Последние комментарии


Гость, Люся прекращай оскорБлять... Чечи мусульмане, они алкоголь не употребляют.
Гость, манька прес-алкаше поддерживает
Гость, а Машенька
Гость, говорящая лошадь лавров твою дорогу одобряет
Гость, родился парень на Дону , рабом он точно не родился
Гость, писец конечно еще пока не полный,но каждый день вес набирает. Может в Аргентину таки. Грязная бомбочка туда вряд ли долетит.
Гость, так вроде как освободителям земельные участочки обещали...хотя могут конечно передумать и развеять мечту по ветру
Гость, как то быстро новогоднее желание в этом году загадалось
Гость, дружбан спрашиваить ну а кувалды-с в подарочных наборах имеютси ?
Гость, а это жанр повествования такой,литературный
Гость, пездик , ты чо о себе казлина в третьем лице втюхиваешь ((
Гость, На самом деле, раз не звонит, значит не хочет и нечего его уговаривать. Пусть товарищ майор сам звонит.
Гость, Товарищ майор! Пездик звонить не хочить... шо будем делать ?
Гость, Чтобы сделать верный вывод, мало всё просчитать - надо ещё дождаться.
Гость! Выводы, сделанные из выводов, — это квинтэссенция результата !
Гость, Далеко идущие выводы могут привести к далеко зашедшим последствиям.
Гость, и скоко чалить пришлось за эту хохмочку-с ?
Гость, а почему, у адмирала есть флаг, а у уездного головы- нет? Непорядок: должен быть на авто, в кабинете и во всех присутственных местах.
Гость, та не... эти хохмочки мы знаем ))
Гость, позвоните 8 (952) 878-42-27 ! Побеседуем:" шо, да зачем, да когда !".
Ой, пиля... Это как же мы без Васяного флага Новый 2023 год встречать будем ? Беда то какая ...
Гость, горными тропами с местным проводником
Гость, иди на ПВА, там Васяткины пасаны лавровишню у флагштока сажають )) Флагшток есть, а стяга нетю! Прямо в канун Нового года трос наипнулси...
Гость, в Грузию только через передвижной военкомат Верхнего ларса))
Гость, это да, приятно, прям душу греет))
Гость, в Грузию они все бегут, кто по богаче- в Дубай. Там принимают.
Гость, наш хороший, а чо не так?
Гость, фейсы действуют только по команде. Материал есть, а политической воли пока нет. Хотя, судя по общему тренду, после Нового Года начнётся... Либерасня, во…
Гость, это вообще не проблема. Проблема, что 90% потом отпускают или повышают в должности.
Гость, так он денег приехал просить, а в хороших штанах как придешь так и уедешь обратно