Последние комментарии


дед лузер, счас деда лузера потрут ...
Гость, уася поедет в иран там принимают
Гость, гиркин четвертый, первый пыня)))
Гость, Стрелков - третий, после Жириновского и бабы Ванги!
Гость, в настоящее время, Стрелков, самый грамотный и честный военный аналитик. Говорит, всё как есть и не боится быть для власти неудобным. Но, самое удивительное,…
Гость, дмитрий анатольич анонсировал поставки сверхновейших орудий массового уничтожения! Здовайтес ...
Гость, Александр собирается
дед лузер, да, зашел на Тудей, вся правда о СВО только тут
Гость, а наступать никто и не собирается
Гость, проблема не в том что стоит, а в том что противник усиливает свои позиции. И наступать завтра будет многократнее тяжелее чем сегодня.
Гость, гиркин ты?
Гость, лучшие меры уже там, лупасят биндеру - Алексеенко, Первышов... Просим, просим!
Гость, усы на месте
Гость, вообщем не даёт Орешка покоя ´´власть имущим´´ ((( Такой жирный кусок земли не пристроен. Непорядок!
Гость, гиркин не рассказывал зачем усы сбрил?
Гость, на фронт собирается за медалями
alеxаndеr, чой та Васятка начал метаться... Готовится встать на лыжи ?
alеxаndеr, сея тенденция должна быть проверена на предмет ползучего пездамизма!
Гость, невероятный для Анапы случай: обычно проблемы начинались с установки забора, а теперь - с его демонтажа )))
Гость, что там губернатор Кондратьев говорил стоя по колено в фекальной воде в Джемете, что это всё какие-то люди позастроили, всю Анапу без ничто.. Так вот эти…
Гость, будет новый кадастр и новые границы участков.Для этого снимается забор, пройдут и общественные слушания по изменению в генплан.Для чего то народ уже начали…
Гость, остряк херов, всё намного проще! Орешку попилят на куски и продадут
Гость, может на месте парка как в Крыму будут строить линию обороны ,а вместо забора построят заграждение от боевых медуз
Гость, а беженцев с Херсона куда заселять.Не будут же они жить на улице или в парке.Да еще и за забором.
Прекратите убийственное для города строительство!
Пожалуйста, не трогайте существующий парк. Он достаточно хорош. Забор никому не мешает. Не тратьте деньги впустую.Вложите их разумно и честно в необходимое. Но не…
Гость, https://www.youtube.com/shorts/sdAiCDXm9jI
Гость, и не начнут ибо дрыскуны знатные
Гость ЗЕТ, НАТО всерьёз ещё ничего и не начинало !!
Гость, вопрос самый главный! Почему перемены не были проведены в предверии войны? В результате имеем то, что имеем. Втянулись в изнурительную войну с НАТО ((