Последние комментарии


Для нашей городской продвинутой администрации это - куча земли
Начинаем утро с хороших новостей!
Памятник бронзового века,говорили они...
Владимир Петров, сравнивать вообще некорректно.
Гость, зачем воде выходить из лимана? ))
Какие ещё каналы... Усе силы и средства на Новую Анапу !
Нужно пропыть два канала - у Витязево и у Благовещенской. При северо-восточном ветре у Благовещенской вода будет уходить из лимана под напором ветра, а у Витязево…
alеxаndеr, даже как-то неудобно сравнивать спринтеров Ахмата с Вагнерами ))
Пездамит, тебе это вместо молока давали? ))
новость которую ждали. Вот и возврат к традиционным ценностям. Кто то еще помнит https://hooks.pro/media/2024/10/11/bot1395875297/file-Zwi82gPbbS.jpg
2027 год...ну со сроками примерно тоже уже понятно.
а разве про этот ордер кто то еще вспоминает
Гость, возле ПВЗ Ягодок надо поискать.
Гость, если Артур пидор, то кто тогда Мерлин? Одноногая чернокожая лесбиянка с полярным расстройством личности?
alеxаndеr, главное, что бы все 415 гендеров знали без ошибки! Сейчас без этого никуда!
Гость, появился новый смысл у слова отпидорасили
Гость, без вагнеров тем более )))
Полковник Кошка, а Ахмат где... Без кадыровцев ничо не получится !
Гость, счас они всех исторических персон сделают пидорасами ))
Гость, все так и есть.
Корвалол, "Высокопоставленный представитель Евросоюза признал, что у Евросоюза нет никаких доказательств якобы участия военных КНДР в специальной военной операции…
Сообщите сколько граждан, которые не были на СВО, ежедневно громят, убивают, режут...
Анапский инсайдер, инсайдер - это "кто в силу своего служебного, доверенного положения имеет доступ к секретной, закрытой информации". Эта информация обычно стопроцентная. Итак,…
Корвалол, когда в Анапе не было света, Хасавюрт крепко грустил об анапских проблемах...
Пездамит, действительно, откуда их взять ))) А ты призывал ничего не делать: "негры и те не работают"... Им всем, наверное, государство денег даёт... ))
Гость, ага. только этим мамочкам еще лямов пять как минимум взять где то надо.И только после этого- за жильем.
Пездамит конечно за жильём, не пропивать же
Пездамит, ты что, панаех?
Корвалол,ну и куда мамочки с этим материнским капиталом. кроме ипотеки
Гость,нет, просто в эпоху рекламы сникерсов пришлось быть слишком далеко от кубанских яблок.