Последние комментарии


Гость, посмотрим https://t.me/Pravda_Gerashchenko/45813
Гость, Мост не сгорел, а выстоял!
Гость, а ведь и в Кремле могут неудачно покурить, да
Гость, это все не так, мы видим, что Россия побеждает , а этот огонь Мосту временно , вспомни Москву спаленную пожаром.....
Гость, https://www.youtube.com/watch?v=jRLk7wpuqEw
Гость, надолго цела или могут повторить?
Гость, но направить оставшиеся пока народные деньги на их восстановление для них вполне реально.
Гость, не пести (( Одна ветка моста не повреждена.
Гость, да ладно, вменяемые же ребята.
Гость, не грузовики, а грузовик. И судя по всему шахид!
Гость, Северные потоки тоже практически целы... Чтобы восстановить такие повреждения на Мосту нужны годы и десятки бюджетных средств. И не факт что после восстановлению…
Гость, а сахар в тех грузовиках случаем не нашли...
Гость, Антоновский мост тоже догорал постепенно.
Гость, тогда был СССР.
Гость, и даже Хаймарсы не пригодились. Вопрос - а где же тотальный досмотр транспорта на вьезде на мост? Если грузовики со взрывчаткой (притом со стороны РФ) свободно…
Гость, что за паника? Он что весь сгорел? Надо верить в Победу! Керченский пролив помнит героические эпизоды ВОВ и враг был побежден…
Гость, МОСКВА, 8 окт — РИА Новости. На Крымском мосту взорвали грузовой автомобиль, заявили в Национальном антитеррористическом комитете. "Сегодня в шесть часов…
Гость ЗЕТ, с рогатками против химарсов,ну не знай не знай
Гость, счас начнётся жесточайшая ответка. Все закономерно!
Гость, так это же просто перегруппировка сил . Дальше уже известно что будет- жест доброй воли.
Гость, малулечка,надо сваливать .Часть третья.
Гость, вчера Люся выступил в Европарламенте и как не странно, но речь была на русском языке!?
Гость, уверен сюрприз будет. Люся надевает платье и наводит марафет.
Гость, скучаешь-с, поллитрук-с ??
Гость, не Евсикова, а Персикова! И после сноса её ´´какашки´´ на углу Северной и Крестьянской, она на Анапу обиделась!
Гость, а разоблачать свидомицкие фэйки кто будет? ГоЗЕТ?
Гость, ! Давай рви кохти в Бонбас ! Покажи свою боевую выучку-с ! И чёрный мешок прихватти, он тебе нужон будить !
Гость, свидомит, ты этот фейк сбацал ?
Гость, такой фейк под видом тлф разговора можно сделать не выходя из своей квартиры ))
Гость, "У нас 60 человек пропало без вести... 65. Из мобилизованных. Только приехали и на второй день пропали" Тоже вариант https://qna.center/question/6482238