Последние комментарии


alеxаndеr, желание незаконно заработать приобретают извращенные формы
Тема не для обсуждений анапы., мелковато. Обсуждаем утришь, сукко.
Гость, с каким хеш-тегом разойдётся новость? ))
Гость, он же ей понятно объяснил, что он полицейский, и что ему можно...!
Ситуация интересная. Человек ссы.... . И дама с ребенком подходит, и интересуется, а где ваше удостоверение?
alеxаndеr, он хотел между реек, но промахнулся ))
Гость, он думал что это не дерево а сортир рейкой отделан
Ну да! Напоили, подвели к сосне в центре города и сказали давай...
Можнт заказ?
Дамочка, не такая дура, что бы фабриковать данное происшествие.
Гость, звоните Грете Тунберг!
Сосна засохнет однозначно... Нужно подключать экологов!
Гость, даже странно что самотык не подрисовали
в следующий раз срать сядет под деревом
Гость, ага, нейросеть )))))))))))))
Гость, факт не подтвердился
Гость, да, подоссал и мэра и шефа. Такую хлебную должность потерял. При Советах в ОБХСС никогда бы яна не поставили. Тогда строго и продумано было.
Корвалол, ни хера себе получилось... Скотство в самом центре курортного города ! Депортировать паскудника в Хаестан и пусть свой Матенадаран обсыкает ...
У мирзояна проблемы с почками. Денег нет , форму не снял. Что,обосса,,,,?
Уверен,что товарищ Мирзоян не хотел!так получилось)))
А как мер Вася... Осудил данное событие ?
Гость, народная память его запомнит. памятник сделают ссущий полицейский
Завтра на заседании в мерии:Уринотерапия,как профилактика правонарушений у полицейских Анапы.
Гость, да тебя сцыкуна-полицая в Анапе помнить будут до конца твоих дней’))))))))))
ссал я на вас и буду ссать
Интересно, где они таких пАзорных полицаев набирают? Счас Анапа снова прославится ((
Гость, у него не брандспойт, не добьёт.
Там же сортир в 20 шагах напротив Летней эстрады!?
Гость, а трезвому поссать можно?
Полицейский Мирзоян, в нетрезвом состоянии, обоссал сосну под окнами кабинета мера Васи...))