Последние комментарии


Гость, а ежали ударили ?https://avatars.mds.yandex.net/i?id=04e9e9bfb385c7115af35efe43e6f3b1_l-7758750-images-thumbs&n=13
А по каким признакам установили, что ракета именно из Украины прилетела ?
Гость, - Хранить яйца нужно в разных корзинах. - Правильно, так гораздо меньше шансов получить по обоим сразу. По просьбам предусмотрительных покупателей на…
Гость ! В Одессе, на привозе , корр местной газетёнки задаёт вопрос : - Рабинович, охарактеризуйте вашу продуктовую корзину. - Ну шо вам сказать... Цены…
Гость, из всей экономики расти могут только цены.
Корвалол, наверное хорошие, будем теперь вместе страну с колен поднимать.
Гость, в Зимбабве хорошие строители?
Гость, батенька-с ! Вам тута, не тама !
Корвалол, стадии роста: Herald заявила о запросе РФ на строителей из Зимбабве Замминистра строительства и ЖКХ Никита Стасишин предложил республике предоставлять…
Корвалол, а может не надо больше никуда расти, а то от дорогих россиян помимо масла, торговые сети начнут прятать и другие продукты.
Местные таксисты исправят эту недоработку,как это уже сделали на автовокзале.Караоке у них наверняка тоже будет,пусть и не согласованное с министерством культу…
На лицо явная недоработка,почему один автобус? Необходимо организовать маршрутное движение с интервалом 15 минут,с обязательным заездом в медвытрезвитель!
Ну если сзади пойдет кортеж из экипажей 02 и 03 то Ок.
Какие только фейки не придумают застройщики в условиях падения рынка и спроса. А Бетонометры эти застройщики тоже продавали лицам, связанными с ГУР?
Корвалол, и снова в Европе еврейские погромы.Вот так повторятся история.
Так вроде ещё ни один соц.объект в Анапе в срок ещё не сдавался.
А почему только один? Не маловато ли для пяти миллионов туристов в год.
Идет полицай по набережной. По морю плывет говно. Говно: -Эй, привет, коллега! -Да какой я тебе коллега? -Как, ведь мы оба из внутренних органов!
Лавров радостно топает копытами и хлопает ушами)))
Полковник Кошка, Массированная атака дронов на Саратов - били по нефтезаводу. Обломки украинских дронов самые высокоточные обломки в мире...ура товарищи!!!
А "Шампобус" - это реальная тема )))
Бухай - пой - опять бухай )))
Особенно насмешило насчёт сроков!
Ассоциация алкоголиков Анапы всецело поддерживает эту замечательную инициативу! Предлагаем так же организовать маршрут"Чачобус" по лучшим наливайкам города,а так…
Наши деньги расходуются и воруют
Владимир Петров, пока кто-то из европейцев громко не озвучит, будет держаться
alеxаndеr, сам уйдёт или уберут...?
Есть очень важный момент в сегодняшней мировой ситуации. Мировому еврейству, в усугубляющемся вооруженном конфликте Израиля и Ирана, война на Украине не нужена!
Владимир Петров, и вот начинается самое интересное )))
Дело идёт к тому, что Зеленского лишь поставят в известность о достигнутых договорённостях между Россией и США по Украине!