Последние комментарии


пять лет назад бегал конечно порезвее, но возраст берет свое, лишний вес начал сказываться. Хотя, кто знает, вдруг как приспичит, да как побежит. Но человек…
Гость, может потому что в его владениях обысков пока еще не было.Интересно, успеет сбежать в родные места...
Про свою мощь им бы забыть и начать выводить свои войска с территории других государств ))
Гость, 800 км пролетел, точно попал )))
Пидор, сейчас только одно слово- Орешник!
alеxаndеr, как флагман мацква или подлодка курск?)))
Гость, а всё-таки красиво орешки падают
Пидор, сейчас есть только одно слово - Орешник!
США и на своей территории смогут собрать образцы-анализы ))) у всех американцев )))
Гость, получается, что Орешником можно ухерачить любую цель ? Ой, пиля... где цыпсун...
Полковник Кошка, если не самоубийцы, то не нанесут! Завод огромный, но перепахали знатно! Темнейший красава, три года держал козырь в рукаве!
Корвалол, Выходит всё-таки рядом с той усадьбой в Курской области КП всё же есть.)))
Патриоты, в рай хотите? Вас Васильич к себе в бункер вряд ли пустит.
Владимир Петров, они не хотят проиграть, мы - тоже
Чой та как-то сццыкотно...
alеxаndеr, уверенно движемся к Третьей мировой ((
alеxаndеr, ты был прав
А Израиль типа может? Что за бред )))
Гость, очень надо! Подоляка говорит, что это прилёт шести "Тополей". Вряд ли, т.к. разброс боевых частей у них происходит совсем по другой схеме, они не прилетают…
Гость, не стал бы так категорично... Тем более, что эти два дня как-то мимо проходили ВСЕ годы. Или раньше это был праздник местного масштаба?
Гость, надобно фото результатов прилетов показать
alеxаndеr, потому, что пидорасы!
Так чо... Чихачев посудомойка? А говорили что Лапти Аладину носки стирает
Где это у меня про царя? ))
Гость, ну так сообщите почему ))
Корвалол, США не признает решения МУС, поэтому и отвергать там нечего!
Гость, балакают, Чихачев на кухне костью подавился, понадобилась вмешательство врачей! Будет представлен к награде!
Гость, он не может, у него лапки!
Гость, могу сказать почему...!
А почаму Швец на СВО не едет? В штурма вместе с Чихачевым!