Последние комментарии


Гость, догги-стайл доброй воли !
Гость, да и хер по этой сделке... На линии фронта это никак не отразилось.
Тьфу млять проснулись...
Гость, после Янишоглы останется то что он построил и то, что сносят и ещё снесут )))
Гость ЗЕТ, не стоит забывать про порядок внутри дома когда на улице ураган
Гость ЗЕТ, с анапскими дюнами происходит что-то понятное, а со всем остальным - НАОБОРОТ!
Гость, он уйдёт а что оставит после себя. Это уже какой его объект под снос
Было бы смешно отождествлять клику ФЕИ с Анапой, анапчанами. Опыт истории говорит, что феди приходят и уходят, а Анапа остается.
Гость, отлезь гопник, я здесь друзей ищу. А засираете этот юмористический портал вы.
Гость, а когда ты своей полусумасшдшей бредятиной сайт спецом засираешь, то как к тебе обращаться ?
Гость, это слово на жаргоне гопников оскорбительное и прошу его ко мне не применять. Хотя есть еще одно значение этого слова - госпожа. Так что шепотом и с при…
Бикса, давай исчо !
Гость, https://youtube.com/shorts/nFB-MSufODw?feature=share
Гость, что за крашеная страшилка
Сидор- это иопнутая накатила и про гавно вспомнила ))
Гость, философ . это не ты?
Сверху на лекарства бухло ... Всё понятно... Себья не жалеешь!
Гость, что там трансгендеры побеждают?
Гость, выпей йаду
Гость, на Уошингтон, D. C. !!!
Гость, знатно разгоняют... А что, зря народ демократично голосовал за ЭТУ власть, которая собралась сократить бизнес животноводов в два раза? )))
Гость, вы просто не привыкли к такому. Видите, как нежно, по демократичному , пёс отгрызает руку, а полицай дубиной с любовью охаживает бабу. Никах сю-сю, сплошная…
Гость, пиндосам можно уже много лет- демократия, а грызунам нельзя. Пиндосская правда. ПФФФФФФ
Гость, писта, ЭТО ДРУГОЕ !
Гость, 22 дол6айо6а один мяч пинают
Гость, стадион был битком... Даже в проходах стояли ))
Гость, надо же,девчонка вспомнила про телефон.Обычно под утро не то что про телефон,многие уже не помнят где находились.
Гость жрать меньше нужно. Не нагуляются, свиньи. При Советах он бы получил волчий билет: из партии попёрли и сельским учителем на хутор. Там бы не стали ждать…
alеxаndеr, хохотаемся усей парашей !
Гость, отмененный на кровавом Западе Феодор Михайлович Д. давно гуторил, что гейропейские славяне - предатели и русорезы !