходы увеличены более чем вдвое.Понятно,что никто не узнает на что. В открытом доступе вся инфа…
Гость, а надо бы ещё подписать указ о передаче под управление России АЭС, размещённых, в странах :Великобритания, Германия, Швеция, Испания, Индия и…
Гость, на сколько дней..?
Гость, Золотая бухта как раз то что надо для вагнеровцев.
Гость, В сети появились кадры кацапоистребителя https://www.youtube.com/watch?v=nonZvfbbzMI
Гость, а все-таки история- интересная наука: Семьям мобилизованных на Сахалине пообещали по 5 кг рыбы. Руководитель Сахалинского регионального исполкома «Единой…
неприемлимый вопросик
Гость, в быстро меняющемся мире лучше доп. проблемы себе на голову не искать.
Гость, здравнится, житнится и мобилизятнится !!
Гость, это все конечно хорошо, но остался маленький вопросик: а зачем эта Москва вообще нужна...Землю за 10 руб. на первой береговой и местные купить могут.
Гость, вспомни постулат - Москва приказала, а Кубань рапортует, что уже сделала... Есть традиция добрая на Кубанской земле
Гость, нескромно озвучивать космические мыслеформы- сие деяние для менеджеров МП.. Ждем терпеливо, по-земному
Гость, родственники не захотят. Из-за них они без лады остались.А здравниц и на Алтае много. Да и климат участникам СВО более привычен.
Гость, напрашивается национализация здравницы бабки-профессора..