БАЛАЧКА

Свободные обсуждения: каждый комментарий отдельная тема


alеxаndеr 19 января 2024 в 21:51 #

Boeing загорелся сразу же после вылета из аэропорта в США. Но им можно, у них же заводы, запчасти, полный фарш...

Показать еще 1 ответ (всего 32 комментария)
Гость 19 января 2024 в 21:54 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, кстати о самолётах. Сегодня был в аэропорту, там стоят оба " сбитые" Ил и АН. Стоят носом на запад, люди возятся, но повреждений не видел: далеко и носом стоят.

Показать еще 2 ответа (всего 31 комментарий)
Гость 19 января 2024 в 21:57 # ответ на комментарий ↑

Гость, надо в соцсети тему блогерам закинуть, пусть сходят посмотрят и пофоткают самолеты

Гость 19 января 2024 в 21:59 # ответ на комментарий ↑

Гость, там хороший аппарат приблизит. Если сбоку, то нужно за в.ч заходить.

Гость 19 января 2024 в 22:00 # ответ на комментарий ↑

Гость, у них есть,надонатили.

Гость 19 января 2024 в 22:07 # ответ на комментарий ↑

Сидор, а ты не пестишь про самолёты? Смотри, за брехню накажем!

Гость 19 января 2024 в 22:09 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 19 января 2024 в 22:12 # ответ на комментарий ↑

Гость, надо пойти посмотреть самолёты.Такой блог тысячи просмотров соберёт.

19 января 2024 в 22:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, сходи,сходи,там то тебя за яйца то и прихватят!

Гость 19 января 2024 в 22:16 # ответ на комментарий ↑

Кто прихватит?там нет никого.

Гость 19 января 2024 в 22:28 # ответ на комментарий ↑

прихватят, зато прославится: в Анапе спыймали шпиёна в сторону ВСУ. И фото . и донаты!

Гнида 19 января 2024 в 22:34 # ответ на комментарий ↑

Гость, фото самолёта уже в соцсетях было, военкоры выкладывали,местонахождение тоже не секрет, об этом писали и не раз.Никакой тайны в этом нет,абсолютно.

Гость 19 января 2024 в 22:58 # ответ на комментарий ↑

Гнида, было фото одного самолёта, но не двух как говорит Сидор... Есть ощущение, что он здесь какую-то провокацию пытается устроить ((

Гнида 19 января 2024 в 23:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, про второй самолет есть только частные мнения разных лиц и не более того

Гость 19 января 2024 в 23:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, ждет что подорвутся и поедут фотать и везде выкладывать. гнида

Гость 19 января 2024 в 23:13 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 19 января 2024 в 23:37 # ответ на комментарий ↑

Сидор, а чо ты так возбудился? Провокация не удалась...((

Гость 19 января 2024 в 23:42 # ответ на комментарий ↑

Гость, этот Сидор крайне мутный типок. Здесь уже говорили что он белдомовец

Гость 19 января 2024 в 23:47 # ответ на комментарий ↑

Гость, из которого его периодически выпускают для провокаций, да?

Гость 19 января 2024 в 23:49 # ответ на комментарий ↑

идиоты. обычную инфу в детектив превратили. Во, тупицы!

Гость 19 января 2024 в 23:50 # ответ на комментарий ↑

Гость, с этим надо что то делать

Гость 20 января 2024 в 00:26 # ответ на комментарий ↑

Гость, Сидор своей слюной захлебнулся ...))

Гость 20 января 2024 в 09:04 # ответ на комментарий ↑

мудик. ты что о себе возомнил, шушера? Кто- то будет снимать , как ты лазиишь вокруг аэродрома? И куда деть потом эти фото? Кому нужна гниль болотная, кто такой и кто тебя знает? Корону поправь и к санитару!

Гость 20 января 2024 в 09:05 # ответ на комментарий ↑

Гость, подкрадывается что ли уже потихонечку...

Гость 20 января 2024 в 09:06 # ответ на комментарий ↑

Гость, куда деть? При хорошем маркетинге можно попробовать продать с аукциона.

Гость 20 января 2024 в 10:15 # ответ на комментарий ↑

Гость, мудик - это Ален Делон или Алла Пугачёва?

Гость 20 января 2024 в 11:15 # ответ на комментарий ↑

Сидор, Мудик- это тот чувак с носком на члене ))

Гость 20 января 2024 в 11:20 # ответ на комментарий ↑

Мудик это ты с колготами на голове.

Гость 19 января 2024 в 23:48 # ответ на комментарий ↑

[Содержание комментария скрыто]

Гость 19 января 2024 в 23:20 # ответ на комментарий ↑

мудик моск пропил.

Гость 19 января 2024 в 23:23 # ответ на комментарий ↑

Гость, и что?больше не услышим про самотыки...

Пездамит, ты из крайности в крайность: то унылое говно, то "герой" - созерцатель самолётов. Про селфи не забудь )))

Гнида 19 января 2024 в 22:45 # ответ на комментарий ↑

alеxаndеr, на корабль в Витязево же смотрели.Люди даже из других городов приезжали.

10 февраля 2026 в 10:04 #

Завтра состоится внеочередная и появившаяся внезапно сессия парламента Кубани.

А буквально вчера депутат Александр Карпенко признал коррупционные претензии Генпрокуратуры по делу о дорожных откатах в рамках дела экс-депутата Госдумы Анатолия Вороновского.

А пока напомню список фигурантов гражданского дела.

ЗАДЕРЖАН. Анатолий Вороновский – бывший депутат Госдумы

ЗАДЕРЖАН. Алексей Леонидович Переверзев – министр транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края

- Андрей Николаевич Дорошенко - депутат Госдумы от Краснодарского края («Единая Россия»)

ЗАДЕРЖАНА. Милана Андреевна Дорошенко – дочь депутата

ЗАДЕРЖАН. Эльдар Андреевич Дорошенко – сын депутата

-Антон Анатольевич Вороновский – сын депутата

- Елена Васильевна Вороновская - супруга

- Элизабет Викторовна Вороновская – невестка депутата, известная в эзотерических кругах как сертифицированный нумеролог

Александр Николаевич Карпенко – депутат Законодательного собрания Краснодарского края («Единая Россия»)

ЗАДЕРЖАН. Алексей Владимирович Смаглюк – заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края

ЗАДЕРЖАНА. Дарья Николаевна Чубачук -Генеральный директор «Союза дорожников Кубани», помощник депутата Законодательного собрания региона Александра Карпенко

-Ирина Федоровна Бекетова

-Александр Валерьевич Немна - гендиректор ООО «Красноармейское ДРСУ»

-Николай Владимирович Афанасенков – соучредитель ООО «Красноармейское ДРСУ»

-Татьяна Владимировна Афанасенкова – соучредитель ООО «Красноармейское ДРСУ»

-Андрей Иванович Московченко - приближенный к Вороновскому чиновник, возглавлял фонд «Моя Кубань»

-Елена Юрьевна Московченко - бизнесвумен

ЗАДЕРЖАН. Евгений Викторович Никогда - учредитель «Краснодаравтодорпроект», экс-учредитель ООО «Усть-Лабинское ДРСУ».

ЗАДЕРЖАН. Игорь Сердюк, бенефициар компаний «Усть-Лабинское ДРСУ» и «Красноармейское ДРСУ»

Как-то очень похоже, что это не совпадение. Но посмотрим.

Интересно, что уголовное дело в отношении Александра Карпенко, скорее всего, возбудят, раз он признал вину по коррупции. Значит, скоро его выкинут не только из ЗСК, но и из партии. Но пока об этом рано. Нужно постановление следствия.

10 февраля 2026 в 09:31 #

Тимур Иванов получил новый иск со стороны крупного подрядчика Минобороны. "Главное управление обустройства войск" (ГУОВ), которое занимается строительством жилых зданий и спецобъектов, требует с бывшего замминистра обороны более 405 млн рублей.

10 февраля 2026 в 09:29 #

Россиянам начали приходить квитанции с огромными платежами за коммуналку после пересчёта тарифов ЖКХ с начала года. В отдельных регионах счета выросли как минимум в два раза по сравнению с прошлогодним январем.

По данным , жалобы на сильно растущие тарифы исходят из Подмосковья, Краснодарского края, Владимирской области, Санкт-Петербурга, Ростовской области — жители говорят о двойных тарифах за отопление и перерасчётах за декабрь по новым ставкам. Так, жители Каменска-Шахтинского рассказали, что в январе 2025 года им пришли квитанции на 14 тысяч рублей за квартиру в 109 квадратных метрах и 13 тысяч рублей за квартиру в 63 квадратных метрах.

В подмосковном Одинцове, в ЖК «Гусарская баллада», за «двушку» выставили 19 тысяч рублей, ранее оплата составляла около 11 тысяч рублей. Также в платёжках появилась новая строчка о добровольном страховании в размере 500 рублей. Управляющие компании объясняют происходящее переходом в МосОблЕИРЦ и «доначислениями». При этом Министерство жилищно-коммунального хозяйства Москвы и Московской области сообщило, что смена расчётного центра не является основанием для повышения платы за содержание жилья.

Жалобы также поступают из Санкт-Петербурга: за апартаменты в 46 квадратных метров счёт пришёл на 20 тысяч рублей, в ноябре сумма за коммунальные платежи была 16 тысяч рублей. Люди также сообщают о квитанциях на 15–16 тысяч рублей, из них примерно половина — отопление. Оплата за отопление выросла с нового года, по словам местных, примерно на 500 рублей за гигакалорию.

Жители Покрова во Владимирской области также сообщают о росте тарифов — за двухкомнатную квартиру пришла квитанция на 14 тысяч, хотя обычно была не больше 10 тысяч. Выросли тарифы на отопление и холодную воду почти в два раза (отопление с 3100 до 4700, холодная вода с 700 до 1280). Во Владивостоке жительница частного дома сообщила, что получила счёт только за электричество в размере 46 тысяч рублей, в декабре счёт был на 24 тысячи рублей. Другие жители частных домов также жалуются, что счета за электричество выросли почти в два раза.

Ранее федеральное правительство утвердило индексацию тарифов ЖКХ на 2026 год. С первого января рост составил в среднем лишь 1,7%. Однако уже с октября в ряде регионов он будет двузначным.

Лидером станет Ставропольский край с увеличением на 22%. За ним следуют Дагестан — 19,7%, Тамбовская область — 17,5%, Тюменская область — 17,2% и Северная Осетия — Алания — 16,3%. В Москве рост составит 15%, в Санкт-Петербурге — 14,6%, а в Севастополе — 13,8%.

alеxаndеr 10 февраля 2026 в 09:31 # ответ на комментарий ↑

Хз, даже не заметил разницу с декабрём

10 февраля 2026 в 09:27 #

Крым почувствовал отголосок основного толчка анапского землетрясения, магнитуда не превышала 3.2 — сообщили в Институте сейсмологии и геодинамики КФУ и ФИЦ ЕГС РАН

10 февраля 2026 в 09:24 #

По данным Politico, Украина может войти в Евросоюз частично.

Корвалол 10 февраля 2026 в 09:23 #

Разрушений и пострадавших в Новороссийске после ночного землетрясения на Кубани нет, сообщает горадминистрация.

10 февраля 2026 в 09:12 #

Конгресс США начал озвучивать имена засекреченных сообщников Эпштейна. Например, живущий в США экс-гендиректор Victoria’s Secret Лес Векснер был участником оргий. А миллиардер из ОАЭ Султан бин Салайем присылал Эпштейну видео пыток, которым Эпштейн восторгался.

10 февраля 2026 в 09:10 #

В части Анапы и на Пионерском сегодня отключат свет

Филиал АО «Электросети Кубани»

«Анапаэлектросеть» информирует о проведении работ 10.02.2026 г.

В связи с проведением работ на ТП-143 необходимо вывести в ремонт данное оборудование с ограничением подачи

электроэнергии

частично ул. Тургенева 246,248,271,293а, ул. Первомайская 32, ул. Самбурова 258, ул. Краснозеленых 20,27 с 13-00 до 16-00

частично ул. Пионерский проспект 102В, 102Д, 259 с 09-00 до 12-00

Данные мероприятия необходимы для предупреждения

технологических нарушений и призваны обеспечить надёжное

электроснабжение.

10 февраля 2026 в 09:05 #

ДУХ АНКОРИДЖА ЖИВ и ПОЧТИ БЛАГОУХАЕТ!

Как и ожидалось, после г-на Пескова, резкое заявление г-на Лаврова о том, что нас фактически обманули в Анкоридже, дезавуировал посол РФ в США г-н Даричев.

Выступая по случаю дня дипломатического работника, Дарчиев заявил, что Москве и Вашингтону удаётся выстраивать диалог в так называемом «духе Анкориджа» — на основе взаимного уважения и учёта интересов друг друга. Об этом он сообщил на торжественном приёме в посольстве РФ в Вашингтоне по случаю Дня дипломатического работника.

По словам Дарчиева, сама идея «духа Анкориджа», как бы к ней ни относились, заключается именно в этом — в возможности достигать договорённостей не через давление и ультиматумы, а через соблюдение базовых дипломатических принципов.

«Самый главный “дух Анкориджа” в том, что у нас получается достигать договорённости на основе взаимного уважения и учёта интересов друг друга. Это базовые принципы. Если они не нарушаются, если они соблюдаются, тогда возможны прорывы», — подчеркнул дипломат.

alеxаndеr 10 февраля 2026 в 09:19 # ответ на комментарий ↑

Западу верить НЕЛЬЗЯ, неужели ещё не понятно

10 февраля 2026 в 09:01 #

Великобритания может начать продавать нефть с захваченных ею танкеров

Судя по новой публикации издания The Times под заголовком "Россия заработала 239 миллиардов фунтов стерлингов на нефтяных танкерах в проливе Ла-Манш", Британия хочет поставить захват танкеров с российской нефтью с целью её перепродажи на поток.

Ранее в начале января США при поддержке Великобритании захватили танкер Mariner, находившийся под российским флагом, в международных водах северной части Атлантического океана.



Гость
в Балачке
Гость, https://vk.ru/maslovasb ну здесь тишина и полный одобрямс в комментах. Начало положено.
в Балачке
Гость, и что в Киеве, до сих пор живут...
Гость
в Балачке
alеxаndеr, радиация она и в Африке радиация, как и бензопирен
в Балачке
Завтра состоится внеочередная и появившаяся внезапно сессия парламента Кубани. А буквально вчера депутат Александр Карпенко признал коррупционные претензии Генпрокуратуры…
в Балачке
Гость, Чернополь и Чернобыль совершенно разные места, читайте что пишите
Гость
в Балачке
alеxаndеr, только АТ промолчал ночью, как в лучших традициях советских времен, когда в Киеве 1 мая 1986 , стройными рядами выволокли послушных…
в Балачке
Пездамит, что было конкретно?)))
в Балачке
Гость, людей ещё в школе научили какие признаки землетрясения, как они проявляются и что в этом случае делать... Это раз. Два - есть сайт и каналы информации…
Гость
в Балачке
Гость,руководство городом Васей также началось с природных катаклизмов. Плохой признак.
Гость
в Балачке
alеxаndеr, людей не нужно информировать, что произошло землетрясение?
Гость
в Балачке
Гость,если так тряхнет, то анапские новостройки не устоят, а при такой плотности застройки где высотки стоят окна в окна, все сложится одномоментно.
в Балачке
Пездамит, а может не дойти ))
Гость
в Балачке
Гость, не промолчал только Кравченко
Гость
в Балачке
Гость, сахалинский стертый Нефтегорск стер им память
Гость
в Балачке
Гость, горы молодые и подвижные, может дойти.
в Балачке
Хз, даже не заметил разницу с декабрём
в Балачке
Тимур Иванов получил новый иск со стороны крупного подрядчика Минобороны. "Главное управление обустройства войск" (ГУОВ), которое занимается строительством жилых…
в Балачке
Россиянам начали приходить квитанции с огромными платежами за коммуналку после пересчёта тарифов ЖКХ с начала года. В отдельных регионах счета выросли как минимум…
Гость
в Балачке
Гость, шкала Рихтера разная... до Спитака не дошло
в Балачке
Крым почувствовал отголосок основного толчка анапского землетрясения, магнитуда не превышала 3.2 — сообщили в Институте сейсмологии и геодинамики КФУ и ФИЦ ЕГС…