Последние комментарии


Предлагают ремонт под ключ, с установкой мебели. - штукатурка, шпатлевка стен - покраска стен в 2 слоя водоэмульсионными красками в светлые тона - натяжные…
Гость, сперва шляпа потом обезьяна в шляпе, дальше будет кто-то держит на руках обезьяну в шляпе
при ПЮФе разрабатывали новый бренд Анапы и одним из предложений тогда была обезьяна. Но таких предложений для Анапы еще пока не было.
Гость, администрация города уже несколько десятилетий НЕ ПРИ ЧЁМ от Фотини до бывшего Яхт-клуба (( На курорте курортная зона и администрация никак не связаны. Удивляюсь,…
Гость, а на Лазурном стройка кипит, комплекс растёт! Есть шансы, что мер Вася доживет до завершения 20-этажного объекта ))
Гость, так было и будет с каждым мэром сего славного вольного городка !
Мер Швец останется в памяти анапчан как самый неудачливый и невезучий руководитель города. Нефартовый!
Гость, пы.сы. прославить свое имя вернув землю парка в муниципальную собственность а не то что вы тут себе напридумывали))
Гость, в руках у Васи будет швабра или в другом месте
Гость, Кеосаяна?
Гость, а чо нормально... Вася в полный рост с белой шляпой в руках !
Гость, типа дидываевали и можемпавторить
Гость, типо по местам боевой славы мера Васятки !
Гость, а что? У него есть возможность прославить свое правление и оставить о себе добрую память благодарных ему анапчан. Можно даже центральную аллею парка назвать…
Гость, это ему ответка за мучения льва Тиграна !
Гость, а если окопы не пригодятся то потом будут экскурсии водить там)))
Гость, Васисуалия в окопы? Очень остроумно!
Гость, такое впечатление что этого Рожка попросту развели как последнего лоха
Гость, господа, так внесите ясность! Уася уходит или остаётся?
Гость, здесь ПВО разместят и вокруг окопы нароют
Гость, это когда мутняки с парком 30-летия Победы не кончаются ...
Гость, а шо Вася с этого будет иметь? Не нужно делать из Васи лоха ((( !
Каким макаром администрация вдруг стала надлежащим истцом в деле о сносе строения расположенного на земле которая ей не принадлежит? Кто нибудь может пояснить?…
Теперь ООО Центральный парк оттуда выгнать и передать землю муниципалитету Вася! Просим! Просим!
Мне вот только непонятно при какой тринде там администрация земля вроде в частной собственности?
Гость, поставят новый гадюшник
Гость, как я понимаю, их уже давно хотели демонтировать, года два или три назад они уже были "в процессе"
Ну, наконец убрали гадюшник- живодерню )))
Гость, наверняка у С. Г. с ВТБ( новый хозяин Магнита) был какой-то договор о ненападении. А противу ВТБ квакнет только самоубийца: там такая тень маячит, чуть…
Гость, про банк слышал, кто Тиньков нет