Последние комментарии


Гость, трепня знатная, но нужно знать, что райские яблоки маленькие, твёрдые и с длинным хвостиком. Максимум 3см. Обычно- до 2.
Гость, а может их все таки семь...
Гость, вах-вах-вах !
Гость, ты запутавси в 3-х Мудиках, дурашка !
Гость, сам от этого окуеваю)))
Гость, непохож просто Мудик на местного. А ежели он местный значит похоже блохер Мельник прав получается.
Гость, это ты за себя спрашиваешь?
Гость, НИИНТЕРЕСНЕЙШЕЕ РЕЗЮМЕ-С ! Имхо-о-о-о-о-с
Гость, поддерживаю Вашу точку зрения ! Респект !
Гость, а Мудик местный или понаех?
Гость, Правильно- это понятие очень субъективное и относительное во времени.
Гость, Керкорого !
Гость, не Пугачова, а Галкина !
Гость, а хде должны быть настоящие полковники? В глубоком тылу с бабами в бане водку пить? Так это генеральская тема, а не полканская.
Гость, так это Мудик ! У него по другому не бывает ))
Гость, настоящий полковник только у Пугачовой...!
Гость, умник, блт!! делать не муй - пиши муйню!
Гость, ты или дурак или провокатор ! Настоящего полковника в окоп? Депил бля...
ГОСТ, да хоть начали делать... Тридцать лет руины стояли...
Гость, шестая колонна !
Гость, у Игорь Иваныча фаберже из титана, и явно прикрытие... Другого бы, за такие откровенные высказывания на всю страну, в клетку и надолго!
Гость, стрелкову в мягкой форме сказали что он ссыкло. Хочешь быть командиром тогда пистуй на фронт и из окопа комментируй. А не так как он с мягкого дивана.
ГОСТ, есть глубокие подозрения, шо для какова-то жирного кота готовят... ну хотя бы так!
Гость, теперь у Игоря Иваныча два выхода - ехать на парашу к вагнеру или повторить полет Егора П. над рестораном "Армения" ...
Что будет внутри отреставрированного здания?
Гость, решил вас развеселить ! https://storge.pic2.me/cm/2560x2048/169/55a012126cbf2.jpg
Гость ! Пусть возвернётся тебе вдвойне, чего ты мне пожелал !
Гость, Мудик, ты глупаком был, и глупаком ласты склеишь...
Гость, а теперича еще и громадяне
Гость, хочут россияне, а живут армяне))