Последние комментарии


Гость, это наверное счастливые переселенцы из других регионов необьятной?
Если кратко, то избрание Трампа президентом, для киевского режима - катастрофа !
Режим лютует,уже икры нельзя поесть!
Гость, один из аргументов, почему для русских была нужна война... Война из мужичков делает мужчин! Нация становится ДРУГОЙ !
Даже трудно представить, как в данной ситуации возможно недопущение Трампа к власти ? Если учесть вбросы и махинации демократов на последних выборах, то результат…
Владимир Петров, а икру заморскую баклажанную вообще ели по великим праздникам.
Гость, пусть в Анапу приезжает,тут много ещё лежит,кто на лавочках,кто на газончиках,кто на картоночках.На одном острове у речки Анапке с десяток насобирать мо…
Позору с этой икрой, на всю оставшуюся жисть...
Кстати, в 19- начале 20 века, красная икра была дороже чёрной))
Конечно свалят,у многих дипломатические паспорта.
Ага,сидела в Супсехе на остановке и икру ела.
Гость, или сами туда свалят в экстренном случае!
Гость, воровка сожрала,ментам ничего не оставила!
Да и икру съели наверняка.
Если бы,скорее туда выведут кэш
"Милиционер не бандит,от него спасенья нет" М Жванецкий
Гость, теплоснабжение возьмут в Армении!
Гость, как дармоеды,вон воровку икры поймали! Несомненное достижение!
Полковник Кошка, русский с корейцем братья на век!
Интересно как вопрос теплоснабжения будет решаться в ЖК "Центральном"? Воду они взяли от близлежащих домов,электричество у домов военных.
Гость, и уже никто не спросит: зачем вам столько собак?
Гость, и собак кушать
дармоеды на теле народа
Вася пытается вопрос ремонт котельных решать за счёт застройщиков,застройщики пытаются решать вопрос обеспечения теплом своих домов за счёт друг друга или за счёт…
А Вася слухает да ест!
А говорите полиция не работает! Вот пожалуйста,поймали злоумышленницу!
Нихера полиция не делает,особенно в плане дорожного движения!
Гость, смешно!
Идет полицай по набережной Анапы. По морю плывет говно. Говно: - Эй, привет, коллега! - Да какой я тебе коллега? - Как, ведь мы оба из внутренних органов!
Полковник Кошка, думали что будем все дружно учить китайский,а видимо придется - северокорейский.