Последние комментарии


Гость, я совсем запутался, Ловенгер Ловенгян или Ловенхер ,кто из них атаман?
А там уже и валить нечего )) Там все уже развалено без нас !
Гость, ну вот чего вы накинулись на Швеца, хороший же человек, спортсмен, туповат конечно, но сейчас по всей стране кризис с руководителями!
alеxаndеr, а я знаю почему так!
+++ Посмеялся ))
Гость, "эффективным менеджерам " и "девочкам дизайнерам" ничего об этом не известно!
Не-не... Тогда лучше Самашку !
alеxаndеr, на царя бочку катишь?
Гость, к вам выдвигается Вагина Хачиковна Казакян, очень хочет поучаствовать в выборах атамана!
Васятку в атаманы ! Ох, и любо!
Гость, Швеца в Атаманы!!! Развалил Анапу, развалю и казачество!
Нет! Самашка не мандавошка
Гость, значит 22 июня, как День взятия Гудовичем турецкой крепости Анапа не хотят отмечать, ровно как и 12-го июня взятие Анапы отрядом под командованием князя А.Д.…
Гость, улыбок тебе казак
Гость, Вася будет. Не зря его в казаки приняли.
Гость, а ты мандавошка, не путайся под ногами))
Господа! Смею предположить, что этот Ловенхер будет последним атаманом Анапы!
опять у ряженных клоунов осеннее обострение
Гость, и следующего не будет. Еще Плотников на принятии генплана сказал, что у него казаков нет.
Не... Армяна в атаманы- это перебор
Следующий атаман будет Ловенгян!
А чо? Ловенгер- красивая казачья фамилия!
Гость, похоже на правду, поскольку представители ава- групп что то тоже перестали туда заглядывать.
Гость, всё пестец... Нетю!
Гость, ему есть куда поехать, к любимым детям и внукам в теплые страны. Недвижка тоже в основном там, здесь только вершина айсберга.
Не понял... месяц назад выбрали какого-то Романцова, директора Северного рынка?
Гость, проотвечался?
приобрести скорее всего уже не успеют
Гость, был здесь, а теперь видимо уже на СВО
А кто был до этого?