↑
Новости
Блоги
Комментарии
Балачка
Об Анапе
Библиотека
Регистрация
и
Вход
Последние комментарии
30 января 2023
в 14:08
в
Балачке
Гость, трепня знатная, но нужно знать, что райские яблоки маленькие, твёрдые и с длинным хвостиком. Максимум 3см. Обычно- до 2.
30 января 2023
в 13:53
в
Балачке
Гость, а может их все таки семь...
30 января 2023
в 13:44
в
Балачке
Гость, вах-вах-вах !
30 января 2023
в 13:28
в
Балачке
Гость, ты запутавси в 3-х Мудиках, дурашка !
30 января 2023
в 13:28
в
Балачке
Гость, сам от этого окуеваю)))
30 января 2023
в 13:23
в
Балачке
Гость, непохож просто Мудик на местного. А ежели он местный значит похоже блохер Мельник прав получается.
30 января 2023
в 13:16
в
Балачке
Гость, это ты за себя спрашиваешь?
30 января 2023
в 13:13
в
Балачке
Гость, НИИНТЕРЕСНЕЙШЕЕ РЕЗЮМЕ-С ! Имхо-о-о-о-о-с
30 января 2023
в 13:10
в
Балачке
Гость, поддерживаю Вашу точку зрения ! Респект !
30 января 2023
в 13:07
в
Балачке
Гость, а Мудик местный или понаех?
30 января 2023
в 13:05
в
Балачке
Гость, Правильно- это понятие очень субъективное и относительное во времени.
30 января 2023
в 12:48
в
Балачке
Гость, Керкорого !
30 января 2023
в 12:46
в
Балачке
Гость, не Пугачова, а Галкина !
30 января 2023
в 12:43
в
Балачке
Гость, а хде должны быть настоящие полковники? В глубоком тылу с бабами в бане водку пить? Так это генеральская тема, а не полканская.
30 января 2023
в 12:40
в
Балачке
Гость, так это Мудик ! У него по другому не бывает ))
30 января 2023
в 12:39
в
Балачке
Гость, настоящий полковник только у Пугачовой...!
30 января 2023
в 12:38
в
Балачке
Гость, умник, блт!! делать не муй - пиши муйню!
30 января 2023
в 12:37
в
Балачке
Гость, ты или дурак или провокатор ! Настоящего полковника в окоп? Депил бля...
30 января 2023
в 12:29
в блоге:
Дача Дицмана реставрируется?
ГОСТ, да хоть начали делать... Тридцать лет руины стояли...
30 января 2023
в 12:27
в
Балачке
Гость, шестая колонна !
30 января 2023
в 12:26
в
Балачке
Гость, у Игорь Иваныча фаберже из титана, и явно прикрытие... Другого бы, за такие откровенные высказывания на всю страну, в клетку и надолго!
30 января 2023
в 12:23
в
Балачке
Гость, стрелкову в мягкой форме сказали что он ссыкло. Хочешь быть командиром тогда пистуй на фронт и из окопа комментируй. А не так как он с мягкого дивана.
30 января 2023
в 12:19
в блоге:
Дача Дицмана реставрируется?
ГОСТ, есть глубокие подозрения, шо для какова-то жирного кота готовят... ну хотя бы так!
30 января 2023
в 12:16
в
Балачке
Гость, теперь у Игоря Иваныча два выхода - ехать на парашу к вагнеру или повторить полет Егора П. над рестораном "Армения" ...
30 января 2023
в 12:14
в блоге:
Дача Дицмана реставрируется?
Что будет внутри отреставрированного здания?
30 января 2023
в 09:42
в
Балачке
Гость, решил вас развеселить ! https://storge.pic2.me/cm/2560x2048/169/55a012126cbf2.jpg
29 января 2023
в 13:20
в
Балачке
Гость ! Пусть возвернётся тебе вдвойне, чего ты мне пожелал !
29 января 2023
в 13:01
в
Балачке
Гость, Мудик, ты глупаком был, и глупаком ласты склеишь...
29 января 2023
в 12:46
в
Балачке
Гость, а теперича еще и громадяне
29 января 2023
в 00:05
в
Балачке
Гость, хочут россияне, а живут армяне))
«
3718
3719
3720
3721
3722
3723
3724
3725
3726
»
Последние комментарии